01 Октября 22, 10:26
Новости, Транспорт
23 Марта 2013, 18:03

В связи с приближающимся снегопадом, УГИБДД просит тверских водителей по возможности меньше ездить на личных авто

В связи с изменением погодных условий Управление ГИБДД УМВД России по Тверской области призывает водителей к бдительности. По данным ФГБУ «Тверской ЦГМС» с 23 по 24 марта 2013 года на территорию Тверской области ожидается циклон и обильное выпадение осадков в виде снега. Госавтоинспекция Тверской области и ГУ МЧС по Тверской области обращается с просьбой по возможности минимизировать передвижение на личных автомобилях, особенно в центральной части города, чтобы избежать повторения заторов.

А в вечернее и ночное время не оставлять свои автомобили на магистральных улицах, которые будут препятствовать расчистке улиц и вывозу снега. Госавтоинспекцией Тверской области совместно с ФКУ Упрдор «Россия» по Тверской области будет обеспечен контроль за работой подрядных организаций на федеральных автомобильных дорогах.

 Чтобы избежать дорожно-транспортных происшествий и не создавать аварийных ситуаций на дорогах в связи обильными снегопадами автовладельцам необходимо неукоснительно соблюдать правила дорожного движения.  Надеемся на взаимопонимание.

УГИБДД по Тверской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • MikeH Offline
    23 Марта 2013, 21:16
    Как хорошо, что я сейчас практически никуда не езжу... :)
    0 0
  • protivvsex Offline
    23 Марта 2013, 21:41
    "...препятствовать расчистке улиц и вывозу снега..." - говорили денег нет, ничего собрали.
    2 0
  • VladislaV Offline
    23 Марта 2013, 22:10
    Я в Чуприяновку завтра собрался... Небось не засыпет?
    1 0
  • Serge Offline
    23 Марта 2013, 23:57
    Наступило 24 марта, где обещанный снег?
    7 0
    Смотреть ответы (1)
    • Forewer69 Offline
      24 Марта 2013, 10:17
      Не накликайте...
      0 0
  • phils Offline
    24 Марта 2013, 10:18
    повезло, тучку пока сносит.
    0 0
  • svinka vigvam Offline
    24 Марта 2013, 19:38
    А у нас такой снежище!
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • bublik Offline
      24 Марта 2013, 20:15
      где у вас?
      0 0
  • MAXXX Offline
    25 Марта 2013, 09:17
    А мы просим ГИБДД выносить предписания организациям, ответственным за уборку снега на улицах города! С приветом, водители личных авто!
    0 0

В связи с приближающимся снегопадом, УГИБДД просит тверских водителей по возможности меньше ездить на личных авто

23 Марта 2013, 18:03

В связи с изменением погодных условий Управление ГИБДД УМВД России по Тверской области призывает водителей к бдительности. По данным ФГБУ «Тверской ЦГМС» с 23 по 24 марта 2013 года на территорию Тверской области ожидается циклон и обильное выпадение осадков в виде снега. Госавтоинспекция Тверской области и ГУ МЧС по Тверской области обращается с просьбой по возможности минимизировать передвижение на личных автомобилях, особенно в центральной части города, чтобы избежать повторения заторов.

А в вечернее и ночное время не оставлять свои автомобили на магистральных улицах, которые будут препятствовать расчистке улиц и вывозу снега. Госавтоинспекцией Тверской области совместно с ФКУ Упрдор «Россия» по Тверской области будет обеспечен контроль за работой подрядных организаций на федеральных автомобильных дорогах.

 Чтобы избежать дорожно-транспортных происшествий и не создавать аварийных ситуаций на дорогах в связи обильными снегопадами автовладельцам необходимо неукоснительно соблюдать правила дорожного движения.  Надеемся на взаимопонимание.

УГИБДД по Тверской области

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • MikeH Offline
    23 Марта 2013, 21:16
    Как хорошо, что я сейчас практически никуда не езжу... :)
    0 0
  • protivvsex Offline
    23 Марта 2013, 21:41
    "...препятствовать расчистке улиц и вывозу снега..." - говорили денег нет, ничего собрали.
    2 0
  • VladislaV Offline
    23 Марта 2013, 22:10
    Я в Чуприяновку завтра собрался... Небось не засыпет?
    1 0
  • Serge Offline
    23 Марта 2013, 23:57
    Наступило 24 марта, где обещанный снег?
    7 0
    Смотреть ответы (1)
    • Forewer69 Offline
      24 Марта 2013, 10:17
      Не накликайте...
      0 0
  • phils Offline
    24 Марта 2013, 10:18
    повезло, тучку пока сносит.
    0 0
  • svinka vigvam Offline
    24 Марта 2013, 19:38
    А у нас такой снежище!
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • bublik Offline
      24 Марта 2013, 20:15
      где у вас?
      0 0
  • MAXXX Offline
    25 Марта 2013, 09:17
    А мы просим ГИБДД выносить предписания организациям, ответственным за уборку снега на улицах города! С приветом, водители личных авто!
    0 0

вверх