07 Октября 22, 00:13
Новости, Общество
19 Марта 2013, 11:03

Генеральный директор ГК «Росводоканал» Михаил Шнейдерман наградил лучших работников Тверского Водоканала

Ежегодно в третье воскресенье марта работники, чья деятельность связана с жилищно-коммунальным хозяйством, отмечают свой профессиональный праздник - День ЖКХ.

17 марта с визитом, приуроченным ко Дню работников ЖКХ, Тверь посетил генеральный директор группы компаний «Росводоканал» Михаил Шнейдерман. В группе компаний 7 водоканалов, более 17 000 сотрудников, но в этом году гостя встречала именно Тверь.

По признанию Михаила Шнейдермана, сфера ЖКХ в целом переживает не лучшие времена:

- Большую часть усилий мы вынуждены вкладывать в сохранение жизнеспособности системы, и меньше – в ее развитие. Причины объективны – отсутствие обоснованного тарифа, качественного законодательства, снижающего риски. – рассказал Шнейдерман, - Сегодня наши работники редко слышат благодарность в свой адрес. Я хочу исправить эту несправедливость. Низкий поклон нашим сотрудникам и самые сердечные пожелания! Я очень рад, что могу в этот важный для нас праздник поздравить многих лично.

С этими словами генеральный директор «Росводоканала» вручил грамоты наиболее отличившимся работникам тверского Водоканала. Награды вручали и представители городской администрации. Так, один из сотрудников тверского водоканала был награждён премией губернатора в номинации «Лучший работник водоснабжения и водоотведения Тверской области». В этом году им стал Павел Эпоян, инженер по ремонту цеха очистных сооружений.

Генеральный директор ООО «Тверь Водоканал» Дмитрий Капустин тепло поздравил своих сотрудников: «Я рад, что работаю с людьми, на которых всегда могу положиться. Именно на вашем труде и таланте держится наше предприятие, а с ним – и весь город».

Более 30 работников ООО «Тверь Водоканал» получили различные награды: благодарственные письма, грамоты и благодарности, другие же за качественный труд и профессионализм попали на доску почёта предприятия. Среди награждённых  – инженеры, энергетики, слесари, машинисты, мастера, механики, электромонтёры и работники диспетчерской службы. Люди, которые днём и ночью, в любую погоду следят за водоснабжением родного города.

Пресс-служба ООО "Тверь Водоканал"

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (14)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 18 Марта 2013, 16:56
    вы вообще ох...ли??? совесть есть такие вещи публиковать? мало того, что который год копаете П. Савельевой - не пройти, не проехать, так еще школу и целый микрорайон в ...овне утопили! Шнобелевскую премию надо было вручать, за лучший ...овноФонтан!!!
    13 0
  • maxxx72 Offline
    19 Марта 2013, 11:42
    Как обычно все наше ЖКХ существует в параллельной вселенной
    10 0
  • Voland Offline
    19 Марта 2013, 11:46
    Что-то качественное курят...
    11 0
  • zxcvbnm Offline
    19 Марта 2013, 12:17
    Кстати, Шнейдерман в переводе с немецкого - портной.
    4 0
  • SeregaTver Offline
    19 Марта 2013, 13:11
    За коллектор в Юности нужно отдельно наградить особо отличившихся.

    За что награждаете? Наша вода признана самой опасной в ЦФО!
    5 0
  • 19 Марта 2013, 13:36
    лучше бы зарплату подняли. Спецом для брызжущих ядом о ситуации еще недавно изнутри: кто согласен пойти работать оператором КНС за 12 т.р в месяц? Членом ремонтной бригады за 15 т.р. в месяц? Инженером за 20 т.р. в месяц? Вперед, в водоканале недобор, требуется как минимум инженер-энергетик (я не выдержал)!!!!И не рассчитывайте на повышение зарплаты, я за 2 года ни копейки прибавки не увидел, единственный плюс - за выход в выходные и праздники платят в 2 раза больше. Так что скажите "Спасибо", что люди работают, хоть как-то, хотя все, с кем я общался, сказали что свалят при первой же возможности.
    3 2
    Смотреть ответы (7)
    • alameteora Offline
      19 Марта 2013, 14:24
      если такая маленькая зарплата, что там делает Шнейдерман? мы за копейки работать не будем.
      0 2
      • 19 Марта 2013, 14:51
        при чем тут Шнейдерман? Руководство, естественно, получает в десятки раз больше, речь идет о простых работягах.
        1 0
        • alameteora Offline
          19 Марта 2013, 22:34
          да шучу я видимо неудачно.
          0 0
    • maxxx72 Offline
      19 Марта 2013, 14:41
      Претензии то в основном не к рядовым работникам, а к руководству "Водоканала".
      И они наверняка работают не за 20 тысяч...
      2 1
      • 19 Марта 2013, 14:52
        конечно нет. А Вы письменно Капустину отпишитесь. Или депутатам.
        1 0
    • Tverich Offline
      19 Марта 2013, 20:22
      Leonid84 - специально для Вас открою секрет Полишинеля - я 20-тку в месяц не получаю даже на всю семью (3чел). И за выходные-проходные в 2 раза никто не приплачивает. Так что Вам еще считай повезло в дерьме купаться за 20 штук. Без обид.
      PS мы с супругой оба имеем высшее образование ТвГУ ПМиК и стаж работы по специальности более 3-х лет.
      Поэтому Ваше "Так что скажите "Спасибо"" - может быть лично Вам и скажу, но в целом по компании - нет.
      2 0
    • volna Offline
      20 Марта 2013, 08:31
      Спасибо от всей души за то, что на Привокзалке у меня на 5 этаже вода и днем и ночью еле течет, приходится из шланга в нарушение всех инструкций ее в стиральную машину доливать. Спасибо за то, что нормально помыться в выходные можно только рано утром (до половины восьмого) и после 12 ночи, за то, что каждое утро в полвосьмого утра она вообще из крана не течет. Спасибо, блин!!!
      1 0

Генеральный директор ГК «Росводоканал» Михаил Шнейдерман наградил лучших работников Тверского Водоканала

19 Марта 2013, 11:03

Ежегодно в третье воскресенье марта работники, чья деятельность связана с жилищно-коммунальным хозяйством, отмечают свой профессиональный праздник - День ЖКХ.

17 марта с визитом, приуроченным ко Дню работников ЖКХ, Тверь посетил генеральный директор группы компаний «Росводоканал» Михаил Шнейдерман. В группе компаний 7 водоканалов, более 17 000 сотрудников, но в этом году гостя встречала именно Тверь.

По признанию Михаила Шнейдермана, сфера ЖКХ в целом переживает не лучшие времена:

- Большую часть усилий мы вынуждены вкладывать в сохранение жизнеспособности системы, и меньше – в ее развитие. Причины объективны – отсутствие обоснованного тарифа, качественного законодательства, снижающего риски. – рассказал Шнейдерман, - Сегодня наши работники редко слышат благодарность в свой адрес. Я хочу исправить эту несправедливость. Низкий поклон нашим сотрудникам и самые сердечные пожелания! Я очень рад, что могу в этот важный для нас праздник поздравить многих лично.

С этими словами генеральный директор «Росводоканала» вручил грамоты наиболее отличившимся работникам тверского Водоканала. Награды вручали и представители городской администрации. Так, один из сотрудников тверского водоканала был награждён премией губернатора в номинации «Лучший работник водоснабжения и водоотведения Тверской области». В этом году им стал Павел Эпоян, инженер по ремонту цеха очистных сооружений.

Генеральный директор ООО «Тверь Водоканал» Дмитрий Капустин тепло поздравил своих сотрудников: «Я рад, что работаю с людьми, на которых всегда могу положиться. Именно на вашем труде и таланте держится наше предприятие, а с ним – и весь город».

Более 30 работников ООО «Тверь Водоканал» получили различные награды: благодарственные письма, грамоты и благодарности, другие же за качественный труд и профессионализм попали на доску почёта предприятия. Среди награждённых  – инженеры, энергетики, слесари, машинисты, мастера, механики, электромонтёры и работники диспетчерской службы. Люди, которые днём и ночью, в любую погоду следят за водоснабжением родного города.

Пресс-служба ООО "Тверь Водоканал"

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (14)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 18 Марта 2013, 16:56
    вы вообще ох...ли??? совесть есть такие вещи публиковать? мало того, что который год копаете П. Савельевой - не пройти, не проехать, так еще школу и целый микрорайон в ...овне утопили! Шнобелевскую премию надо было вручать, за лучший ...овноФонтан!!!
    13 0
  • maxxx72 Offline
    19 Марта 2013, 11:42
    Как обычно все наше ЖКХ существует в параллельной вселенной
    10 0
  • Voland Offline
    19 Марта 2013, 11:46
    Что-то качественное курят...
    11 0
  • zxcvbnm Offline
    19 Марта 2013, 12:17
    Кстати, Шнейдерман в переводе с немецкого - портной.
    4 0
  • SeregaTver Offline
    19 Марта 2013, 13:11
    За коллектор в Юности нужно отдельно наградить особо отличившихся.

    За что награждаете? Наша вода признана самой опасной в ЦФО!
    5 0
  • 19 Марта 2013, 13:36
    лучше бы зарплату подняли. Спецом для брызжущих ядом о ситуации еще недавно изнутри: кто согласен пойти работать оператором КНС за 12 т.р в месяц? Членом ремонтной бригады за 15 т.р. в месяц? Инженером за 20 т.р. в месяц? Вперед, в водоканале недобор, требуется как минимум инженер-энергетик (я не выдержал)!!!!И не рассчитывайте на повышение зарплаты, я за 2 года ни копейки прибавки не увидел, единственный плюс - за выход в выходные и праздники платят в 2 раза больше. Так что скажите "Спасибо", что люди работают, хоть как-то, хотя все, с кем я общался, сказали что свалят при первой же возможности.
    3 2
    Смотреть ответы (7)
    • alameteora Offline
      19 Марта 2013, 14:24
      если такая маленькая зарплата, что там делает Шнейдерман? мы за копейки работать не будем.
      0 2
      • 19 Марта 2013, 14:51
        при чем тут Шнейдерман? Руководство, естественно, получает в десятки раз больше, речь идет о простых работягах.
        1 0
        • alameteora Offline
          19 Марта 2013, 22:34
          да шучу я видимо неудачно.
          0 0
    • maxxx72 Offline
      19 Марта 2013, 14:41
      Претензии то в основном не к рядовым работникам, а к руководству "Водоканала".
      И они наверняка работают не за 20 тысяч...
      2 1
      • 19 Марта 2013, 14:52
        конечно нет. А Вы письменно Капустину отпишитесь. Или депутатам.
        1 0
    • Tverich Offline
      19 Марта 2013, 20:22
      Leonid84 - специально для Вас открою секрет Полишинеля - я 20-тку в месяц не получаю даже на всю семью (3чел). И за выходные-проходные в 2 раза никто не приплачивает. Так что Вам еще считай повезло в дерьме купаться за 20 штук. Без обид.
      PS мы с супругой оба имеем высшее образование ТвГУ ПМиК и стаж работы по специальности более 3-х лет.
      Поэтому Ваше "Так что скажите "Спасибо"" - может быть лично Вам и скажу, но в целом по компании - нет.
      2 0
    • volna Offline
      20 Марта 2013, 08:31
      Спасибо от всей души за то, что на Привокзалке у меня на 5 этаже вода и днем и ночью еле течет, приходится из шланга в нарушение всех инструкций ее в стиральную машину доливать. Спасибо за то, что нормально помыться в выходные можно только рано утром (до половины восьмого) и после 12 ночи, за то, что каждое утро в полвосьмого утра она вообще из крана не течет. Спасибо, блин!!!
      1 0

вверх