24 Апреля 24, 21:36
25 Марта 2013, 12:39

Cборная Тверской области по каратэ на Всероссийском турнире «Петербургская весна» завоевала 15 медалей

23-24 января в Санкт-Петербурге проводился традиционный Всероссийский турнир по каратэ «Петербургская весна». В этом году соревнования собрали более 400 участников из Украины, Эстонии, Казахстана, а также 15 субъектов РФ. Команду Тверской области представляли воспитанники Федерации каратэ Тверской области.

Эти соревнования явились завершением очередного этапа по подготовки сборной области к Первенству Центрального Федерального округа, которое состоится в начале апреля в Воронеже. Все тверские спортсмены показали неплохой уровень технической подготовки и тактического мастерства, что позволило нашим ребятам занять в итогом рейтинге соревнований высокие позиции.

Яркое, конкурентное каратэ продемонстрировал Берёзкин Никита, который не позволил ни в одном из своих поединков на турнире провести противникам результативные технические действия, оценённые судьями, и в большинстве боёв одержал победу за явным преимуществом.

Победителями и призерами Всероссийских соревнований «Петербургская весна» стали: