06 Октября 22, 22:50
Новости, Происшествия
22 Марта 2013, 09:03

Тверские гаишники спасли из горящего дома двух человек

Минувшей ночью, 22 марта, примерно в 3.15, на 310 км трассы «Россия», в деревне Дорки произошел пожар. В это время экипаж отдельного батальона ДПС ГИБДД по Тверской области патрулировал трассу. Инспектора увидели, что возле дома толпятся люди. На трассе инспекторы встретили мужчину, он рассказал гаишникам, что дом, в котором он находился, загорелся, он испугался и убежал. Инспекторы ГИБДД лейтенант полиции Артем Владимирович Матросов и Руслан Александрович Лосев направились на место пожара. Двери все были заколочены, дом дымился. Инспекторы выбили дверь, внутри дом горел уже открытым огнем, а на полу в доме лежали два человека. Инспекторы вынесли из горящего дома пострадавших, вызвали скорую и пожарных. Сообщили ТИА в УГИБДД по Тверской области.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (15)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • phils Offline
    22 Марта 2013, 10:00
    Мужики! Вот это молодцы!

    только перестаньте писать гаишники, что за кухонный жаргон.
    30 2
  • 22 Марта 2013, 10:10
    Молодцы! Наградить!!!

    Только вот вопрос: "Двери все были заколочены, дом дымился." - Кто заколотил двери? И каким образом тогда выбрался мужик из заколоченного дома??? Вопросики к мужичку, однако, имеются...
    19 0
    Смотреть ответы (1)
    • Barabash Offline
      22 Марта 2013, 12:00
      Да там пьянь какая ни будь нелегально проживала.
      Но мужики всё равно МУЖИКИ !
      5 0
  • rumba Offline
    22 Марта 2013, 10:21
    Да, не все здесь ясно, но ребята - настоящие мужчины, наша гордость и честь! К сожалению, не каждый способен в подобной ситуации на поступок!
    12 0
    Смотреть ответы (1)
    • bublik Offline
      22 Марта 2013, 10:35
      а все кто толпились около скорее всего снимали на видео.
      7 0
  • Саша Ру Offline
    22 Марта 2013, 10:43
    Уважение за мужской поступок.
    9 0
  • summer69 Offline
    22 Марта 2013, 10:55
    Респект!!! Вот они настоящие инспекторы ГИБДД! А не те, что в кустах прячутся и взятки берут ))), которых презрительно зовем гаишниками )))
    8 0
  • 1967 Offline
    22 Марта 2013, 11:12
    Вопрос? чего и кого так испугался мужик что забыл обо всем на свете, в частности о своих таварищях. И как он телепартировался на улицу, ведь дом как написано был заколочен.Я думаю здесь виноват как всегда он зеленый змий. А работники полиции молодцы.
    4 0
  • Messer Offline
    22 Марта 2013, 11:12
    Мужики - спасибо Вам.
    Вот такие ребята и ломают стереотипы что дескать все менты ... - ну вы сами знаете.
    Молодцы одним словом! Дай Бог Вам здоровья.
    4 0
  • 22 Марта 2013, 11:57
    Артем? Молодчина, всегда знал что ты настоящий человек с большой буквы!!!И напарнику спасибо!!! Наградить!!!
    2 0
  • Судья Offline
    22 Марта 2013, 12:17
    Молодчики))) 5+
    2 0
  • artell721 Offline
    22 Марта 2013, 12:19
    Красавцы!!!!
    2 0
  • HOTSPOT Offline
    22 Марта 2013, 12:53
    Когда руководство и самое главное чем наградит сотрудников? ТИА узнайте пожалуйста, как говорится - "приз в студию". Ждём.
    6 0
  • KOKO Offline
    23 Марта 2013, 09:58
    ++++++++++++++++++++++++++++++ все бы такие были и при обращении за помощью помогали бы . Хорошая новость
    1 0
  • Chubaka Offline
    23 Марта 2013, 15:56
    Тверские гаишники спасли из горящего дома двух человек - и лишили их на право управления автомобилем каждого на полтора года соответственно ... Вот такая должна быть новость)
    0 2

Тверские гаишники спасли из горящего дома двух человек

22 Марта 2013, 09:03

Минувшей ночью, 22 марта, примерно в 3.15, на 310 км трассы «Россия», в деревне Дорки произошел пожар. В это время экипаж отдельного батальона ДПС ГИБДД по Тверской области патрулировал трассу. Инспектора увидели, что возле дома толпятся люди. На трассе инспекторы встретили мужчину, он рассказал гаишникам, что дом, в котором он находился, загорелся, он испугался и убежал. Инспекторы ГИБДД лейтенант полиции Артем Владимирович Матросов и Руслан Александрович Лосев направились на место пожара. Двери все были заколочены, дом дымился. Инспекторы выбили дверь, внутри дом горел уже открытым огнем, а на полу в доме лежали два человека. Инспекторы вынесли из горящего дома пострадавших, вызвали скорую и пожарных. Сообщили ТИА в УГИБДД по Тверской области.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (15)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • phils Offline
    22 Марта 2013, 10:00
    Мужики! Вот это молодцы!

    только перестаньте писать гаишники, что за кухонный жаргон.
    30 2
  • 22 Марта 2013, 10:10
    Молодцы! Наградить!!!

    Только вот вопрос: "Двери все были заколочены, дом дымился." - Кто заколотил двери? И каким образом тогда выбрался мужик из заколоченного дома??? Вопросики к мужичку, однако, имеются...
    19 0
    Смотреть ответы (1)
    • Barabash Offline
      22 Марта 2013, 12:00
      Да там пьянь какая ни будь нелегально проживала.
      Но мужики всё равно МУЖИКИ !
      5 0
  • rumba Offline
    22 Марта 2013, 10:21
    Да, не все здесь ясно, но ребята - настоящие мужчины, наша гордость и честь! К сожалению, не каждый способен в подобной ситуации на поступок!
    12 0
    Смотреть ответы (1)
    • bublik Offline
      22 Марта 2013, 10:35
      а все кто толпились около скорее всего снимали на видео.
      7 0
  • Саша Ру Offline
    22 Марта 2013, 10:43
    Уважение за мужской поступок.
    9 0
  • summer69 Offline
    22 Марта 2013, 10:55
    Респект!!! Вот они настоящие инспекторы ГИБДД! А не те, что в кустах прячутся и взятки берут ))), которых презрительно зовем гаишниками )))
    8 0
  • 1967 Offline
    22 Марта 2013, 11:12
    Вопрос? чего и кого так испугался мужик что забыл обо всем на свете, в частности о своих таварищях. И как он телепартировался на улицу, ведь дом как написано был заколочен.Я думаю здесь виноват как всегда он зеленый змий. А работники полиции молодцы.
    4 0
  • Messer Offline
    22 Марта 2013, 11:12
    Мужики - спасибо Вам.
    Вот такие ребята и ломают стереотипы что дескать все менты ... - ну вы сами знаете.
    Молодцы одним словом! Дай Бог Вам здоровья.
    4 0
  • 22 Марта 2013, 11:57
    Артем? Молодчина, всегда знал что ты настоящий человек с большой буквы!!!И напарнику спасибо!!! Наградить!!!
    2 0
  • Судья Offline
    22 Марта 2013, 12:17
    Молодчики))) 5+
    2 0
  • artell721 Offline
    22 Марта 2013, 12:19
    Красавцы!!!!
    2 0
  • HOTSPOT Offline
    22 Марта 2013, 12:53
    Когда руководство и самое главное чем наградит сотрудников? ТИА узнайте пожалуйста, как говорится - "приз в студию". Ждём.
    6 0
  • KOKO Offline
    23 Марта 2013, 09:58
    ++++++++++++++++++++++++++++++ все бы такие были и при обращении за помощью помогали бы . Хорошая новость
    1 0
  • Chubaka Offline
    23 Марта 2013, 15:56
    Тверские гаишники спасли из горящего дома двух человек - и лишили их на право управления автомобилем каждого на полтора года соответственно ... Вот такая должна быть новость)
    0 2

вверх