29 Марта 24, 09:11
Новости, Общество
24 Марта 2013, 22:13

ГИБДД по Тверской области предупреждает водителей об опасности на дорогах из-за ухудшения погодных условий

По данным ФГБУ «Тверской ЦГМС» с 24 на 25 марта на территории Тверской области ожидается ухудшение погодных условий: снег, мокрый снег, местами сильный, метель, усиление ветра порывами до 15-20 м/с., на дорогах гололедица, снежные заносы.

В связи с этим, на территории Тверской области увеличивается вероятность возникновения случаев травматизма среди населения, а также дорожно-транспортных происшествий.

Управление ГИБДД УМВД России по Тверской области и Главное управление МЧС России по Тверской области обращается к водителям с просьбой соблюдать дистанцию между автомобилями, не превышать скоростной режим, быть максимально внимательными и осторожными, по возможности ограничить выезд на дороги федерального, регионального и местного значений до улучшения метеоусловий, а жителям и гостям нашего региона рекомендует более внимательно относиться к своему здоровью, здоровью своих близких, не выходить по мере возможности на улицу.

Данная ситуация постоянно отслеживается Управлением ГИБДД УМВД России по Тверской области, Главным управлением МЧС России по Тверской области и ФКУ Упрдор «Россия» по Тверской области.

Все службы готовы к оказанию помощи участникам дорожного движения в неблагоприятных погодых условиях.

Сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх