06 Октября 22, 05:02
Новости, Общество
27 Марта 2013, 15:03

В Тверской области перевернулся почтовый автомобиль, водитель был пьян

26 марта а мосту через Волгу в городе Кимры произошло ДТП, водитель почтового фургона «Газель» не учел дорожную обстановку и не справился с управлением, в результате чего автомобиль опрокинулся и перегородил проезжую часть, сообщают "Кимры Сегодня".

Как сообщили корреспондентам «Кимры Сегодня» в ГИБДД, автомобиль приписан к кимрскому почтамту, а водитель оказался пьян. Магистраль, соединяющая две части города, является очень загруженной для Кимр, поэтому ограничение движения по мосту через Волгу создало для кимряков большие неудобства. Восстановление нормального дорожного трафика заняло менее часа.

Галерея
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (4)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Forewer69 Offline
    27 Марта 2013, 15:24
    http://www.tvernews.ru/news/135364/
    - с почином.
    3 2
  • _ulvko_2205133 Offline
    27 Марта 2013, 15:32
    Поговорка такая есть - "факир был пьян..." дальше продолжать не буду. Вообще последнее время крайне много нетрезвых водителей, не правда ли?...
    3 3
    Смотреть ответы (1)
    • Doozer Offline
      27 Марта 2013, 16:12
      В последнее время крайне много "информационных волн" по поводу пьяных водителей.
      Мне так думается их, в среднем, сколько было, столько и осталось.
      Ну и, до кучи, их активней стали "вылавливать", что опять же порождает новые "волны"...
      Кагтотаг.
      6 1
  • MikeH Offline
    27 Марта 2013, 19:29
    Почта России - все через одно место!
    0 0

В Тверской области перевернулся почтовый автомобиль, водитель был пьян

27 Марта 2013, 15:03

26 марта а мосту через Волгу в городе Кимры произошло ДТП, водитель почтового фургона «Газель» не учел дорожную обстановку и не справился с управлением, в результате чего автомобиль опрокинулся и перегородил проезжую часть, сообщают "Кимры Сегодня".

Как сообщили корреспондентам «Кимры Сегодня» в ГИБДД, автомобиль приписан к кимрскому почтамту, а водитель оказался пьян. Магистраль, соединяющая две части города, является очень загруженной для Кимр, поэтому ограничение движения по мосту через Волгу создало для кимряков большие неудобства. Восстановление нормального дорожного трафика заняло менее часа.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (4)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Forewer69 Offline
    27 Марта 2013, 15:24
    http://www.tvernews.ru/news/135364/
    - с почином.
    3 2
  • _ulvko_2205133 Offline
    27 Марта 2013, 15:32
    Поговорка такая есть - "факир был пьян..." дальше продолжать не буду. Вообще последнее время крайне много нетрезвых водителей, не правда ли?...
    3 3
    Смотреть ответы (1)
    • Doozer Offline
      27 Марта 2013, 16:12
      В последнее время крайне много "информационных волн" по поводу пьяных водителей.
      Мне так думается их, в среднем, сколько было, столько и осталось.
      Ну и, до кучи, их активней стали "вылавливать", что опять же порождает новые "волны"...
      Кагтотаг.
      6 1
  • MikeH Offline
    27 Марта 2013, 19:29
    Почта России - все через одно место!
    0 0

вверх