01 Октября 22, 11:00
Новости, Общество
19 Марта 2013, 10:03

Жители столицы высоко оценили шансы 4D-голограммы тверского шансонье Михаила Круга на грядущем "Евровидении"

Телеканал "Дождь" в рамках юмористической программы "Вечерний Герасимец" провёл опрос: на улицах Москвы корреспондент интересовался мнением жителей столицы представителях России на грядущем конкурсе "Евровидение - 2013".

Правда, по утверждению журналистов, от России в шведский Мальмё отправятся С.В. Рахманинов, П.И. Чайковский и С.Т. Рихтер, которые впервые в истории "Евровидения" исполнят композицию без слов, либо Владимир Жириновский при поддержке артистов цирка Вернадского; Александр Вертинский или даже Полиграф Полиграфович Шариков, а также голографическое "4D"-изображение Михаила Круга. Шансы последнего двое из опрошенных оценивают очень высоко - и молодой парень, и представительный "мужчина из детектива" посчитали шансонье достойным представителем России, за которого многие отдадут свои голоса.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (10)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Yulena Offline
    19 Марта 2013, 11:09
    Да уж, во народ деградирует, если не подстава, конечно...
    4 1
    Смотреть ответы (4)
    • hatamoto san Offline
      19 Марта 2013, 12:32
      А в чем деградирует? Рахманинов, Вертинский, Круг - это по вашему деградация?
      а что прогресс? группа краски???
      1 4
      • Yulena Offline
        19 Марта 2013, 13:21
        Не знать, что эти люди давно умерли, при том утверждая и говоря, что их ничего не смущает при этом - мягко говоря странно, не правда ли?
        2 0
        • hatamoto san Offline
          19 Марта 2013, 14:05
          среди живых видимо не обнаружили достойных)))
          2 0
          • alameteora Offline
            19 Марта 2013, 14:28
            а Кабзон? Пугачева? Филипп Педросович?
            1 1
  • hatamoto san Offline
    19 Марта 2013, 12:30
    Круг точно лучше всех там алсу-биланов. Если бы он был жив - был бы сейчас первой величиной. В последние годы своего творчества он отходил от блатной романтики. Высоцкий, кстати, если кто помнит, начинал с городского романса, где полно блатных тем...
    2 5
    Смотреть ответы (2)
    • Yulena Offline
      19 Марта 2013, 13:21
      Круг точно лучше всех там алсу-биланов - это точно, я сама люблю слушать Круга.
      1 3
      • hatamoto san Offline
        19 Марта 2013, 15:04
        минусуют, однако...
        видно не любят, когда поют душой, со смыслом и под хорошую музыку((
        1 2
  • summer69 Offline
    19 Марта 2013, 13:22
    Дурнев +1
    0 1
  • 19 Марта 2013, 14:49
    А вышел ли в прокат тот фильм, который не так давно про Круга снимали?
    1 0

Жители столицы высоко оценили шансы 4D-голограммы тверского шансонье Михаила Круга на грядущем "Евровидении"

19 Марта 2013, 10:03

Телеканал "Дождь" в рамках юмористической программы "Вечерний Герасимец" провёл опрос: на улицах Москвы корреспондент интересовался мнением жителей столицы представителях России на грядущем конкурсе "Евровидение - 2013".

Правда, по утверждению журналистов, от России в шведский Мальмё отправятся С.В. Рахманинов, П.И. Чайковский и С.Т. Рихтер, которые впервые в истории "Евровидения" исполнят композицию без слов, либо Владимир Жириновский при поддержке артистов цирка Вернадского; Александр Вертинский или даже Полиграф Полиграфович Шариков, а также голографическое "4D"-изображение Михаила Круга. Шансы последнего двое из опрошенных оценивают очень высоко - и молодой парень, и представительный "мужчина из детектива" посчитали шансонье достойным представителем России, за которого многие отдадут свои голоса.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (10)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Yulena Offline
    19 Марта 2013, 11:09
    Да уж, во народ деградирует, если не подстава, конечно...
    4 1
    Смотреть ответы (4)
    • hatamoto san Offline
      19 Марта 2013, 12:32
      А в чем деградирует? Рахманинов, Вертинский, Круг - это по вашему деградация?
      а что прогресс? группа краски???
      1 4
      • Yulena Offline
        19 Марта 2013, 13:21
        Не знать, что эти люди давно умерли, при том утверждая и говоря, что их ничего не смущает при этом - мягко говоря странно, не правда ли?
        2 0
        • hatamoto san Offline
          19 Марта 2013, 14:05
          среди живых видимо не обнаружили достойных)))
          2 0
          • alameteora Offline
            19 Марта 2013, 14:28
            а Кабзон? Пугачева? Филипп Педросович?
            1 1
  • hatamoto san Offline
    19 Марта 2013, 12:30
    Круг точно лучше всех там алсу-биланов. Если бы он был жив - был бы сейчас первой величиной. В последние годы своего творчества он отходил от блатной романтики. Высоцкий, кстати, если кто помнит, начинал с городского романса, где полно блатных тем...
    2 5
    Смотреть ответы (2)
    • Yulena Offline
      19 Марта 2013, 13:21
      Круг точно лучше всех там алсу-биланов - это точно, я сама люблю слушать Круга.
      1 3
      • hatamoto san Offline
        19 Марта 2013, 15:04
        минусуют, однако...
        видно не любят, когда поют душой, со смыслом и под хорошую музыку((
        1 2
  • summer69 Offline
    19 Марта 2013, 13:22
    Дурнев +1
    0 1
  • 19 Марта 2013, 14:49
    А вышел ли в прокат тот фильм, который не так давно про Круга снимали?
    1 0

вверх