28 Марта 24, 21:34
Новости, Общество
19 Марта 2013, 10:23

19 марта губернатор Тверской области посетит Кашинский район

19 марта Губернатор Тверской области Андрей Шевелёв проводит свой рабочий день в Кашинском районе. В программе главы региона – посещение градообразующих предприятий: завода электроаппаратуры и «Вереска». Андрей Шевелёв осмотрит производство и пообщается с руководством и сотрудниками.

Следующим пунктом поездки станет осмотр акушерско-гинекологического отделения кашинской ЦРБ. Здесь был выполнен капитальный ремонт в рамках программы «Модернизация здравоохранения».

В средней общеобразовательной школе №3 Губернатор посетит спортивный зал, пищеблок, медицинский кабинет и учебные классы. В прошлом году в образовательном учреждении был реализован комплекс мер в рамках модернизации общего образования. Среди основных: полная замена оконных блоков, частичный ремонт межпанельных швов, замена дверных блоков на противопожарные и другое. Приобретено новое оборудование для спортивного зала и кухни.

По окончании осмотра объектов, Губернатор проведет в муниципалитете выездное заседание Правительства Тверской области. Подобные уже проходили в Вышнем Волочке и Ржеве. Среди основных вопросов: социально-экономическое развитие муниципалитетов, в частности, Кашинского района, подготовка кадров для предприятий Верхневолжья, субсидии сельхозтоваропроизводителям и другое. По окончании заседания, глава региона проведет встречу с общественностью Кашинского района.

Пресс-служба Правительства Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх