28 Марта 24, 16:34
Новости, Общество
25 Марта 2013, 17:49

В Твери открылся новый автосалон «Фольксваген Центр Макон Авто»

21 марта в Твери прошло торжественное открытие нового автосалона «Фольксваген Центр Макон Авто» - единственного официального дилера Volkswagen в Тверской области. 800 кв.метров шоу-рум и 2000 кв.метров сервисная зона – «Фольксваген Центр Макон Авто» построен с соблюдением всех требований и стандартов этого немецкого бренда и готов удовлетворить потребности самого взыскательного покупателя.



21 марта в шоу-руме нового автосалона собрались владельцы автомобилей Volkswagen, будущие покупатели, друзья компании «Макон Авто». Гости наслаждались приятным общением, музыкой, вкусными угощениями и, конечно же, автомобилями.



Руководитель отдела продаж Volkswagen Легковые автомобили в России Игорь Чикирис и директор «Фольксваген Центра Макон Авто» Константин Шавлюкевич перерезали символичную ленту, тем самым официально открыли новый автосалон.

Игорь Чикирис поздравил всех собравшихся с открытием, теперь народная марка Volkswagen стала еще ближе, еще доступнее
- Новый салон - приемник автоцентра «Макон Авто», который 5 лет успешно работал в Твери. «Фольксваген Центр Макон Авто» построен с соблюдением всех стандартов и требований, предъявляемых к автосалонам этого немецкого бренда. Здесь можно будет приобрести все модели Volkswagen, а богатое оснащение сервисной зоны позволяет проводить на территории центра полный комплекс работ по обслуживанию автомобилей. Одновременно в центре можно ремонтировать до15 машин. Склад оригинальный запасных частей позволяет автосалону работать автономно до 3 месяцев.



Игорь Чикирис на пресс-конференции рассказал журналистам об амбициозных планах нового автосалона,
- Мы намерены продавать до 1500 машин в год. Тверичане любят Volkswagen, доверяют этой марке, и это не случайно. Я говорю с полной уверенностью, Volkswagen – самый народный автомобиль. Модельный ряд Volkswagen очень обширный, мы предлагаем автомобили для молодых и динамичных, для зрелых и состоятельных, для мужчин и для женщин – каждый может выбрать Volkswagen для себя.



Директор «Фольксваген Центра Макон Авто» Константин Шавлюкевич рассказал, что в новый автосалон переехали в декабре 2012 года,
- Сегодня официальное торжественное открытие. С декабря из нового автосалона уехали около 200 новых владельцев Volkswagen, уверен, что после официального открытия число желающих стать обладателем этой потрясающей марки значительно вырастет. В автосалоне работает профессиональная команда, которая прошла обучение в «Академии Volkswagen». Технический центр автосалона позволяет оказывать клиентам весь спектр услуг по обслуживанию и ремонту автомобиля. При строительстве центра большое внимание было уделено экологической безопасности.



Константин Шавлюкевич поделился одним из секретов успеха работы дилерского центра,
- Индивидуальный подход к каждому клиенту. Для нас важно, чтобы клиент остался доволен обслуживанием, потому мы всегда идем на встречу, стараемся предоставить максимально выгодные условия при покупке, делаем ремонт быстро и качественно.

За 5 лет работы у команды автосалона «Фольксваген Центр Макон Авто» уже много побед и достижений. Автосалон вошел в ТОР-10 всероссийского рейтинга дилерских предприятий Volkswagen по высокому уровню качества в 2010 году. Отдел маркетинга дважды награждался высшей маркетинговой наградой «Marketing Star Awards» в 2009 и 2011 году. Технический директор «Макон Авто» награждался дипломом за личный вклад в развитие сервиса «Volkswagen коммерческие автомобили в России» в 2010 году. Всех наград автоцентра не перечесть.

21 марта шоу-рум автосалона превратился в праздничную площадку, а потому полюбоваться всеми моделями Volkswagen можно было в сервисной зоне. Прежде чем все эти автомобили окажутся на тверских дорогах, они пройдут полную предпродажную подготовку.
Шоу-рум в этот торжественный вечер украсила одна из самых популярных моделей – Volkswagen Passat.
- Будьте на одной скорости с Volkswagen – на скорости ветра, призвал ведущий вечера.



Вечер, посвященный открытию автосалона в Твери, украсили виртуозная скрипачка и динамичная и экстравагантная группа «Jukebox Trio». Гости наслаждались приятным общением, музыкой и вкусными угощениями.

Среди давних и постоянных клиентов «Фольксваген Центра Макон Авто» - министр транспорта и связи Тверской области Андрей Суязов.
- Наша семья любит этот автомобиль за надежность и комфорт. Для нас Volkswagen – по-настоящему семейная машина. Мой отец и брат ездят на Volkswagen, себе я также приобрел Tiguan. Я покупал автомобиль именно здесь, в Твери и обслуживаю его в «Фольксваген Центре Макон Авто». Нравится отношение к клиентам, профессиональный персонал делает свою работу качественно и быстро, для меня это важно.



Данил с женой Екатериной пришли на торжественное открытие автосалона с маленьким сынишкой Сашей,
- Александр – юный автолюбитель, будущий владелец Volkswagen, ему тоже нравится эта машина, смеется Данил.
Сам же папа уже давний клиент «Фольксваген Центра Макон Авто», уважает эту марку за доступность и надежность.



Свое мнение по поводу нового центра и марки Volkswagen высказал гость открытия, заместитель председателя Тверской городской Думы Вадим Рыбачук,
- Я люблю немецкие автомобили за их немецкую надежность. Volkswagen – красивый автомобиль, на котором комфортно ездить по любым дорогам. Открытие этого автосалона – новый этап в продвижении марки Volkswagen на тверском автомобильном рынке.



Для всех приглашенных на открытие прошли интересные конкурсы: гости демонстрировали знание марки Volkswagen и получали призы от автосалона. В завершении вечера всех угостили вкусным, огромным, кремовым тортом.

Контактная информация:

«Фольксваген Центр Макон Авто»

Адрес: 170040, Тверская обл, г. Тверь, пр-т 50 лет Октября, 5

Телефон: 8 (4822) 62-62-62

Web-сайт: http://www.makonauto.ru

На правах рекламы

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх