25 Апреля 24, 11:50
Новости, Общество
24 Марта 2013, 20:09

ФКУ "Управление автомобильной магистрали Москва-С. Петербург": Скорость движения на трассе 80-90 километров в час

В Московской области на автомобильной дороге М-10 "Россия" продолжают идти осадки с интенсивностью 2,7-2,5 мм/ч, ветер 15 м/с. В Тверской области идет слабый снег на федеральной автомобильной дороге М-9 "Балтия", порывы ветра 15-17 м/с, ожидается фронт надвигающийся от Москвы. На данный момент, как сообщает метеолокатор, фронт дошел до 119 км и дальше его разрывает на разные направления.

По прогнозам синоптиков, снегопад продлится до середины понедельника. Дорожные работы ведутся в усиленном режиме. Осуществляется очистка и обработка дорожного полотна пескосолянной смесью. В настоящий момент работает 87 ед. техники по Московской и Тверской областям.

Средняя скорость движения транспорта 90-80 км/ч. Имеется ряд мелких ДТП в Московской области по причине не соблюдения скоростного режима и дистанции движения, однако на пропускную способность данные происшествия серьезно не влияют. Продолжают дежурить оперативные группы из числа дорожников, мчс и ГИБДД. Сотрудники управления распределены по областям и осуществляют круглосуточное дежурство на отведенных участках.


Пресс-служба ФКУ "Управление автомобильной магистрали Москва-С. Петербург» (М-10 «Россия»)"

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх