29 Марта 24, 15:33
Новости, Общество
19 Марта 2013, 11:41

Генеральный директор ГК «Росводоканал» Михаил Шнейдерман наградил лучших работников Тверского Водоканала

Ежегодно в третье воскресенье марта работники, чья деятельность связана с жилищно-коммунальным хозяйством, отмечают свой профессиональный праздник - День ЖКХ.

17 марта с визитом, приуроченным ко Дню работников ЖКХ, Тверь посетил генеральный директор группы компаний «Росводоканал» Михаил Шнейдерман. В группе компаний 7 водоканалов, более 17 000 сотрудников, но в этом году гостя встречала именно Тверь.

По признанию Михаила Шнейдермана, сфера ЖКХ в целом переживает не лучшие времена:

- Большую часть усилий мы вынуждены вкладывать в сохранение жизнеспособности системы, и меньше – в ее развитие. Причины объективны – отсутствие обоснованного тарифа, качественного законодательства, снижающего риски. – рассказал Шнейдерман, - Сегодня наши работники редко слышат благодарность в свой адрес. Я хочу исправить эту несправедливость. Низкий поклон нашим сотрудникам и самые сердечные пожелания! Я очень рад, что могу в этот важный для нас праздник поздравить многих лично.

С этими словами генеральный директор «Росводоканала» вручил грамоты наиболее отличившимся работникам тверского Водоканала. Награды вручали и представители городской администрации. Так, один из сотрудников тверского водоканала был награждён премией губернатора в номинации «Лучший работник водоснабжения и водоотведения Тверской области». В этом году им стал Павел Эпоян, инженер по ремонту цеха очистных сооружений.

Генеральный директор ООО «Тверь Водоканал» Дмитрий Капустин тепло поздравил своих сотрудников: «Я рад, что работаю с людьми, на которых всегда могу положиться. Именно на вашем труде и таланте держится наше предприятие, а с ним – и весь город».

Более 30 работников ООО «Тверь Водоканал» получили различные награды: благодарственные письма, грамоты и благодарности, другие же за качественный труд и профессионализм попали на доску почёта предприятия. Среди награждённых  – инженеры, энергетики, слесари, машинисты, мастера, механики, электромонтёры и работники диспетчерской службы. Люди, которые днём и ночью, в любую погоду следят за водоснабжением родного города.

Пресс-служба ООО "Тверь Водоканал"

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх