01 Октября 22, 12:14
Новости, Общество
25 Марта 2013, 17:03

27 марта в Тверском епархиальном управлении состоится брифинг, посвященный принесению Феодоровской иконы Божией Матери в Тверь

По благословению митрополита Тверского и Кашинского Виктора в г. Твери в рамках празднования 400-летия Дома Романовых с 27 по 31 марта для молитвенного поклонениями верующими будет пребывать Чудотворная Феодоровская икона Пресвятой Богородицы – главная святыня Вознесенского Оршина женского монастыря. Организатор принесения святыни – Отдел по делам молодежи Тверской епархии.

27 марта в 15.00 в здании Тверского епархиального управления (ул. Советская, д.10) состоится брифинг, на котором будет пребывать святыня. В ходе брифинга организаторы принесения ответят на все интересующие вопросы.

Также на брифинге руководителем Информационной службы Тверской митрополии иереем Максимом Мищенко будет представлен анонс важнейших церковных событий Тверской епархии на апрель текушего года.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (12)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Саша Ру Offline
    25 Марта 2013, 17:34
    История дома Романовых началась с повешения четырехлетнего ребенка.

    Церковь, конечно же не стояла в стороне. Или историки врут?

    5 12
    Смотреть ответы (1)
    • phils Offline
      25 Марта 2013, 17:43
      ну у нас власть всегда с кровью менялась, очень часто с большой. так или иначе история есть история. наша история.
      7 1
  • ДеД Offline
    25 Марта 2013, 17:44
    Брифинг, анонс... Ещё бы сказали: трансфер имиджа))
    5 13
  • Саша Ру Offline
    25 Марта 2013, 17:56
    В пост говорят веселиться нельзя. А поститься надо правильно:
    8 13
  • lesorub Offline
    25 Марта 2013, 18:02
    Ну попы, вы, даёте! Хотя бы разобрались в понятии "Дом Романовых"... А оно заключается в следующем, что царствующий дом может исчисляться периодом, когда царствует...А потому Дом Ромаовых просуществовал ровно 304 года, всё! После отречения в марте 1917г. закончилось правление и ни какое 305-летие и тем более 400-летие отмечать нельзя...
    Можно отмечать 400-летие восхождения на престол Михаила Фёдоровича, ну если это считать праздником, конечно...(6 марта 1613г.), но это, как говорят в Одессе, две большие разницы
    9 13
  • lesorub Offline
    25 Марта 2013, 19:56
    Какое будущее ждёт страну в одном и в другом случае?
    Кто за верхнию картинку ставьте плюс, за нижнию минус
    6 13
  • S-pomodoro Offline
    25 Марта 2013, 21:18
    Да обратится изблеванная здесь хула на нашу Святую Церковь во ад!
    6 2
    Смотреть ответы (1)
    • БУШКИН Offline
      25 Марта 2013, 21:42
      нашу это еурейскую?
      3 12
  • lesorub Offline
    25 Марта 2013, 22:02
    Ну конечно святая, какая же ещё?
    3 10
  • Todozer Offline
    25 Марта 2013, 22:26
    а всеношное бздение будет?
    4 11
    Смотреть ответы (2)
    • S-pomodoro Offline
      26 Марта 2013, 16:07
      У тебя, змий, да. И ночное, и дневное, вечное.
      0 0
      • Todozer Offline
        26 Марта 2013, 22:09
        изыди!
        0 0

27 марта в Тверском епархиальном управлении состоится брифинг, посвященный принесению Феодоровской иконы Божией Матери в Тверь

25 Марта 2013, 17:03

По благословению митрополита Тверского и Кашинского Виктора в г. Твери в рамках празднования 400-летия Дома Романовых с 27 по 31 марта для молитвенного поклонениями верующими будет пребывать Чудотворная Феодоровская икона Пресвятой Богородицы – главная святыня Вознесенского Оршина женского монастыря. Организатор принесения святыни – Отдел по делам молодежи Тверской епархии.

27 марта в 15.00 в здании Тверского епархиального управления (ул. Советская, д.10) состоится брифинг, на котором будет пребывать святыня. В ходе брифинга организаторы принесения ответят на все интересующие вопросы.

Также на брифинге руководителем Информационной службы Тверской митрополии иереем Максимом Мищенко будет представлен анонс важнейших церковных событий Тверской епархии на апрель текушего года.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (12)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Саша Ру Offline
    25 Марта 2013, 17:34
    История дома Романовых началась с повешения четырехлетнего ребенка.

    Церковь, конечно же не стояла в стороне. Или историки врут?

    5 12
    Смотреть ответы (1)
    • phils Offline
      25 Марта 2013, 17:43
      ну у нас власть всегда с кровью менялась, очень часто с большой. так или иначе история есть история. наша история.
      7 1
  • ДеД Offline
    25 Марта 2013, 17:44
    Брифинг, анонс... Ещё бы сказали: трансфер имиджа))
    5 13
  • Саша Ру Offline
    25 Марта 2013, 17:56
    В пост говорят веселиться нельзя. А поститься надо правильно:
    8 13
  • lesorub Offline
    25 Марта 2013, 18:02
    Ну попы, вы, даёте! Хотя бы разобрались в понятии "Дом Романовых"... А оно заключается в следующем, что царствующий дом может исчисляться периодом, когда царствует...А потому Дом Ромаовых просуществовал ровно 304 года, всё! После отречения в марте 1917г. закончилось правление и ни какое 305-летие и тем более 400-летие отмечать нельзя...
    Можно отмечать 400-летие восхождения на престол Михаила Фёдоровича, ну если это считать праздником, конечно...(6 марта 1613г.), но это, как говорят в Одессе, две большие разницы
    9 13
  • lesorub Offline
    25 Марта 2013, 19:56
    Какое будущее ждёт страну в одном и в другом случае?
    Кто за верхнию картинку ставьте плюс, за нижнию минус
    6 13
  • S-pomodoro Offline
    25 Марта 2013, 21:18
    Да обратится изблеванная здесь хула на нашу Святую Церковь во ад!
    6 2
    Смотреть ответы (1)
    • БУШКИН Offline
      25 Марта 2013, 21:42
      нашу это еурейскую?
      3 12
  • lesorub Offline
    25 Марта 2013, 22:02
    Ну конечно святая, какая же ещё?
    3 10
  • Todozer Offline
    25 Марта 2013, 22:26
    а всеношное бздение будет?
    4 11
    Смотреть ответы (2)
    • S-pomodoro Offline
      26 Марта 2013, 16:07
      У тебя, змий, да. И ночное, и дневное, вечное.
      0 0
      • Todozer Offline
        26 Марта 2013, 22:09
        изыди!
        0 0

вверх