20 Апреля 24, 14:38
Новости, Происшествия
22 Марта 2013, 09:42

В Тверской области «Скания» столкнулась с КАМАЗом и опрокинулась на проезжую часть

За прошедшие сутки 21 марта на территории области зарегистрировано 6 ДТП, в результате которых 7 человек получили травмы.

В Твери около 05 часов 30 минут на набережной Лазури, в районе д.№11, 36-летняя женщина,   управляя автомобилем "Хендай" при повороте налево совершила столкновение с автомобилем "Лада Гранта". В результате происшествия 55-летняя пассажирка автомобиля "Хендай" c травмами доставлена в 6-ю гор.больницу г.Твери.

Около 10 часов 00 минут на 352 км автодороги М-10 «Россия» Бологовского района, 37-летний водитель автомобиля "Скания" неправильно выбрал боковой интервал до стоящей на обочине КАМАЗ, в результате чего совершил с ним столкновение. От удара, "Сканию" опрокинуло и вынесло на полосу встречного движения, где произошло столкновение со встречной а/м "Ниссан", под управлением 28-летней женщины. В результате происшествия водитель автомобиля "Ниссан" c диагнозом перелом ключицы, перелом лодыжки правого голеностопного сустава с вывихом госпитализирована в ЦРБ ЗАТО Озерный.

В Твери около 16 часов 10 минут на ул. Орджоникидзе, в районе д.№29/48, 33-летний водитель автомобиля "Фольксваген" в состоянии алкогольного опьянения совершил наезд 60-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия женщина с травмами доставлена в городскую больницу скорой медицинской помощи.

В Бежецке около 23 часов 00 минут на ул. Большой, в районе д.№1, 21-летний водитель автомобиля ВАЗ-2110 в состоянии алкогольного опьянения, лишенный прав, двигаясь в направлении пер. Остречинский,  не учел скорость движения и боковой интервал, в результате чего совершил касательное столкновение с припаркованным на обочине автомобилем "Форд Фокус" и последующим наездом на мачту эл.освещения. В результате происшествия 21-летний пассажир автомобиля ВАЗ-2110 с травмами доставлен в ЦРБ г.Бежецка.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх