28 Марта 24, 23:45
Новости, ЖКХ
25 Марта 2013, 14:47

ОАО «Тверьэнергосбыт» принял участие в работе съезда Российского союза промышленников и предпринимателей

21 марта 2013 года в Москве, в рамках Недели российского бизнеса состоялся XX съезд Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП). Делегатами съезда стали: председатель Тверского союза промышленников и предпринимателей Сергей  Потапов, Генеральный директор ОАО «Тверьэнергосбыт» Павел Поляк и другие участники.

С докладом на съезде выступил Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев, который подчеркнул эффективность работы Правительства РФ и РСПП: «Диалог РСПП с экспертным советом Правительства дает хорошие результаты».

Участники съезда обсудили вопросы стимулирования инвестиционной активности с использованием государственно-частного партнерства и институтов развития, а также актуальные приоритеты российского бизнеса и модернизации системы профессионального образования в России.

Основным спикером форума стал Президент РСПП Александр Шохин, в своем обращении он отметил, что: «Задача РСПП как координатора «Бизнес-двадцатки» - гармонизация деловой политики в России с усилиями международных финансовых структур, направленными на развитие нашей страны как члена ВТО».

Подводя итог работы съезда, премьер-министр Д.Медведев, выразил надежду на то, что и в дальнейшем сотрудничество властных структур и РСПП останется эффективным и плодотворным.

Пресс-служба ОАО «Тверьэнергосбыт»

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх