01 Октября 22, 12:06
Новости, Общество
25 Марта 2013, 17:03

В тверском гипермаркете "Лента" обрушился потолок

Фото читателя
Фото читателя

От читателей ТИА поступила информация, что в хлебном отделе гипермаркета "Лента" на Московском шоссе в Твери обвалился потолок, по предварительным данным пострадавших нет. В пресс-службе ГУ МЧС России по Тверской области ТИА сообщили, что "ничего криминального и страшного не произошло".

Как удалось узнать ТИА, в хлебном отделе обрушились металлические конструкции подвесного потолка, сейчас их демонтируют. Посетители продолжают делать покупки в других отделах гипермаркета, усиленно работает охрана.

ГУ МЧС по Тверской области готовит официальный комментарий.

Галерея
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (14)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Antosha Offline
    25 Марта 2013, 18:11
    А в МАГНИТЕ,что на Октябрьском пр-те протекает потолок...
    Отлично конечно строят такие...если их можно назвать - здания:)
    20 2
  • Sima Offline
    25 Марта 2013, 18:20
    Главное быстрее наляпать и продавать побольше, все гонятся за выгодой, о качестве, к сожалению мало кто думает... ни в продовольственной сфере, ни в строительной(((
    20 2
  • ДеД Offline
    25 Марта 2013, 18:23
    Вопрос: Зачем проводить учения, когда чрезвычайных ситуаций каждый день и на любой вкус? Учитесь!
    Ответ: На проведение учений выделены деньги и их нужно освоить.
    Или я не прав?
    24 2
  • marymironova Offline
    25 Марта 2013, 19:07
    интересные учения
    6 2
  • bublik Offline
    25 Марта 2013, 19:10
    учат как отмазываться.
    5 2
  • Синтез Offline
    25 Марта 2013, 19:14
    Сейчас с хлеба грязь, пыль и т.д. сметут - и покупайте! Это кому же пришло в голову в хлебном отделе проводить учения (да и в любом продовольственном отделе)? Или плохо в очередной раз построили и теперь: "А город подумал ученья идут..."
    9 4
    Смотреть ответы (1)
    • Саша Ру Offline
      26 Марта 2013, 15:04
      Не в Ленте. За качество пекарной продукции можно не волноваться.
      1 0
  • netwalker Offline
    25 Марта 2013, 21:02
    Пока коммерсы гонятся за прибылью, а не за качеством - так и будет.
    Жестче надо, жестче!!!
    4 2
  • Antosha Offline
    25 Марта 2013, 21:38
    Щас ещё рядышком "Лазурный берег" построят)
    4 3
  • Oswald Offline
    25 Марта 2013, 22:00
    Въехал подъемник, упали легкие конструкции, причем тут коммерсы и лазурный берег? Вечно в интернете все переврут, вывернут и испоганят.
    6 7
  • max69 Offline
    25 Марта 2013, 22:22
    Тип подвесного потолка "грильято". Масса 1кв.м. близка к "0.0" гр. Даже теоретически не могла принести вред здоровью при обрушении. Одним словом - "фольга".
    5 2
  • WennDieSoldaten Offline
    25 Марта 2013, 23:27
    Поржал над "усиленно работает охрана": не устали напрягаться? Достаточно ли часто обходят свалившуюся фольгу патрули с ММГ в ОЗК??? :)))
    "Посетители продолжают делать покупки": корм планктону отгружается по графику, угрозы стабильности нет!
    2 3
  • KOKO Offline
    26 Марта 2013, 00:10
    У нас тоже в офисе потолок обрушился...хорошо что не весь. Стабильная Путинская стабильность...никто ни за кем не следит, а потом умирают и калечат людей...
    8 1
  • Саша Ру Offline
    26 Марта 2013, 15:03
    Инфа из первых рук: "Штабелер задел, подвесная конструкция рухнула. Никакого ЧП нет". Магазин работает в штатном режиме.
    1 1

В тверском гипермаркете "Лента" обрушился потолок

25 Марта 2013, 17:03
Фото читателя

От читателей ТИА поступила информация, что в хлебном отделе гипермаркета "Лента" на Московском шоссе в Твери обвалился потолок, по предварительным данным пострадавших нет. В пресс-службе ГУ МЧС России по Тверской области ТИА сообщили, что "ничего криминального и страшного не произошло".

Как удалось узнать ТИА, в хлебном отделе обрушились металлические конструкции подвесного потолка, сейчас их демонтируют. Посетители продолжают делать покупки в других отделах гипермаркета, усиленно работает охрана.

ГУ МЧС по Тверской области готовит официальный комментарий.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (14)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Antosha Offline
    25 Марта 2013, 18:11
    А в МАГНИТЕ,что на Октябрьском пр-те протекает потолок...
    Отлично конечно строят такие...если их можно назвать - здания:)
    20 2
  • Sima Offline
    25 Марта 2013, 18:20
    Главное быстрее наляпать и продавать побольше, все гонятся за выгодой, о качестве, к сожалению мало кто думает... ни в продовольственной сфере, ни в строительной(((
    20 2
  • ДеД Offline
    25 Марта 2013, 18:23
    Вопрос: Зачем проводить учения, когда чрезвычайных ситуаций каждый день и на любой вкус? Учитесь!
    Ответ: На проведение учений выделены деньги и их нужно освоить.
    Или я не прав?
    24 2
  • marymironova Offline
    25 Марта 2013, 19:07
    интересные учения
    6 2
  • bublik Offline
    25 Марта 2013, 19:10
    учат как отмазываться.
    5 2
  • Синтез Offline
    25 Марта 2013, 19:14
    Сейчас с хлеба грязь, пыль и т.д. сметут - и покупайте! Это кому же пришло в голову в хлебном отделе проводить учения (да и в любом продовольственном отделе)? Или плохо в очередной раз построили и теперь: "А город подумал ученья идут..."
    9 4
    Смотреть ответы (1)
    • Саша Ру Offline
      26 Марта 2013, 15:04
      Не в Ленте. За качество пекарной продукции можно не волноваться.
      1 0
  • netwalker Offline
    25 Марта 2013, 21:02
    Пока коммерсы гонятся за прибылью, а не за качеством - так и будет.
    Жестче надо, жестче!!!
    4 2
  • Antosha Offline
    25 Марта 2013, 21:38
    Щас ещё рядышком "Лазурный берег" построят)
    4 3
  • Oswald Offline
    25 Марта 2013, 22:00
    Въехал подъемник, упали легкие конструкции, причем тут коммерсы и лазурный берег? Вечно в интернете все переврут, вывернут и испоганят.
    6 7
  • max69 Offline
    25 Марта 2013, 22:22
    Тип подвесного потолка "грильято". Масса 1кв.м. близка к "0.0" гр. Даже теоретически не могла принести вред здоровью при обрушении. Одним словом - "фольга".
    5 2
  • WennDieSoldaten Offline
    25 Марта 2013, 23:27
    Поржал над "усиленно работает охрана": не устали напрягаться? Достаточно ли часто обходят свалившуюся фольгу патрули с ММГ в ОЗК??? :)))
    "Посетители продолжают делать покупки": корм планктону отгружается по графику, угрозы стабильности нет!
    2 3
  • KOKO Offline
    26 Марта 2013, 00:10
    У нас тоже в офисе потолок обрушился...хорошо что не весь. Стабильная Путинская стабильность...никто ни за кем не следит, а потом умирают и калечат людей...
    8 1
  • Саша Ру Offline
    26 Марта 2013, 15:03
    Инфа из первых рук: "Штабелер задел, подвесная конструкция рухнула. Никакого ЧП нет". Магазин работает в штатном режиме.
    1 1

вверх