06 Октября 22, 03:04
Новости, Общество
27 Марта 2013, 13:03

В мае тверичан ждут большие выходные

Май 2013 порадует россиян многочисленными выходными: сначала мы будем отдыхать 5 дней, потом 3 дня работать, а потом еще 4 дня отдыхать. Итак, выходные в мае: 1, 2, 3, 4, 5 мая….9,10, 11, 12 мая.
Сообщает http://ria.ru

Галерея
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (35)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Kira Offline
    27 Марта 2013, 14:31
    Комментарий удалён
    5 26
    Смотреть ответы (9)
    • TeleboOk Offline
      27 Марта 2013, 14:51
      Не умеешь отдыхать - на работу!!!
      21 3
      • Yulena Offline
        27 Марта 2013, 15:48
        +1
        6 2
      • Kira Offline
        27 Марта 2013, 22:07
        лишний раз пить?)
        0 10
        • Ivanofff Offline
          27 Марта 2013, 23:56
          Там открытие дачного сезона будет. В эти праздники большинство в огородах торчат к верху попой =)
          9 0
          • Kira Offline
            28 Марта 2013, 01:32
            да кто щас сажает то чего? и уж явно не пере утруждаются....
            0 11
            • hockey Offline
              28 Марта 2013, 10:36
              Для ограниченных людей, которые кроме себя никого не видят, сообщаю. Существуют люди которые не бухают все выходные. Также существуют люди которые не являются офисными работниками, менеджерами итд и для которых садовый участок это реальное подспорье чтобы не умереть с голоду, например пенсионерам, которые получают 8000. Я вот например работаю практически без выходных и такие каникулы это возможность провести немного времени с семьей и возможно встретиться с друзьями.
              9 0
              • Avrora Offline
                28 Марта 2013, 11:07
                А вы в выходные только пьёте?hockey,полностью согласна. Ну а Kira -вперёд, трудись на благо государства и своё личное.
                5 0
                • Yulena Offline
                  28 Марта 2013, 11:25
                  Хоккей, мой плюс - вам!!! Полностью с вами согласна!!!
                  5 0
        • TeleboOk Offline
          28 Марта 2013, 12:50
          Я балдею с вашей фантазии! Если у вас отдых ассоциируется с пить, то вам точно надо только работать и без выходных.
          3 0
  • phils Offline
    27 Марта 2013, 14:37
    так вроде с нового года чтото там переносили ...
    5 2
    Смотреть ответы (1)
    • 27 Марта 2013, 15:35
      с 23 февраля точно. Насчет НГ - не помню, вполне возможно. И уж лучше в мае, нежели в январе.
      13 2
  • TeleboOk Offline
    27 Марта 2013, 14:53
    У нас возродилось Тверское княжество?
    Только тверичане отдыхают?
    В Московском, Суздальском, Владивостокском княжествах по иному?
    9 6
    Смотреть ответы (1)
    • Pianist Offline
      27 Марта 2013, 16:14
      ну что ты придираешься. тверское ж издание - для тверичан написано.
      ошиблись немножко в тексте - "россияне" написали.
      зато тверской календарь красиво нарисован.
      6 0
  • 1967 Offline
    27 Марта 2013, 15:03
    Большое подспорье дачникам-садоводам.
    16 1
    Смотреть ответы (1)
    • Todozer Offline
      27 Марта 2013, 16:46
      только по какому то неписанному закону погода портится в нашей полосе рискованного земледелия именно на эти дни!)))
      9 0
  • aSaRTi Offline
    27 Марта 2013, 15:49
    Если бы еще и эти три дня, был бы полноценный отпуск. Можно за границу поехать. (точнее выгодно, а можно то и так)
    4 2
  • Todozer Offline
    27 Марта 2013, 16:01
    Многие уже представили как прибыв на дачу потратят первый день на уборку разгромленного, подсчет убытков от украденного, и восстановления поломанного. Пока была зима марадеры не дремали. А законотворцы сейчас борются с вселенским злом в лице автолюбителей, до дачных вандалов им дела нет.
    13 0
    Смотреть ответы (6)
    • TeleboOk Offline
      27 Марта 2013, 16:22
      Гораздо спокойней стало за последние годы.
      Местных воришек кого-то посадили, кто то сам помер, кто то пропал.
      4 1
      • Todozer Offline
        27 Марта 2013, 16:44
        Вот тут не угадаешь, как рулетка. Доля везения в том что ничего не произошло с вашим имуществом - очень велика. А воришек - одного посадили, другого выпустили. Законы другие нужны, приравнивающие дачный вандализм к марадерству в военное время. тогда и порядок будет. знаю массу примеров когда дачи забрасывались именно потому, что они подвергались систематическим и варварским набегам ворюг.
        2 0
        • S_golovoy Offline
          27 Марта 2013, 17:17
          А слово "страховка" не слышали?
          2 0
          • Todozer Offline
            27 Марта 2013, 21:07
            а слово страхуй из каких двух других слов состоит?
            4 0
        • TeleboOk Offline
          27 Марта 2013, 17:18
          Похоже у вас нет дачи или домика в деревне.
          3 0
          • Todozer Offline
            27 Марта 2013, 21:12
            Есть!!! И уголовники, и цыганча (даже не знаю что хуже) в деревне тоже есть!
            1 0
  • truth Offline
    27 Марта 2013, 17:12
    Январь потеряли, теперь и ещё и май потеряем:)
    6 1
    Смотреть ответы (8)
    • S_golovoy Offline
      27 Марта 2013, 17:18
      А приобрету отдых. А вы что потеряете?
      2 1
      • AnlimiT Offline
        27 Марта 2013, 22:04
        я потеряю почти ползарплаты, т.к. у нас почасовая оплата труда
        2 1
    • Kira Offline
      27 Марта 2013, 22:09
      согласна. нафиг нам такое
      1 3
      • Yulena Offline
        28 Марта 2013, 11:27
        Идите работать!!! Работа в праздничные и выходные дни оплачивается в двойном размере!!!
        3 1
        • AnlimiT Offline
          28 Марта 2013, 13:37
          Да я бы с радостью, только офис будет закрыт, а все бухгалтера будут отдыхать)
          0 0
          • Yulena Offline
            28 Марта 2013, 13:57
            Так если Вы бухгалтер-у вас должен быть оклад, который не зависит от количества празднично-выходных дней...
            0 0
      • letun Offline
        29 Марта 2013, 15:04
        А вы не пробовали детей воспитывать? За деньгами совсем человеческое лицо потеряете.
        1 0
        • Yulena Offline
          29 Марта 2013, 15:12
          это Вы кому?
          0 0
  • MikeH Offline
    27 Марта 2013, 19:31
    Мда...
    1 2
  • Edkliff Offline
    28 Марта 2013, 14:10
    Самое время выбираться с палатками на природу! По долгосрочному прогнозу погоды плюсовая температура будет даже ночью ^^
    1 0

В мае тверичан ждут большие выходные

27 Марта 2013, 13:03

Май 2013 порадует россиян многочисленными выходными: сначала мы будем отдыхать 5 дней, потом 3 дня работать, а потом еще 4 дня отдыхать. Итак, выходные в мае: 1, 2, 3, 4, 5 мая….9,10, 11, 12 мая.
Сообщает http://ria.ru

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (35)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Kira Offline
    27 Марта 2013, 14:31
    Комментарий удалён
    5 26
    Смотреть ответы (9)
    • TeleboOk Offline
      27 Марта 2013, 14:51
      Не умеешь отдыхать - на работу!!!
      21 3
      • Yulena Offline
        27 Марта 2013, 15:48
        +1
        6 2
      • Kira Offline
        27 Марта 2013, 22:07
        лишний раз пить?)
        0 10
        • Ivanofff Offline
          27 Марта 2013, 23:56
          Там открытие дачного сезона будет. В эти праздники большинство в огородах торчат к верху попой =)
          9 0
          • Kira Offline
            28 Марта 2013, 01:32
            да кто щас сажает то чего? и уж явно не пере утруждаются....
            0 11
            • hockey Offline
              28 Марта 2013, 10:36
              Для ограниченных людей, которые кроме себя никого не видят, сообщаю. Существуют люди которые не бухают все выходные. Также существуют люди которые не являются офисными работниками, менеджерами итд и для которых садовый участок это реальное подспорье чтобы не умереть с голоду, например пенсионерам, которые получают 8000. Я вот например работаю практически без выходных и такие каникулы это возможность провести немного времени с семьей и возможно встретиться с друзьями.
              9 0
              • Avrora Offline
                28 Марта 2013, 11:07
                А вы в выходные только пьёте?hockey,полностью согласна. Ну а Kira -вперёд, трудись на благо государства и своё личное.
                5 0
                • Yulena Offline
                  28 Марта 2013, 11:25
                  Хоккей, мой плюс - вам!!! Полностью с вами согласна!!!
                  5 0
        • TeleboOk Offline
          28 Марта 2013, 12:50
          Я балдею с вашей фантазии! Если у вас отдых ассоциируется с пить, то вам точно надо только работать и без выходных.
          3 0
  • phils Offline
    27 Марта 2013, 14:37
    так вроде с нового года чтото там переносили ...
    5 2
    Смотреть ответы (1)
    • 27 Марта 2013, 15:35
      с 23 февраля точно. Насчет НГ - не помню, вполне возможно. И уж лучше в мае, нежели в январе.
      13 2
  • TeleboOk Offline
    27 Марта 2013, 14:53
    У нас возродилось Тверское княжество?
    Только тверичане отдыхают?
    В Московском, Суздальском, Владивостокском княжествах по иному?
    9 6
    Смотреть ответы (1)
    • Pianist Offline
      27 Марта 2013, 16:14
      ну что ты придираешься. тверское ж издание - для тверичан написано.
      ошиблись немножко в тексте - "россияне" написали.
      зато тверской календарь красиво нарисован.
      6 0
  • 1967 Offline
    27 Марта 2013, 15:03
    Большое подспорье дачникам-садоводам.
    16 1
    Смотреть ответы (1)
    • Todozer Offline
      27 Марта 2013, 16:46
      только по какому то неписанному закону погода портится в нашей полосе рискованного земледелия именно на эти дни!)))
      9 0
  • aSaRTi Offline
    27 Марта 2013, 15:49
    Если бы еще и эти три дня, был бы полноценный отпуск. Можно за границу поехать. (точнее выгодно, а можно то и так)
    4 2
  • Todozer Offline
    27 Марта 2013, 16:01
    Многие уже представили как прибыв на дачу потратят первый день на уборку разгромленного, подсчет убытков от украденного, и восстановления поломанного. Пока была зима марадеры не дремали. А законотворцы сейчас борются с вселенским злом в лице автолюбителей, до дачных вандалов им дела нет.
    13 0
    Смотреть ответы (6)
    • TeleboOk Offline
      27 Марта 2013, 16:22
      Гораздо спокойней стало за последние годы.
      Местных воришек кого-то посадили, кто то сам помер, кто то пропал.
      4 1
      • Todozer Offline
        27 Марта 2013, 16:44
        Вот тут не угадаешь, как рулетка. Доля везения в том что ничего не произошло с вашим имуществом - очень велика. А воришек - одного посадили, другого выпустили. Законы другие нужны, приравнивающие дачный вандализм к марадерству в военное время. тогда и порядок будет. знаю массу примеров когда дачи забрасывались именно потому, что они подвергались систематическим и варварским набегам ворюг.
        2 0
        • S_golovoy Offline
          27 Марта 2013, 17:17
          А слово "страховка" не слышали?
          2 0
          • Todozer Offline
            27 Марта 2013, 21:07
            а слово страхуй из каких двух других слов состоит?
            4 0
        • TeleboOk Offline
          27 Марта 2013, 17:18
          Похоже у вас нет дачи или домика в деревне.
          3 0
          • Todozer Offline
            27 Марта 2013, 21:12
            Есть!!! И уголовники, и цыганча (даже не знаю что хуже) в деревне тоже есть!
            1 0
  • truth Offline
    27 Марта 2013, 17:12
    Январь потеряли, теперь и ещё и май потеряем:)
    6 1
    Смотреть ответы (8)
    • S_golovoy Offline
      27 Марта 2013, 17:18
      А приобрету отдых. А вы что потеряете?
      2 1
      • AnlimiT Offline
        27 Марта 2013, 22:04
        я потеряю почти ползарплаты, т.к. у нас почасовая оплата труда
        2 1
    • Kira Offline
      27 Марта 2013, 22:09
      согласна. нафиг нам такое
      1 3
      • Yulena Offline
        28 Марта 2013, 11:27
        Идите работать!!! Работа в праздничные и выходные дни оплачивается в двойном размере!!!
        3 1
        • AnlimiT Offline
          28 Марта 2013, 13:37
          Да я бы с радостью, только офис будет закрыт, а все бухгалтера будут отдыхать)
          0 0
          • Yulena Offline
            28 Марта 2013, 13:57
            Так если Вы бухгалтер-у вас должен быть оклад, который не зависит от количества празднично-выходных дней...
            0 0
      • letun Offline
        29 Марта 2013, 15:04
        А вы не пробовали детей воспитывать? За деньгами совсем человеческое лицо потеряете.
        1 0
        • Yulena Offline
          29 Марта 2013, 15:12
          это Вы кому?
          0 0
  • MikeH Offline