23 Апреля 24, 14:16
Новости, Общество
25 Марта 2013, 13:19

На Калининской АЭС прошёл День информирования I квартала

22 марта на Калининской атомной станции под руководством директора Михаила Канышева состоялся День информирования I квартала по теме «Итоги 2012 года и цели на 2013 год. Зарплата и карьерные возможности».

В Дне информирования приняли участие заместители директора и главного инженера, главный инспектор, главный бухгалтер, начальники цехов и подразделений атомной станции, начальники участков, лабораторий, начальники смен, старшие мастера.

Перед работниками Калининской АЭС выступили директор Михаил Канышев, и.о. главного инженера Виктор Сушко и главный инспектор Александр Шаляпин. Они рассказали об основных итогах производственно-хозяйственной деятельности атомной станции в прошлом году и основных задачах по выработке и отпуску электроэнергии в текущем году, о состоянии дел на энергоблоке №1 Калининской АЭС, об обязательном соблюдении требований охраны труда.

Затем заместитель директора по управлению персоналом Калининской АЭС Олег Жуковский доложил о новом отраслевом проекте по отбору и подготовке персонала, который реализуется в рамках формирования резерва на замещение руководящих должностей в Госкорпорации «Росатом» и в организациях отрасли, а также о структуре и схеме формирования резерва. Он также проинформировал участников встречи о зарплатном проекте 2013 года Госкорпорации «Росатом». «Перед отраслью стоит задача обеспечить рост окладной составляющей заработной платы на 6,7%. С ростом тарифной составляющей все другие выплаты, которые зависят от оклада, тоже вырастут», - сообщил О.Жуковский.

На собрании состоялся показ видеообращения генерального директора Госкорпорации «Росатом» Сергея Кириенко к руководителям отрасли, посвященного итогам 2012 года и целям на 2013 год.

Проект «День информирования» является одной из форм взаимодействия руководителей отрасли и предприятий с сотрудниками. Он позволяет наладить живой диалог и установить обратную связь с персоналом предприятий, создать единое понимание тех инициатив и процессов, которые реализуются сегодня в отрасли, получить ответы на возникшие вопросы. Решение о проведении Дней информирования в организациях Госкорпорации «Росатом» было принято в декабре 2011 года. На Калининской АЭС проект стартовал 26 декабря 2011 года.

Центр общественной информации Калининской АЭС.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх