18 Апреля 24, 09:31
Новости, Общество
21 Марта 2013, 12:35

На КАЭС прошла встреча директора со студентами Ивановского государственного энергетического университета

20 марта в учебно-тренировочном подразделении Калининской атомной станции состоялась встреча директора станции Михаила Канышева со студентами четвертого курса Ивановского государственного энергетического университета, которые проходят практику на предприятии (22 человека). В мероприятии также приняли участие заместитель директора по управлению персоналом Олег Жуковский и заместитель главного инженера - начальник УТП Сергей Слынев.

Встреча прошла в формате двустороннего диалога, в ходе которого руководители Калининской АЭС подробно ответили на вопросы студентов. Молодых людей, которым в скором времени предстоит сделать свой профессиональный выбор, интересовали вопросы строительства новых мощностей в Тверской области, состояния основного оборудования российских атомных станций, внедрения отраслевой программы увеличения мощности действующих энергоблоков АЭС России. Были затронуты аспекты, связанные с условиями работы и трудоустройства, карьерного роста и оплаты труда, а также реализации социальных программ поддержки молодых специалистов на Калининской АЭС.

В заключение директор Калининской АЭС М.Канышев сказал: «Целеустремленность, заинтересованность, активность и настойчивость позволят добиться вам всего, о чем мечтается. Важно не лениться и постоянно расширять свой кругозор».

Цель встречи - привлечь на предприятие и в отрасль в целом, молодых перспективных людей, способных реализовать масштабные отраслевые задачи.

Центр общественной информации Калининской АЭС.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх