01 Октября 22, 10:25
Новости, Общество
25 Марта 2013, 12:03

В Твери чиновники сыграют в хоккей с командой спортивных журналистов "Российская Пресса"

В понедельник, 25 марта, в Тверь приедет команда по хоккею "Российская Пресса", собранная из спортивных журналистов ведущих центральных каналов и интернет-СМИ. В их планах - встреча с участниками Весеннего хоккейного лагеря Русской Школы Хоккея и товарищеский матч с командой руководства Тверской области.

В команду журналистов входят, в частности, политический комментатор "Первого Канала" Антон Верницкий, пресс-атташе КХЛ Марат Сафин, директор департамента КХЛ по связям с общественностью Алексей Лапутин, руководитель хоккейного отдела "НТВ-ПЛЮС" Сергей Крабу, спецкорреспондент "Чемпионат.com" Александр Рожков, главный редактор журнала "Хоккей в городе" Виктор Чириков и другие, - рассказал ТИА комментатор "НТВ-ПЛЮС" Денис Казанский, тоже член сборной.

Команда создана давно, вместе журналисты посещают регионы России, обследуют уровень развития спорта и хоккея в частности. В 17:00 на льду дворца спорта "Юбилейный" "Российская Пресса" встретится со сборной членов Правительства Тверской области, Законодательного собрания и руководства ТХК, возглавить которую намерен губернатор Андрей Шевелёв.

В преддверии встречи, в 14:00, журналисты посетят Весенний хоккейный лагерь Русской Школы Хоккея, который пройдёт с 24 по 29 марта на базе ледового комплекса "Триумф" в посёлке Химинститута. Ещё одним гостем лагеря может стать тверской чемпион мира по хоккею Денис Денисов, рассказали ТИА в правительстве региона. В рамках встречи мальчишкам-воспитанникам дома-интерната вручат спортивную форму, а тем, кто проявляет серьёзный интерес к хоккею, предоставят возможность бесплатно заниматься этим видом спорта, - это совместная инициатива Правительства Тверской области и команды "Российская Пресса".

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (15)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Edkliff Offline
    22 Марта 2013, 12:47
    А работать не пробовали?
    14 2
    Смотреть ответы (2)
    • 333poi333 Offline
      24 Марта 2013, 21:18
      Интересно, кого из чиновников после хоккея заберет вертолет в больницу. Сколько можно, десятки лет сидящим в креслах, обрюзгшим мужикам испытывать шунты в своих сердцах и чзвы в своих желудках
      5 0
    • MAXXX Offline
      25 Марта 2013, 15:04
      на хрена напрягать мозги, если конечно они остались еще, когда ты на госслужбе. Лучше в хоккей играть, в свое, так сказать, удовольствие!!!
      2 0
  • 22 Марта 2013, 12:51
    может заодно видеорепортаж с улиц нашего городка сделают и по центральным СМИ покажут???
    и еще: можно в сборную этой самой прессы записаться? что в ворота попаду - не обещаю, а вот по противникам...
    14 0
  • hatamoto san Offline
    22 Марта 2013, 13:15
    чем бы чиновники не тешились, лишь бы людям жить не мешали
    13 0
  • Villy Offline
    22 Марта 2013, 14:45
    идея! массово выдвинуться к месту проведения матча со снеговыми лопатами и закопать снегом машины чиновников! все остальное сделают журналисты =)
    10 0
  • Shabash Offline
    22 Марта 2013, 14:58
    исходя из данных статьи: игра состоится 25-марта в 17.00 - это же рабочее время! правительство области, какой вам нах хоккей. Вот перенесли бы игру примерно на 19.00, люди бы после работы смогли бы увидеть как вам (правительству) журналисты напехают кучу банок и посмеялись бы над вами. А так получается какое-то закрытое мероприятие.
    13 0
    Смотреть ответы (2)
    • Villy Offline
      22 Марта 2013, 22:52
      Вы не улавливаете замысла - в нерабочее время могут произойти непредвиденные события, например, воплощение моей идеи, изложенной выше =))))
      7 0
    • MAXXX Offline
      25 Марта 2013, 15:06
      да ну вы о чем, в нерабочее время, когда народ придет на матч, они такое услышат, что даже сми не напечатают в газетенках!!!
      0 0
  • striom Offline
    23 Марта 2013, 08:07
    Ещё можно массово нырнуть за амфорами в Волгу.
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • MAXXX Offline
      25 Марта 2013, 15:06
      с моста восточного без спецснаряжения...
      3 0
  • Chubaka Offline
    23 Марта 2013, 16:04
    Вообще хорошо бы чиновников и на бокс к боксерам отправить)) тоже хорошее было бы мероприятие)))
    11 0
  • Messer Offline
    25 Марта 2013, 13:30
    Когда в "бои без правил" или в "Догони меня кирпич" соберутся играть - позовите меня!
    6 0
  • БУШКИН Offline
    25 Марта 2013, 13:44
    наш то, наш .....
    8 0
  • spaik Offline
    26 Марта 2013, 00:49
    Главный и единственный спонсор игры - бютжет Тверской области.
    0 0

В Твери чиновники сыграют в хоккей с командой спортивных журналистов "Российская Пресса"

25 Марта 2013, 12:03

В понедельник, 25 марта, в Тверь приедет команда по хоккею "Российская Пресса", собранная из спортивных журналистов ведущих центральных каналов и интернет-СМИ. В их планах - встреча с участниками Весеннего хоккейного лагеря Русской Школы Хоккея и товарищеский матч с командой руководства Тверской области.

В команду журналистов входят, в частности, политический комментатор "Первого Канала" Антон Верницкий, пресс-атташе КХЛ Марат Сафин, директор департамента КХЛ по связям с общественностью Алексей Лапутин, руководитель хоккейного отдела "НТВ-ПЛЮС" Сергей Крабу, спецкорреспондент "Чемпионат.com" Александр Рожков, главный редактор журнала "Хоккей в городе" Виктор Чириков и другие, - рассказал ТИА комментатор "НТВ-ПЛЮС" Денис Казанский, тоже член сборной.

Команда создана давно, вместе журналисты посещают регионы России, обследуют уровень развития спорта и хоккея в частности. В 17:00 на льду дворца спорта "Юбилейный" "Российская Пресса" встретится со сборной членов Правительства Тверской области, Законодательного собрания и руководства ТХК, возглавить которую намерен губернатор Андрей Шевелёв.

В преддверии встречи, в 14:00, журналисты посетят Весенний хоккейный лагерь Русской Школы Хоккея, который пройдёт с 24 по 29 марта на базе ледового комплекса "Триумф" в посёлке Химинститута. Ещё одним гостем лагеря может стать тверской чемпион мира по хоккею Денис Денисов, рассказали ТИА в правительстве региона. В рамках встречи мальчишкам-воспитанникам дома-интерната вручат спортивную форму, а тем, кто проявляет серьёзный интерес к хоккею, предоставят возможность бесплатно заниматься этим видом спорта, - это совместная инициатива Правительства Тверской области и команды "Российская Пресса".

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (15)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Edkliff Offline
    22 Марта 2013, 12:47
    А работать не пробовали?
    14 2
    Смотреть ответы (2)
    • 333poi333 Offline
      24 Марта 2013, 21:18
      Интересно, кого из чиновников после хоккея заберет вертолет в больницу. Сколько можно, десятки лет сидящим в креслах, обрюзгшим мужикам испытывать шунты в своих сердцах и чзвы в своих желудках
      5 0
    • MAXXX Offline
      25 Марта 2013, 15:04
      на хрена напрягать мозги, если конечно они остались еще, когда ты на госслужбе. Лучше в хоккей играть, в свое, так сказать, удовольствие!!!
      2 0
  • 22 Марта 2013, 12:51
    может заодно видеорепортаж с улиц нашего городка сделают и по центральным СМИ покажут???
    и еще: можно в сборную этой самой прессы записаться? что в ворота попаду - не обещаю, а вот по противникам...
    14 0
  • hatamoto san Offline
    22 Марта 2013, 13:15
    чем бы чиновники не тешились, лишь бы людям жить не мешали
    13 0
  • Villy Offline
    22 Марта 2013, 14:45
    идея! массово выдвинуться к месту проведения матча со снеговыми лопатами и закопать снегом машины чиновников! все остальное сделают журналисты =)
    10 0
  • Shabash Offline
    22 Марта 2013, 14:58
    исходя из данных статьи: игра состоится 25-марта в 17.00 - это же рабочее время! правительство области, какой вам нах хоккей. Вот перенесли бы игру примерно на 19.00, люди бы после работы смогли бы увидеть как вам (правительству) журналисты напехают кучу банок и посмеялись бы над вами. А так получается какое-то закрытое мероприятие.
    13 0
    Смотреть ответы (2)
    • Villy Offline
      22 Марта 2013, 22:52
      Вы не улавливаете замысла - в нерабочее время могут произойти непредвиденные события, например, воплощение моей идеи, изложенной выше =))))
      7 0
    • MAXXX Offline
      25 Марта 2013, 15:06
      да ну вы о чем, в нерабочее время, когда народ придет на матч, они такое услышат, что даже сми не напечатают в газетенках!!!
      0 0
  • striom Offline
    23 Марта 2013, 08:07
    Ещё можно массово нырнуть за амфорами в Волгу.
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • MAXXX Offline
      25 Марта 2013, 15:06
      с моста восточного без спецснаряжения...
      3 0
  • Chubaka Offline
    23 Марта 2013, 16:04
    Вообще хорошо бы чиновников и на бокс к боксерам отправить)) тоже хорошее было бы мероприятие)))
    11 0
  • Messer Offline
    25 Марта 2013, 13:30
    Когда в "бои без правил" или в "Догони меня кирпич" соберутся играть - позовите меня!
    6 0
  • БУШКИН Offline
    25 Марта 2013, 13:44
    наш то, наш .....
    8 0
  • spaik Offline
    26 Марта 2013, 00:49
    Главный и единственный спонсор игры - бютжет Тверской области.
    0 0

вверх