28 Марта 24, 21:22
Новости, Общество
20 Марта 2013, 14:44

В Торжке выберут лучшего новотора по итогам 2012 года

Администрация города Торжок объявила о начале конкурса «Новотор года» за 2012 год. Городской конкурс «Новотор года» проводится с целью признания заслуг гражданина в любой сфере профессиональной и общественной деятельности, имеющих большое значение в социально-экономическом развитии Торжка.

Выдвигать кандидатов для участия в конкурсе могут предприятия, учреждения, организации, общественные объединения, творческие коллективы, независимо от организационно-правовой формы. Организация может выдвинуть для участия в конкурсе не более одного кандидата и представляет в администрацию города следующие документы:

- представление выдвигающей стороны;
- протокол заседания собрания, конференции или иного коллегиального органа;
- подробную характеристику с указанием заслуг соискателя, а также другие материалы, представляющие достижение кандидата.

После рассмотрения документов конкурсная комиссия направляет документы на рассмотрение депутатам Торжокской городской Думы, которые принимают решение о победителе конкурса.

Документы принимаются до 15 апреля т.г. в администрации города по адресу: Новгородская набережная, дом 1 а, кабинет № 16.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх