24 Апреля 24, 09:33
Новости, ТИА помогает
19 Марта 2013, 07:52

Ответ на народную новость "Не пройти не проехать!"

6 марта читатель ТИА Alex_Lion опубликовал на сайте новость "Не пройти не проехать!". В ней он рассказал о том, что ул. Соминка и ул.Первитинская  у школы №34 ведется незаконное разрытие (разрешение установленным образом не получено). Трубой полностью перекрыто движение  пешеходам и автомобилям.

Мы получили ответ от департамента благоустройства, дорожного хозяйства и транспорта администрации г. Твери сообщает следующее.

- На вышеуказанной территории ОАО «СПК Мосэнергострой» с 21 января 2013 года производит работы по прокладке наружных сетей канализации и водопровода к строящемуся жилому 14-тиэтажному дому по улице Хрустальная.

Разрешение на производство земляных работ (№120) выдано ОАО «СПК Мосэнергострой» на основании проектно-сметной документации, схемы организации дорожного движения, согласованной департаментом архитектуры и строительства города, УГИБДД УМВД по городу Твери.

Ответственный за производство работ и соблюдение правил безопасности на месте проведения работ - начальник участка ОАО «СПК Мосэнергострой» - Николай Алексеевич Уткин.

Срок окончания работ - 30 марта 2013 года.



Б.А. Аракелов, начальник департамента благоустройства, дорожного хозяйства и транспорта администрации города Твери

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх