06 Октября 22, 04:40
Новости, Общество
19 Марта 2013, 10:03

19 марта губернатор Тверской области посетит Кашинский район

19 марта Губернатор Тверской области Андрей Шевелёв проводит свой рабочий день в Кашинском районе. В программе главы региона – посещение градообразующих предприятий: завода электроаппаратуры и «Вереска». Андрей Шевелёв осмотрит производство и пообщается с руководством и сотрудниками.

Следующим пунктом поездки станет осмотр акушерско-гинекологического отделения кашинской ЦРБ. Здесь был выполнен капитальный ремонт в рамках программы «Модернизация здравоохранения».

В средней общеобразовательной школе №3 Губернатор посетит спортивный зал, пищеблок, медицинский кабинет и учебные классы. В прошлом году в образовательном учреждении был реализован комплекс мер в рамках модернизации общего образования. Среди основных: полная замена оконных блоков, частичный ремонт межпанельных швов, замена дверных блоков на противопожарные и другое. Приобретено новое оборудование для спортивного зала и кухни.

По окончании осмотра объектов, Губернатор проведет в муниципалитете выездное заседание Правительства Тверской области. Подобные уже проходили в Вышнем Волочке и Ржеве. Среди основных вопросов: социально-экономическое развитие муниципалитетов, в частности, Кашинского района, подготовка кадров для предприятий Верхневолжья, субсидии сельхозтоваропроизводителям и другое. По окончании заседания, глава региона проведет встречу с общественностью Кашинского района.

Пресс-служба Правительства Тверской области.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (16)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • veteroktver Offline
    19 Марта 2013, 10:41
    Интересно в каком формате будет проходить встреча с общественностью.
    5 1
    Смотреть ответы (6)
    • Yulena Offline
      19 Марта 2013, 11:02
      вечер-концерт)
      3 1
    • kanav67 Offline
      19 Марта 2013, 11:13
      А кому интересно? И с какой общественностью?
      2 1
      • veteroktver Offline
        19 Марта 2013, 11:30
        Интересно мне. "По окончании заседания, глава региона проведет встречу с общественностью Кашинского района." Одно дело, если соберут народ, он расскажет как все будет хорошо и все разойдутся, другое дело, если встреча будет проходить в формате вопрос-ответ.
        4 0
    • kanav67 Offline
      19 Марта 2013, 11:13
      А кому интересно? И с какой общественностью?
      1 1
      • 321pusk Offline
        19 Марта 2013, 12:30
        Со специально обученными общественниками.
        Главное Василику Климову не пускайте, а то опять - "кем работаешь и понеслась "душа" по кочкам!
        4 0
        • 19 Марта 2013, 14:06
          она уже в теме и принесет трудовую книжку и паспорт , для предъявления:)

          Зы, анекдот вспомнился:
          ВВП провел переговоры с канцлером Германии лично, без переводчика. Канцлер время от времени предъявлял паспорт и поднимал руки вверх.:)))
          1 0
  • MAXXX Offline
    19 Марта 2013, 11:09
    Юмористическое шоу, на тему: "Друзья, обещаю, у Вас все будет хорошо..."
    6 0
  • kanav67 Offline
    19 Марта 2013, 11:12
    Надо было добавить: " Посетит Кашин с официальным визитом, его будут сопровождать члены Тверского Правительства и другие высокопоставленные лица. У трапа самолета в Кашине Губернатора встречали радостные трудящиеся Кашинского района и тысячи прочих встречающих!"
    5 0
    Смотреть ответы (1)
    • veteroktver Offline
      19 Марта 2013, 11:32
      У какого трапа? Какого самолета? Вы что! Земли аэродрома давно распроданы и застроены... Зато дороги в кои то веки вылизывали :)
      0 1
  • zxcvbnm Offline
    19 Марта 2013, 11:12
    Собрание на ликёро-водочном заводе? :-)
    7 0
    Смотреть ответы (1)
    • 321pusk Offline
      19 Марта 2013, 12:28
      И даже он сегодня наряды прислал)
      1 0
  • 321pusk Offline
    19 Марта 2013, 12:27
    А какой смысл всех этих выездных заседаний?
    Погонять чиновников всех уровней по области?

    Что-то меня сегодня на риторические вопросы потянуло)
    1 0
  • 19 Марта 2013, 14:08
    В очередной раз прошу: УВажаемый Губернатор! Посетите с рабочим визитом город ТВЕРЬ!!!
    2 0
  • Shabash Offline
    19 Марта 2013, 14:35
    данное сообщение пресс-службы облправительства напоминает речь диктора центрального телевидения программы время 80-х годов, например: "Сегодня михаил сергеевич с рабочим визитом посетил город Куйбышев..." ну и так далее
    1 0
  • olga080886 Offline
    19 Марта 2013, 22:31
    А почему бы губернатору не посетить торговые ряды? И не зайти во двор торговых рядов, в котором снег по пояс? А также, не прогуляться по помещениям. сдаваемым в аренду нашей Администрацией? Торговые ряды рушатся, и предприниматели вынуждены на свои средства производить ремонт вплоть до капитального. А где, налоги, которые мы платим в местный бюджет, где деньги за арендную плату?
    1 0

19 марта губернатор Тверской области посетит Кашинский район

19 Марта 2013, 10:03

19 марта Губернатор Тверской области Андрей Шевелёв проводит свой рабочий день в Кашинском районе. В программе главы региона – посещение градообразующих предприятий: завода электроаппаратуры и «Вереска». Андрей Шевелёв осмотрит производство и пообщается с руководством и сотрудниками.

Следующим пунктом поездки станет осмотр акушерско-гинекологического отделения кашинской ЦРБ. Здесь был выполнен капитальный ремонт в рамках программы «Модернизация здравоохранения».

В средней общеобразовательной школе №3 Губернатор посетит спортивный зал, пищеблок, медицинский кабинет и учебные классы. В прошлом году в образовательном учреждении был реализован комплекс мер в рамках модернизации общего образования. Среди основных: полная замена оконных блоков, частичный ремонт межпанельных швов, замена дверных блоков на противопожарные и другое. Приобретено новое оборудование для спортивного зала и кухни.

По окончании осмотра объектов, Губернатор проведет в муниципалитете выездное заседание Правительства Тверской области. Подобные уже проходили в Вышнем Волочке и Ржеве. Среди основных вопросов: социально-экономическое развитие муниципалитетов, в частности, Кашинского района, подготовка кадров для предприятий Верхневолжья, субсидии сельхозтоваропроизводителям и другое. По окончании заседания, глава региона проведет встречу с общественностью Кашинского района.

Пресс-служба Правительства Тверской области.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (16)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • veteroktver Offline
    19 Марта 2013, 10:41
    Интересно в каком формате будет проходить встреча с общественностью.
    5 1
    Смотреть ответы (6)
    • Yulena Offline
      19 Марта 2013, 11:02
      вечер-концерт)
      3 1
    • kanav67 Offline
      19 Марта 2013, 11:13
      А кому интересно? И с какой общественностью?
      2 1
      • veteroktver Offline
        19 Марта 2013, 11:30
        Интересно мне. "По окончании заседания, глава региона проведет встречу с общественностью Кашинского района." Одно дело, если соберут народ, он расскажет как все будет хорошо и все разойдутся, другое дело, если встреча будет проходить в формате вопрос-ответ.
        4 0
    • kanav67 Offline
      19 Марта 2013, 11:13
      А кому интересно? И с какой общественностью?
      1 1
      • 321pusk Offline
        19 Марта 2013, 12:30
        Со специально обученными общественниками.
        Главное Василику Климову не пускайте, а то опять - "кем работаешь и понеслась "душа" по кочкам!
        4 0
        • 19 Марта 2013, 14:06
          она уже в теме и принесет трудовую книжку и паспорт , для предъявления:)

          Зы, анекдот вспомнился:
          ВВП провел переговоры с канцлером Германии лично, без переводчика. Канцлер время от времени предъявлял паспорт и поднимал руки вверх.:)))
          1 0
  • MAXXX Offline
    19 Марта 2013, 11:09
    Юмористическое шоу, на тему: "Друзья, обещаю, у Вас все будет хорошо..."
    6 0
  • kanav67 Offline
    19 Марта 2013, 11:12
    Надо было добавить: " Посетит Кашин с официальным визитом, его будут сопровождать члены Тверского Правительства и другие высокопоставленные лица. У трапа самолета в Кашине Губернатора встречали радостные трудящиеся Кашинского района и тысячи прочих встречающих!"
    5 0
    Смотреть ответы (1)
    • veteroktver Offline
      19 Марта 2013, 11:32
      У какого трапа? Какого самолета? Вы что! Земли аэродрома давно распроданы и застроены... Зато дороги в кои то веки вылизывали :)
      0 1
  • zxcvbnm Offline
    19 Марта 2013, 11:12
    Собрание на ликёро-водочном заводе? :-)
    7 0
    Смотреть ответы (1)
    • 321pusk Offline
      19 Марта 2013, 12:28
      И даже он сегодня наряды прислал)
      1 0
  • 321pusk Offline
    19 Марта 2013, 12:27
    А какой смысл всех этих выездных заседаний?
    Погонять чиновников всех уровней по области?

    Что-то меня сегодня на риторические вопросы потянуло)
    1 0
  • 19 Марта 2013, 14:08
    В очередной раз прошу: УВажаемый Губернатор! Посетите с рабочим визитом город ТВЕРЬ!!!
    2 0
  • Shabash Offline
    19 Марта 2013, 14:35
    данное сообщение пресс-службы облправительства напоминает речь диктора центрального телевидения программы время 80-х годов, например: "Сегодня михаил сергеевич с рабочим визитом посетил город Куйбышев..." ну и так далее
    1 0
  • olga080886 Offline
    19 Марта 2013, 22:31
    А почему бы губернатору не посетить торговые ряды? И не зайти во двор торговых рядов, в котором снег по пояс? А также, не прогуляться по помещениям. сдаваемым в аренду нашей Администрацией? Торговые ряды рушатся, и предприниматели вынуждены на свои средства производить ремонт вплоть до капитального. А где, налоги, которые мы платим в местный бюджет, где деньги за арендную плату?
    1 0

вверх