28 Марта 24, 20:29
Новости, Спорт
27 Марта 2013, 16:13

В Тверской области прошёл первый фестиваль зимней рыбалки «Конаково Ривер Клаб»

Первый фестиваль зимней рыбалки «Конаково Ривер Клаб» прошел на Волге. Каждого вида рыбы нужно было поймать не больше 5 штук. К их весу при подсчете прибавлялись бонусы. За процессом рыбалки, взвешиванием и подсчетом баллов следили строгие судьи, которые тоже не на шутку увлечены рыбалкой.

Константин Алексеев, главный судья:

- Несмотря на погодные условия – рыба ловилась. И подлещики, и ершики, и плотвичка попадались на удочку участникам соревнований. Приехали поучаствовать рыбаки из разных городов – Москва, Дубна, Тверь и Конаково. И не зря приехали. Гуляние развернулось обширное. Выступили перед гостями комплекса и участниками фестиваля реконструкторы, показав все свое умение владеть мечом. Были и хороводы, перетягивание каната, шумные пляски – разнообразие развлечений и для детей, и для взрослых.

В это время определялись победители и готовились призы. По итогам первое место занял Андрей Макаров. Он получил главный приз – мотобуксировщик. Дмитрий Королев выиграл мотоледоруб, а Владислав Ким – отдых в гостинице Конаково «Ривер Клаб» на два дня. Самое интересное, что у Владислава не было клёва, нужное количество рыбы он поймал за последние полчаса.

Сообщает администрация Конаковского района.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх