07 Октября 22, 00:16
Новости, Криминал
25 Марта 2013, 15:03

В Тверской области 24-летний парень избил свою подругу. Не смотря на реанимационные меры, девушка умерла, не приходя в сознание

Конаковским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области возбуждено уголовное дело по  факту причинения телесных повреждений 22-летней жительнице п. Редкино, послуживших причиной ее смерти, по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека).

В результате  грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий удалось установить и задержать подозреваемого в совершении преступления. Им оказался  24-летний местный житель.

По версии следствия, 24.03. 2013 около 14 часов в кафе «Либерти» п. Редкино Конаковского района между 24-летним молодым человеком и его 22-летней знакомой на почве личных неприязненных отношений произошла ссора, а затем драка, в ходе которой молодой человек нанес девушке многочисленные удары руками и ногами по телу. Потерпевшая в бессознательном состоянии была доставлена в больницу, где, несмотря на предпринятые реанимационные меры,  скончалась от полученных телесных повреждений.

Расследование уголовного дела, направленное на установление всех обстоятельств происшедшего, продолжается.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (14)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Avrora Offline
    25 Марта 2013, 16:11
    А заступиться за девушку никто не смог посреди бела дня? Все наблюдали чем закончится? Мы какая-то самоуничтожающаяся нация, и главное орудие - безразличие.
    23 2
    Смотреть ответы (5)
    • Messer Offline
      25 Марта 2013, 16:22
      хм... как верно подмечено - "самоуничтожающаяся нация".
      Даже и добавить не чего.
      Работает механизм значит! К сожалению работает.
      15 1
      • zhzh Offline
        25 Марта 2013, 17:41
        Мы все правильно делаем. Нужно освободить пространство тем, кто сможет достойно жить. Наша попытка не удалась. Так бывает.
        3 2
        • Yulena Offline
          26 Марта 2013, 11:03
          "тем, кто сможет достойно жить" - это кому??? И вообще, это ни нам, ни вам, решать, ни этому козлу. Мама и папа не для того девушку растили, чтобы какой-то неадекват её избивал до смерти.
          3 1
          • Avrora Offline
            26 Марта 2013, 11:54
            ++++++++

            На её месте ( не дай бог) мог оказаться кто-то из наших близких, также сказали бы -естественный отбор?
            3 1
        • Messer Offline
          26 Марта 2013, 12:29
          Мои негодующие земляки! Не набрасывайтесь на камрада zhzh. Кое в чем он прав. Это не то что бы естественный отбор... это скорее план по прореживанию населения земли, до определенного минимума, который сможет прокормить и обслужить горстку элиты.
          Для власть имущих мы действительно биомасса, которая нужна только для того, что бы прислуживать и работать. Мы с вами, наша городская думма, губернатор наш, госдумма и т.д. - это все всего лишь винтики, обеспечивающие благосостояние "узкого круга ограниченных лиц"! Лиц, которых мы с Вами даже и не увидим никогда.
          И весь этот театр, с подогревом ситуации с кавказцами, с деградацией русских, с почившим Березовским и мышиной возней в вертикали власти своего рода занавес. А точнее стена. и пока все это есть, и пока СМИ все это культивируют, мы выше этой стены никогда не посмотрим.
          Это такой механизм.
          Как в машине, пока есть бензин, шрузы крутят колеса,. идет дым, машина едет, водитель наслаждается поездкой. На раздавленных жучков и паучков с червячками ни кто не обращает внимание. Все это, и заглавная тема поста в том числе, грамотно отстроенный саморегулирующийся механизм.
          механизм, который в своё время придумали и запустили очень грамотные люди!
          2 1
  • Kolyan Offline
    25 Марта 2013, 16:24
    Не надо судить обо всей нации по отдельным дебилам. А девушкам нужно тщательнее друзей выбирать, чтобы не нарваться на таких вот выродков.
    10 3
    Смотреть ответы (2)
    • ДеД Offline
      25 Марта 2013, 16:29
      Из кого выбирать?
      13 2
      • TeleboOk Offline
        25 Марта 2013, 17:07
        Что бы выбрать кого то лучшего, надо самим быть лучшим. Каждый достоин своего выбора. "Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты".
        12 2
  • bublik Offline
    25 Марта 2013, 22:11
    чегой-то с конаковским районом не так. сначала на собак бросались.теперь на людей. настораживает.
    4 0
    Смотреть ответы (2)
    • emuk Offline
      26 Марта 2013, 08:19
      Только за собак много заступников нашлось, и даже линчевать мужика хотели. на людей всем пофигу.
      5 0
      • Yulena Offline
        26 Марта 2013, 11:03
        +1
        4 0
  • Бертран Offline
    27 Марта 2013, 08:12
    Нужно много работать и тогда будете жить хорошо. В кафе в такое время сидят лодыри, тунеядцы и алкоголики. Результат закономерный- один в тюрьму, другой на кладбище. Два места в городе освободилось.
    0 1
    Смотреть ответы (1)
    • Messer Offline
      27 Марта 2013, 08:52
      Я иногда в кафе с партнерами встречи провожу - как же быть теперь? На заводе шарикоподшипника их теперь встречать что-ли, или на тракторном у станка?
      1 0

В Тверской области 24-летний парень избил свою подругу. Не смотря на реанимационные меры, девушка умерла, не приходя в сознание

25 Марта 2013, 15:03

Конаковским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области возбуждено уголовное дело по  факту причинения телесных повреждений 22-летней жительнице п. Редкино, послуживших причиной ее смерти, по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека).

В результате  грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий удалось установить и задержать подозреваемого в совершении преступления. Им оказался  24-летний местный житель.

По версии следствия, 24.03. 2013 около 14 часов в кафе «Либерти» п. Редкино Конаковского района между 24-летним молодым человеком и его 22-летней знакомой на почве личных неприязненных отношений произошла ссора, а затем драка, в ходе которой молодой человек нанес девушке многочисленные удары руками и ногами по телу. Потерпевшая в бессознательном состоянии была доставлена в больницу, где, несмотря на предпринятые реанимационные меры,  скончалась от полученных телесных повреждений.

Расследование уголовного дела, направленное на установление всех обстоятельств происшедшего, продолжается.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (14)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Avrora Offline
    25 Марта 2013, 16:11
    А заступиться за девушку никто не смог посреди бела дня? Все наблюдали чем закончится? Мы какая-то самоуничтожающаяся нация, и главное орудие - безразличие.
    23 2
    Смотреть ответы (5)
    • Messer Offline
      25 Марта 2013, 16:22
      хм... как верно подмечено - "самоуничтожающаяся нация".
      Даже и добавить не чего.
      Работает механизм значит! К сожалению работает.
      15 1
      • zhzh Offline
        25 Марта 2013, 17:41
        Мы все правильно делаем. Нужно освободить пространство тем, кто сможет достойно жить. Наша попытка не удалась. Так бывает.
        3 2
        • Yulena Offline
          26 Марта 2013, 11:03
          "тем, кто сможет достойно жить" - это кому??? И вообще, это ни нам, ни вам, решать, ни этому козлу. Мама и папа не для того девушку растили, чтобы какой-то неадекват её избивал до смерти.
          3 1
          • Avrora Offline
            26 Марта 2013, 11:54
            ++++++++

            На её месте ( не дай бог) мог оказаться кто-то из наших близких, также сказали бы -естественный отбор?
            3 1
        • Messer Offline
          26 Марта 2013, 12:29
          Мои негодующие земляки! Не набрасывайтесь на камрада zhzh. Кое в чем он прав. Это не то что бы естественный отбор... это скорее план по прореживанию населения земли, до определенного минимума, который сможет прокормить и обслужить горстку элиты.
          Для власть имущих мы действительно биомасса, которая нужна только для того, что бы прислуживать и работать. Мы с вами, наша городская думма, губернатор наш, госдумма и т.д. - это все всего лишь винтики, обеспечивающие благосостояние "узкого круга ограниченных лиц"! Лиц, которых мы с Вами даже и не увидим никогда.
          И весь этот театр, с подогревом ситуации с кавказцами, с деградацией русских, с почившим Березовским и мышиной возней в вертикали власти своего рода занавес. А точнее стена. и пока все это есть, и пока СМИ все это культивируют, мы выше этой стены никогда не посмотрим.
          Это такой механизм.
          Как в машине, пока есть бензин, шрузы крутят колеса,. идет дым, машина едет, водитель наслаждается поездкой. На раздавленных жучков и паучков с червячками ни кто не обращает внимание. Все это, и заглавная тема поста в том числе, грамотно отстроенный саморегулирующийся механизм.
          механизм, который в своё время придумали и запустили очень грамотные люди!
          2 1
  • Kolyan Offline
    25 Марта 2013, 16:24
    Не надо судить обо всей нации по отдельным дебилам. А девушкам нужно тщательнее друзей выбирать, чтобы не нарваться на таких вот выродков.
    10 3
    Смотреть ответы (2)
    • ДеД Offline
      25 Марта 2013, 16:29
      Из кого выбирать?
      13 2
      • TeleboOk Offline
        25 Марта 2013, 17:07
        Что бы выбрать кого то лучшего, надо самим быть лучшим. Каждый достоин своего выбора. "Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты".
        12 2
  • bublik Offline
    25 Марта 2013, 22:11
    чегой-то с конаковским районом не так. сначала на собак бросались.теперь на людей. настораживает.
    4 0
    Смотреть ответы (2)
    • emuk Offline
      26 Марта 2013, 08:19
      Только за собак много заступников нашлось, и даже линчевать мужика хотели. на людей всем пофигу.
      5 0
      • Yulena Offline
        26 Марта 2013, 11:03
        +1
        4 0
  • Бертран Offline
    27 Марта 2013, 08:12
    Нужно много работать и тогда будете жить хорошо. В кафе в такое время сидят лодыри, тунеядцы и алкоголики. Результат закономерный- один в тюрьму, другой на кладбище. Два места в городе освободилось.
    0 1
    Смотреть ответы (1)
    • Messer Offline
      27 Марта 2013, 08:52
      Я иногда в кафе с партнерами встречи провожу - как же быть теперь? На заводе шарикоподшипника их теперь встречать что-ли, или на тракторном у станка?
      1 0

вверх