06 Октября 22, 02:57
Новости, Происшествия
23 Марта 2013, 17:03

В Твери маршрутчик на пешеходном переходе сбил женщину

23 марта 2013 года около 12 часов 20 минут на ул. Горького в районе Конного переулка г. Твери произошло ДТП - водитель маршрутки на трамвайных путях сбил пешехода. Было установлено, что данное маршрутное такси принадлежит индивидуальному предпринимателю К. По предварительной информации водитель двигаясь по трамвайным путям попутного направления не предоставил преимущество в движении пешеходу, переходящему проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Обстоятельства данного ДТП уточняются. Пострадавшая доставлена 4 больницу скорой медицинской помощи.

По имеющейся информации в 2012 году водителем данного предпринимателя совершено 3 ДТП, а также 45 различных нарушений ПДД РФ. В 2013 году - допущено 11 нарушений требований ПДД РФ. По данному ДТП проводится проверка. Сообщает пресс-служба УГИБДД по Тверской области

Галерея
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (19)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • tvercity Offline
    23 Марта 2013, 17:16
    и кто же этот к...
    24 1
  • MikeH Offline
    23 Марта 2013, 17:49
    Если ГИБДД и дальше будет продолжать закрывать глаза на бардак с маршрутками, то кончится тем что таких вот мудил-водил будут в случае какого-либо ДТП просто одарять звездюлями до тех пор, пока не надоест.
    36 1
  • F1rst Offline
    23 Марта 2013, 18:16
    45 эпизодов нарушения ПДД, 3 ДТП - и все это за один только год. Не понимаю, почему данный водитель обладает все ещё правом вождения авто.
    27 2
    Смотреть ответы (3)
    • MikeH Offline
      23 Марта 2013, 21:18
      Видимо, Рафик ну саусэм-саусэм нэ виновный, да!
      7 1
      • 333poi333 Offline
        24 Марта 2013, 21:12
        Непонятно, почему К ещё обладает лицензией и не гонит к чертовой матери этих долбаных чабанов назад на родину.
        3 1
    • Nabludatel Offline
      26 Марта 2013, 12:29
      Да русский водятел - я видел. Я этого хорошо запомнил - он постоянно по трамвайный путям летает и всех подрезает.
      1 0
  • Icht Offline
    23 Марта 2013, 19:53
    Коннозаводской переулок, правильно так. На этом переходе всегда так - машины правого и левого ряда пропускают пешехода, а пешеход вынужден пропускать несущихся по трамвайным путям гонщиков.
    20 1
  • tvercity Offline
    23 Марта 2013, 22:28
    это все ведет к уничтожению русских, коренных жителей. А наше государство все говорит о толерантности... Да на х... вашу....Честно, матом раньше не ругался!
    6 1
  • S-pomodoro Offline
    24 Марта 2013, 00:04
    Этот переход надо давно закрыть, как и на проспекте Калинина, а остановку подтащить к светофору на площади Мира.
    4 2
    Смотреть ответы (2)
    • babayka69 Offline
      24 Марта 2013, 11:41
      Поддерживаю, можно и дорогу подрасширить.
      0 2
    • Nabludatel Offline
      26 Марта 2013, 12:28
      А лучше убрать маршрутки и восстановить обыкновенный общественный транспорт
      2 0
  • bublik Offline
    24 Марта 2013, 09:54
    о существовании надземных или подземных переходах администрация видимо не догадывается. зато аквапарк в завидово просто необходим.
    7 3
    Смотреть ответы (2)
    • 333poi333 Offline
      24 Марта 2013, 21:14
      Не надо котлеты и мух в одну тарелку. Переходы нужны, а Завидово строится на частные деньги московских миллиардеров
      0 2
      • bublik Offline
        24 Марта 2013, 21:27
        ну не за просто так они на тверской земле строят.
        0 1
  • getes Offline
    24 Марта 2013, 23:19
    По имеющейся информации в 2012 году водителем данного предпринимателя совершено 3 ДТП, а также 45 различных нарушений ПДД РФ. В 2013 году - допущено 11 нарушений требований ПДД РФ. По данному ДТП проводится проверка. Сообщает пресс-служба УГИБДД по Тверской области"....

    БАРДАК в городе......город на самотеке....и кто ответит?.....послушно-подчиненные служащие мелкого звена не бояться потерять свою работу?......или их ждет повышение за угодничество, приспособленчество и пособничество структурам, которые планомерно и четко уничтожают все, что когда-то работало и развивалось.......
    6 1
  • 1967 Offline
    25 Марта 2013, 14:11
    Сто пудово за рулем был таджик.
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • Nabludatel Offline
      26 Марта 2013, 12:27
      Был обыкновенный русский. А маршруточники вечно спешат и не дают ездить другим. А наши доблестные ГАИшники никак не реагируют на то, что маршруточнику с трамвайныйпутей срочно необходимо перестроиться вправо, а то и повернуть направо.
      0 0
  • Valter Offline
    27 Марта 2013, 14:31
    Ну вот, как оказалось, что за рулем был русский, интерес к этой новости пропал)))
    0 0
  • VadimP Offline
    28 Марта 2013, 10:12
    Нерегулируемые пешеходные переходы - ось зла
    0 0

В Твери маршрутчик на пешеходном переходе сбил женщину

23 Марта 2013, 17:03

23 марта 2013 года около 12 часов 20 минут на ул. Горького в районе Конного переулка г. Твери произошло ДТП - водитель маршрутки на трамвайных путях сбил пешехода. Было установлено, что данное маршрутное такси принадлежит индивидуальному предпринимателю К. По предварительной информации водитель двигаясь по трамвайным путям попутного направления не предоставил преимущество в движении пешеходу, переходящему проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Обстоятельства данного ДТП уточняются. Пострадавшая доставлена 4 больницу скорой медицинской помощи.

По имеющейся информации в 2012 году водителем данного предпринимателя совершено 3 ДТП, а также 45 различных нарушений ПДД РФ. В 2013 году - допущено 11 нарушений требований ПДД РФ. По данному ДТП проводится проверка. Сообщает пресс-служба УГИБДД по Тверской области

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (19)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • tvercity Offline
    23 Марта 2013, 17:16
    и кто же этот к...
    24 1
  • MikeH Offline
    23 Марта 2013, 17:49
    Если ГИБДД и дальше будет продолжать закрывать глаза на бардак с маршрутками, то кончится тем что таких вот мудил-водил будут в случае какого-либо ДТП просто одарять звездюлями до тех пор, пока не надоест.
    36 1
  • F1rst Offline
    23 Марта 2013, 18:16
    45 эпизодов нарушения ПДД, 3 ДТП - и все это за один только год. Не понимаю, почему данный водитель обладает все ещё правом вождения авто.
    27 2
    Смотреть ответы (3)
    • MikeH Offline
      23 Марта 2013, 21:18
      Видимо, Рафик ну саусэм-саусэм нэ виновный, да!
      7 1
      • 333poi333 Offline
        24 Марта 2013, 21:12
        Непонятно, почему К ещё обладает лицензией и не гонит к чертовой матери этих долбаных чабанов назад на родину.
        3 1
    • Nabludatel Offline
      26 Марта 2013, 12:29
      Да русский водятел - я видел. Я этого хорошо запомнил - он постоянно по трамвайный путям летает и всех подрезает.
      1 0
  • Icht Offline
    23 Марта 2013, 19:53
    Коннозаводской переулок, правильно так. На этом переходе всегда так - машины правого и левого ряда пропускают пешехода, а пешеход вынужден пропускать несущихся по трамвайным путям гонщиков.
    20 1
  • tvercity Offline
    23 Марта 2013, 22:28
    это все ведет к уничтожению русских, коренных жителей. А наше государство все говорит о толерантности... Да на х... вашу....Честно, матом раньше не ругался!
    6 1
  • S-pomodoro Offline
    24 Марта 2013, 00:04
    Этот переход надо давно закрыть, как и на проспекте Калинина, а остановку подтащить к светофору на площади Мира.
    4 2
    Смотреть ответы (2)
    • babayka69 Offline
      24 Марта 2013, 11:41
      Поддерживаю, можно и дорогу подрасширить.
      0 2
    • Nabludatel Offline
      26 Марта 2013, 12:28
      А лучше убрать маршрутки и восстановить обыкновенный общественный транспорт
      2 0
  • bublik Offline
    24 Марта 2013, 09:54
    о существовании надземных или подземных переходах администрация видимо не догадывается. зато аквапарк в завидово просто необходим.
    7 3
    Смотреть ответы (2)
    • 333poi333 Offline
      24 Марта 2013, 21:14
      Не надо котлеты и мух в одну тарелку. Переходы нужны, а Завидово строится на частные деньги московских миллиардеров
      0 2
      • bublik Offline
        24 Марта 2013, 21:27
        ну не за просто так они на тверской земле строят.
        0 1
  • getes Offline
    24 Марта 2013, 23:19
    По имеющейся информации в 2012 году водителем данного предпринимателя совершено 3 ДТП, а также 45 различных нарушений ПДД РФ. В 2013 году - допущено 11 нарушений требований ПДД РФ. По данному ДТП проводится проверка. Сообщает пресс-служба УГИБДД по Тверской области"....

    БАРДАК в городе......город на самотеке....и кто ответит?.....послушно-подчиненные служащие мелкого звена не бояться потерять свою работу?......или их ждет повышение за угодничество, приспособленчество и пособничество структурам, которые планомерно и четко уничтожают все, что когда-то работало и развивалось.......
    6 1
  • 1967 Offline
    25 Марта 2013, 14:11
    Сто пудово за рулем был таджик.
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • Nabludatel Offline
      26 Марта 2013, 12:27
      Был обыкновенный русский. А маршруточники вечно спешат и не дают ездить другим. А наши доблестные ГАИшники никак не реагируют на то, что маршруточнику с трамвайныйпутей срочно необходимо перестроиться вправо, а то и повернуть направо.
      0 0
  • Valter Offline
    27 Марта 2013, 14:31
    Ну вот, как оказалось, что за рулем был русский, интерес к этой новости пропал)))
    0 0
  • VadimP Offline
    28 Марта 2013, 10:12
    Нерегулируемые пешеходные переходы - ось зла
    0 0

вверх