26 Апреля 24, 09:21
Новости, Общество
19 Марта 2013, 07:55

Андрей Шевелев поздравил с победой чемпионов мира Татьяну Волосожар и Максима Транькова

Российские фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков впервые в своей карьере стали чемпионами мира среди спортивных пар. «Золотой» пьедестал был взят в минувшие выходные в Канадском городе Лондон. Ближайших соперников спортсмены опередили более, чем на 20 баллов.

Напомним, пара представляет Тверскую область на Всероссийских и Международный соревнования. В их спортивной карьере не одна значимая награда: «серебро» чемпионата мира прошлого года, и победа на Чемпионате Европы -2013.

От имени всех жителей Тверской области и от себя лично Татьяну Волосожар и Максима Транькова поздравил Губернатор Тверской области Андрей Шевелёв:

- На этих престижных соревнованиях вы подтвердили статус лучшей пары в Фигурном катании. За этим блестящим результатом стоят талант, высокое профессиональное мастерство и упорный труд вашей пары и тренерского состава. Жители Верхневолжья гордятся вашим успехом и верят, что впереди у вас главная победа для любого спортсмена – Олимпийское золото! Искренне желаю вам удачи, крепкого здоровья и в отличной форме подойти к Олимпиаде в Сочи 2014 года.

Пресс-служба Правительства Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх