28 Марта 24, 21:02
Новости, Криминал
25 Марта 2013, 15:42

В Тверской области 24-летний парень избил свою подругу. Не смотря на реанимационные меры, девушка умерла, не приходя в сознание

Конаковским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области возбуждено уголовное дело по  факту причинения телесных повреждений 22-летней жительнице п. Редкино, послуживших причиной ее смерти, по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека).

В результате  грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий удалось установить и задержать подозреваемого в совершении преступления. Им оказался  24-летний местный житель.

По версии следствия, 24.03. 2013 около 14 часов в кафе «Либерти» п. Редкино Конаковского района между 24-летним молодым человеком и его 22-летней знакомой на почве личных неприязненных отношений произошла ссора, а затем драка, в ходе которой молодой человек нанес девушке многочисленные удары руками и ногами по телу. Потерпевшая в бессознательном состоянии была доставлена в больницу, где, несмотря на предпринятые реанимационные меры,  скончалась от полученных телесных повреждений.

Расследование уголовного дела, направленное на установление всех обстоятельств происшедшего, продолжается.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх