07 Октября 22, 00:05
Новости, Общество
24 Марта 2013, 11:03

Водитель БМВ, ставший 23 марта виновником гибели человека в Твери, направлен на медицинское освидетельствование на состояние опьянения

Фото: region69.info
Фото: region69.info

23 марта около 20.00 в Твери, на Московском шоссе у дома №15 житель Твери 1983 года рождения, двигаясь на легковом автомобиле БМВ, не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения, с последующим наездом на автобусную остановку. В результате чего находящийся на остановке один человек погиб, трое получили травмы различной степени тяжести.

В настоящее время водитель задержан, направлен на медицинское освидетельствование на состояние опьянения, проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, сообщает УМВД России по Тверской области.

По информации ГИБДД России по Тверской области, после совершения ДТП водитель БМВ попытался скрыться, однако был задержан сотрудниками специализированного взвода ГИБДД. В ходе предварительной проверки было установлено, что водитель автомобиля БМВ уже ранее привлекался к административной ответственности (лишался права управления) за управление ТС в нетрезвом виде. По факту данного ДТП проводится проверка.

Видео
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (16)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • phils Offline
    24 Марта 2013, 11:52
    уродов таких пожизненно лишать и уголовку давать лет 5-6.
    21 2
    Смотреть ответы (2)
    • MikeH Offline
      24 Марта 2013, 12:18
      Воистину так.
      7 2
    • kanav67 Offline
      24 Марта 2013, 12:40
      А что так мало 5-6 лет? Почему не 15-20 строгого режима , чтобы уже никогда не вышел, т.к. убитого им человека не вернуть!
      9 2
  • Voland Offline
    24 Марта 2013, 12:26
    Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус... ((
    Сочуствую близким, и желаю водителю того же самого что сделал он.
    14 2
  • pLebedev Offline
    24 Марта 2013, 12:47
    Это еще раз говорит о том, что за пьянку за рулем надо пожизненно отбирать права сразу.
    22 2
    Смотреть ответы (1)
    • Offline
      24 Марта 2013, 16:22
      надо сажать по жизненно за пьянку за рулем и будет результат а так они без прав ездят калечат людей
      3 1
  • ДеД Offline
    24 Марта 2013, 13:21
    Этот человек (кстати, кто он?) - уже убийца. Судя по информации, права у него неоднократно отбирали за пьянку - и выдавали другие? Готовили к убийству?
    11 2
    Смотреть ответы (2)
    • phils Offline
      24 Марта 2013, 13:27
      дырявые законы.
      8 2
      • bublik Offline
        24 Марта 2013, 20:30
        скорее вместительные карманы.
        1 1
  • omsbr61899 Offline
    24 Марта 2013, 14:47
    "Отбирать права пожизненно!??!!"
    я ярый противник алкоголя за рулём, но данное решение ТОЛЬКО ПОВЫСИТ РАЗМЕР ВЗЯТОК, и для плана пострадает ещё больше реально невинных (лично знаком с такими)
    так что у нас это крест

    7 3
    Смотреть ответы (1)
    • phils Offline
      24 Марта 2013, 17:14
      при рецидиве - да.
      0 2
  • TvereZ Offline
    24 Марта 2013, 16:00
    Что характерно, стечение обстоятельств показало, чего реально стОят показушные "контроли трезвости".

    6 2
    Смотреть ответы (1)
    • zveruga Offline
      24 Марта 2013, 18:37
      А что ты сделал для этого сам?
      1 1
  • wallhack Offline
    24 Марта 2013, 19:14
    минусит всех похоже родственничек этого алкаша, либо такой же алкаш который любит погонять бухим
    7 1
  • bublik Offline
    24 Марта 2013, 20:12
    раз неоднократно лишался и опять бухой за рулём,то он уверен в своей безнаказанности. но вот дошло и до убийства. надеюсь возмездие дремать не будет. таких тварей надо навсегда убирать с дорог.
    3 1
    Смотреть ответы (1)
    • Voland Offline
      25 Марта 2013, 17:11
      и закапывать в землю.
      0 0

Водитель БМВ, ставший 23 марта виновником гибели человека в Твери, направлен на медицинское освидетельствование на состояние опьянения

24 Марта 2013, 11:03
Фото: region69.info

23 марта около 20.00 в Твери, на Московском шоссе у дома №15 житель Твери 1983 года рождения, двигаясь на легковом автомобиле БМВ, не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения, с последующим наездом на автобусную остановку. В результате чего находящийся на остановке один человек погиб, трое получили травмы различной степени тяжести.

В настоящее время водитель задержан, направлен на медицинское освидетельствование на состояние опьянения, проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, сообщает УМВД России по Тверской области.

По информации ГИБДД России по Тверской области, после совершения ДТП водитель БМВ попытался скрыться, однако был задержан сотрудниками специализированного взвода ГИБДД. В ходе предварительной проверки было установлено, что водитель автомобиля БМВ уже ранее привлекался к административной ответственности (лишался права управления) за управление ТС в нетрезвом виде. По факту данного ДТП проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (16)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • phils Offline
    24 Марта 2013, 11:52
    уродов таких пожизненно лишать и уголовку давать лет 5-6.
    21 2
    Смотреть ответы (2)
    • MikeH Offline
      24 Марта 2013, 12:18
      Воистину так.
      7 2
    • kanav67 Offline
      24 Марта 2013, 12:40
      А что так мало 5-6 лет? Почему не 15-20 строгого режима , чтобы уже никогда не вышел, т.к. убитого им человека не вернуть!
      9 2
  • Voland Offline
    24 Марта 2013, 12:26
    Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус... ((
    Сочуствую близким, и желаю водителю того же самого что сделал он.
    14 2
  • pLebedev Offline
    24 Марта 2013, 12:47
    Это еще раз говорит о том, что за пьянку за рулем надо пожизненно отбирать права сразу.
    22 2
    Смотреть ответы (1)
    • Offline
      24 Марта 2013, 16:22
      надо сажать по жизненно за пьянку за рулем и будет результат а так они без прав ездят калечат людей
      3 1
  • ДеД Offline
    24 Марта 2013, 13:21
    Этот человек (кстати, кто он?) - уже убийца. Судя по информации, права у него неоднократно отбирали за пьянку - и выдавали другие? Готовили к убийству?
    11 2
    Смотреть ответы (2)
    • phils Offline
      24 Марта 2013, 13:27
      дырявые законы.
      8 2
      • bublik Offline
        24 Марта 2013, 20:30
        скорее вместительные карманы.
        1 1
  • omsbr61899 Offline
    24 Марта 2013, 14:47
    "Отбирать права пожизненно!??!!"
    я ярый противник алкоголя за рулём, но данное решение ТОЛЬКО ПОВЫСИТ РАЗМЕР ВЗЯТОК, и для плана пострадает ещё больше реально невинных (лично знаком с такими)
    так что у нас это крест

    7 3
    Смотреть ответы (1)
    • phils Offline
      24 Марта 2013, 17:14
      при рецидиве - да.
      0 2
  • TvereZ Offline
    24 Марта 2013, 16:00
    Что характерно, стечение обстоятельств показало, чего реально стОят показушные "контроли трезвости".

    6 2
    Смотреть ответы (1)
    • zveruga Offline
      24 Марта 2013, 18:37
      А что ты сделал для этого сам?
      1 1
  • wallhack Offline
    24 Марта 2013, 19:14
    минусит всех похоже родственничек этого алкаша, либо такой же алкаш который любит погонять бухим
    7 1
  • bublik Offline
    24 Марта 2013, 20:12
    раз неоднократно лишался и опять бухой за рулём,то он уверен в своей безнаказанности. но вот дошло и до убийства. надеюсь возмездие дремать не будет. таких тварей надо навсегда убирать с дорог.
    3 1
    Смотреть ответы (1)
    • Voland Offline
      25 Марта 2013, 17:11
      и закапывать в землю.
      0 0

вверх