26 Апреля 24, 07:58
Новости, Криминал
20 Марта 2013, 13:33

Задержан житель Псковской области, подозреваемый в убийстве мужчины и поджоге квартиры

Торопецким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области по факту обнаружения в одной из квартир дома №6 по ул. Центральная д. Рогово Андреапольского района  тела 31-летнего мужчины с признаками насильственной смерти возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

В результате  грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий удалось установить и задержать подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 20-летний житель Псковской области.

По версии следствия, в ночь с 18 на 19 марта текущего года между 31-летним хозяином квартиры и его 20-летним знакомым, распивавшими спиртные напитки в  квартире потерпевшего, произошла ссора на почве личных неприязненных отношений, в ходе которой подозреваемый нанес 31-летнему мужчине несколько ножевых ранений в область тела. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался.

С целью сокрытия следов преступления злоумышленник пытался поджечь квартиру.

Расследование уголовного дела, направленное на установление всех обстоятельств происшедшего, продолжается. Сообщает СУ СК РФ по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх