06 Октября 22, 23:47
Новости, Общество
21 Марта 2013, 14:03

Вниманию участников долевого строительства дома № 3 по Санкт-Петербургскому шоссе в городе Твери!

3 апреля 2013 года в 18.00 часов в помещении ДК «Металлист» состоится общее собрание участников долевого строительства дома с участием представителей застройщика, Правительства Тверской области, администрации города Твери. Просим всех участников долевого строительства дома принять участие в собрании

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (4)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Virtue_to_Vice Offline
    21 Марта 2013, 15:59
    Дом №3 по Петербургскому шоссе - это печально известный ЖК "Волжский Берег". Его же вроде должны были сдать в декабре прошлого года?
    0 2
    Смотреть ответы (3)
    • igor Offline
      21 Марта 2013, 16:18
      А в чём печаль? Берег Волги, современная планировка и технологии строительства! Жилой комплекс для элиты
      1 1
      • Virtue_to_Vice Offline
        21 Марта 2013, 16:30
        Большинство дольщиков в нем - работники вагонзавода, робин гут вы наш.
        1 2
        • igor Offline
          21 Марта 2013, 16:35
          Понятно, ведь построен на земле вагонзавода
          0 1

Вниманию участников долевого строительства дома № 3 по Санкт-Петербургскому шоссе в городе Твери!

21 Марта 2013, 14:03

3 апреля 2013 года в 18.00 часов в помещении ДК «Металлист» состоится общее собрание участников долевого строительства дома с участием представителей застройщика, Правительства Тверской области, администрации города Твери. Просим всех участников долевого строительства дома принять участие в собрании

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (4)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Virtue_to_Vice Offline
    21 Марта 2013, 15:59
    Дом №3 по Петербургскому шоссе - это печально известный ЖК "Волжский Берег". Его же вроде должны были сдать в декабре прошлого года?
    0 2
    Смотреть ответы (3)
    • igor Offline
      21 Марта 2013, 16:18
      А в чём печаль? Берег Волги, современная планировка и технологии строительства! Жилой комплекс для элиты
      1 1
      • Virtue_to_Vice Offline
        21 Марта 2013, 16:30
        Большинство дольщиков в нем - работники вагонзавода, робин гут вы наш.
        1 2
        • igor Offline
          21 Марта 2013, 16:35
          Понятно, ведь построен на земле вагонзавода
          0 1

вверх