26 Апреля 24, 20:29
Новости, Общество
23 Марта 2013, 17:08

За ночь с 22 на 23 марта тверские гаишники поймали 19 пьяных водителей

По информации УГИБДД УМВД России по Тверской области в период с 22 часов 00 минут 22 марта до 05 часов 00 минут 23 марта текущего года при проведении контрольно-профилактического мероприятия «Контроль трезвости» на территории областного центра выявлено 19 водителей находящихся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Методика «тотальной» проверки всех транспортных средств, передвигающихся в месте проведения мероприятия показала свою эффективность. В ходе проведённого мероприятия трое водителей не выполнили требования сотрудников Госавтоинспекции об остановке в результате непродолжительных погонь водители были задержаны.

Как напомнил начальник отдела УГИБДД УМВД России по Тверской области Денис Черных, что с период с 7 по 10 марта на территории Тверской области было выявлено более 130 таких водителей, более 35 из которых передвигались по территории г. Твери. В связи с чем такая работа будет продолжена в дальнейшем, в том числе в центрах муниципальных образований. Следующее мероприятие запланировано в г. Бежецк. 

Количество выявленных пьяных водителей за прошлую ночь красноречиво показывает, что ещё не все водители поняли проблематику «пьяной» аварийности. Сообщает пресс-служба УГИБДД по Тверской области

Управление транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, является одним из видов правонарушений, представляющих наиболее серьезную угрозу для безопасности всех участников дорожного движения. Сообщает пресс-служба УГИБДД по Тверской области

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх