06 Октября 22, 04:55
Новости, Общество
22 Марта 2013, 17:03

Рок-фестиваль «Нашествие-2013» пройдёт в Тверской области и в Берлине

Музыкальный рок-фестиваль "НАШЕСТВИЕ" проводится в России на протяжении 11 лет и по праву называется Главным приключением лета. На open-air съезжаются гости не только изо всех уголков России и стран СНГ, но и иностранные любители рок-музыки и захватывающих впечатлений.

В 2013 году фестиваль выходит на новый, международный уровень. Помимо традиционного фестиваля, который пройдет 5, 6, 7 июля в Тверской области, абсолютно новый фестиваль состоится за пределами России. Местом проведения грандиозного события выбран Берлин – красивый европейский город с богатой историей. Этот выбор не случаен – около 4-х миллионов русскоязычных граждан проживают в Германии. А популярность русского рока среди европейских стран доказывают приглашения многих российских музыкантов на международные фестивали.

Сообщается на Facebook-странице «Нашествия».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (3)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • kozlik047 Offline
    22 Марта 2013, 18:35
    Вот пусть в Берлин и едут, там как раз заднеприводных любят.
    4 8
    Смотреть ответы (1)
    • Krikri Offline
      22 Марта 2013, 23:00
      Да вам, товарищ, в Кострому...
      4 1
  • 23 Марта 2013, 10:54
    "А популярность русского рока среди европейских стран доказывают приглашения многих российских музыкантов на международные фестивали."

    ЩИТО??? Список пожалуйста. Где прогремели ,сколько дисков продали?
    0 0

Рок-фестиваль «Нашествие-2013» пройдёт в Тверской области и в Берлине

22 Марта 2013, 17:03

Музыкальный рок-фестиваль "НАШЕСТВИЕ" проводится в России на протяжении 11 лет и по праву называется Главным приключением лета. На open-air съезжаются гости не только изо всех уголков России и стран СНГ, но и иностранные любители рок-музыки и захватывающих впечатлений.

В 2013 году фестиваль выходит на новый, международный уровень. Помимо традиционного фестиваля, который пройдет 5, 6, 7 июля в Тверской области, абсолютно новый фестиваль состоится за пределами России. Местом проведения грандиозного события выбран Берлин – красивый европейский город с богатой историей. Этот выбор не случаен – около 4-х миллионов русскоязычных граждан проживают в Германии. А популярность русского рока среди европейских стран доказывают приглашения многих российских музыкантов на международные фестивали.

Сообщается на Facebook-странице «Нашествия».

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (3)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • kozlik047 Offline
    22 Марта 2013, 18:35
    Вот пусть в Берлин и едут, там как раз заднеприводных любят.
    4 8
    Смотреть ответы (1)
    • Krikri Offline
      22 Марта 2013, 23:00
      Да вам, товарищ, в Кострому...
      4 1