06 Октября 22, 22:26
Новости, Происшествия
23 Марта 2013, 13:03

Пьяного гражданина, который бегал с муляжом гранаты по сауне в Твери, доставили в отдел полиции

23 марта 2013 года около 08.45 в одну из саун в Твери, вошел предположительно нетрезвый 30-летний гражданин, зарегистрированный в Вышневолоцком районе Тверской области. Молодой человек достал гранату по форме напоминающую Ф-1. Выдернув чеку, он стал ею угрожать персоналу. Работники сауны вызвали наряд полиции. На место происшествия немедленно прибыли сотрудники ОВД. Злоумышленник, увидев полицейских, вставил чеку в гранату и отбросил ее в сторону. Данный гражданин задержан и доставлен в полицию, где  выясняются мотивы его поступка. Сообщает пресс-служба УМВД по Тверской области.

Как ранее сообщало ТИА, граната оказалась муляжом

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • ДеД Offline
    23 Марта 2013, 13:40
    И где только эти "граждане с гранатой" не регистрируются! Сколько их в Тверскую область область ежегодно прибывает? 60-70 тысяч? С гранатами, конечно, не все, большинство - с ножиками.... Обычай такой))
    6 0
  • infist Offline
    23 Марта 2013, 13:51
    Да кого интересуют мотивы очередного сумасшедшего, со съехавшим чердаком по весне. Всех интересует насколько его закроют и оградят общество от любителя частоты.
    7 0
  • alameteora Offline
    23 Марта 2013, 18:47
    а я дурак в баню хожу с мочалкой, мылом и тапочками.
    5 0
    Смотреть ответы (3)
    • antiputinist Offline
      23 Марта 2013, 21:34
      Тож баня - а это сауна...
      1 0
      • hatamoto san Offline
        23 Марта 2013, 23:15
        не впадайте в толерантность. граната, броник и два калаша в придачу)))
        0 0
      • alameteora Offline
        24 Марта 2013, 00:04
        ну разница только в паре (влажный или сухой), а для чего граната Ф-1 (оборонительная, разлет осколков до 200 м).
        0 0
  • hatamoto san Offline
    23 Марта 2013, 23:17
    весна, секаса всяк по своему хочет...
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • alameteora Offline
      24 Марта 2013, 00:08
      весны пока еще нет :( , а для секса нужны другие вещички и предметы, я к женщине с гранатой в кармане не хожу( шампусик, цветочек, легкая закуска)
      0 0

Пьяного гражданина, который бегал с муляжом гранаты по сауне в Твери, доставили в отдел полиции

23 Марта 2013, 13:03

23 марта 2013 года около 08.45 в одну из саун в Твери, вошел предположительно нетрезвый 30-летний гражданин, зарегистрированный в Вышневолоцком районе Тверской области. Молодой человек достал гранату по форме напоминающую Ф-1. Выдернув чеку, он стал ею угрожать персоналу. Работники сауны вызвали наряд полиции. На место происшествия немедленно прибыли сотрудники ОВД. Злоумышленник, увидев полицейских, вставил чеку в гранату и отбросил ее в сторону. Данный гражданин задержан и доставлен в полицию, где  выясняются мотивы его поступка. Сообщает пресс-служба УМВД по Тверской области.

Как ранее сообщало ТИА, граната оказалась муляжом

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • ДеД Offline
    23 Марта 2013, 13:40
    И где только эти "граждане с гранатой" не регистрируются! Сколько их в Тверскую область область ежегодно прибывает? 60-70 тысяч? С гранатами, конечно, не все, большинство - с ножиками.... Обычай такой))
    6 0
  • infist Offline
    23 Марта 2013, 13:51
    Да кого интересуют мотивы очередного сумасшедшего, со съехавшим чердаком по весне. Всех интересует насколько его закроют и оградят общество от любителя частоты.
    7 0
  • alameteora Offline
    23 Марта 2013, 18:47
    а я дурак в баню хожу с мочалкой, мылом и тапочками.
    5 0
    Смотреть ответы (3)
    • antiputinist Offline
      23 Марта 2013, 21:34
      Тож баня - а это сауна...
      1 0
      • hatamoto san Offline
        23 Марта 2013, 23:15
        не впадайте в толерантность. граната, броник и два калаша в придачу)))
        0 0
      • alameteora Offline
        24 Марта 2013, 00:04
        ну разница только в паре (влажный или сухой), а для чего граната Ф-1 (оборонительная, разлет осколков до 200 м).
        0 0
  • hatamoto san Offline
    23 Марта 2013, 23:17
    весна, секаса всяк по своему хочет...
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • alameteora Offline
      24 Марта 2013, 00:08
      весны пока еще нет :( , а для секса нужны другие вещички и предметы, я к женщине с гранатой в кармане не хожу( шампусик, цветочек, легкая закуска)
      0 0

вверх