29 Марта 24, 14:16
Новости, Транспорт
23 Марта 2013, 18:52

В связи с приближающимся снегопадом, УГИБДД просит тверских водителей по возможности меньше ездить на личных авто

В связи с изменением погодных условий Управление ГИБДД УМВД России по Тверской области призывает водителей к бдительности. По данным ФГБУ «Тверской ЦГМС» с 23 по 24 марта 2013 года на территорию Тверской области ожидается циклон и обильное выпадение осадков в виде снега. Госавтоинспекция Тверской области и ГУ МЧС по Тверской области обращается с просьбой по возможности минимизировать передвижение на личных автомобилях, особенно в центральной части города, чтобы избежать повторения заторов.

А в вечернее и ночное время не оставлять свои автомобили на магистральных улицах, которые будут препятствовать расчистке улиц и вывозу снега. Госавтоинспекцией Тверской области совместно с ФКУ Упрдор «Россия» по Тверской области будет обеспечен контроль за работой подрядных организаций на федеральных автомобильных дорогах.

 Чтобы избежать дорожно-транспортных происшествий и не создавать аварийных ситуаций на дорогах в связи обильными снегопадами автовладельцам необходимо неукоснительно соблюдать правила дорожного движения.  Надеемся на взаимопонимание.

УГИБДД по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх