25 Апреля 24, 03:54
Новости, Транспорт
21 Марта 2013, 16:18

Шумоизоляция Вашего автомобиля в НОРД-АВТО

Акустический комфорт — важная составляющая любого автомобиля. Достигнуть его можно довольно простым способом — установив дополнительную шумоизоляцию.

К сожалению, встретить автомобиль с качественной заводской шумоизоляцией на сегодняшний день очень сложно, поэтому большинству автовладельцев приходится вносить коррективы самостоятельно.
С другой стороны, шумоизоляция машины применяется не только для прямого снижения шума, но и для создания прообраза акустического оформления в тех местах, где установлены динамики, то есть в дверях. Даже от недорогой акустики в хорошем акустическом оформлении можно добиться значительно лучшего звучания.
Шумоизоляция салона автомобиля обладает еще одним положительным эффектом. Шумоизоляционные материалы являются очень неплохими теплоизоляторами, позволяют намного лучше сохранять тепло в салоне в зимний период и прохладный воздух в жару. Одним словом, дополнительная шумоизоляция значительно улучшает комфорт в автомобиле.

Компания «Норд — Авто» предлагает данный спектр услуг по шумоизоляции с применением материалов под общим брендом «Шумоff», которые используются для тюнинга автомобилей. Стабильность высокого качества, удобство в работе с продукцией, требуемый сервис и профессиональные консультации — вот фундаментальные идеи, развиваемые в компании «Норд — Авто».


Получить более подробную информацию по шумоизоляции своего автомобиля Вы можете в Центре кузовного ремонта НОРД-АВТО: Тверь, Московское шоссе 11, (4822) 777-900, доб. 1073

На правах рекламы

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх