07 Октября 22, 00:03
Новости, Транспорт
18 Марта 2013, 14:03

В Твери у трамвая отвалилось колесо

Инцидент произошел в 12.20 на Речном вокзале. Как сообщили корреспонденту ТИА в МУП «ГЭТ» это произошло из-за того, что у трамвая лопнула полуось. В связи с этим колесо и упало. Пострадавший трамвай, который следовал по 5-му маршруту, починили и поставили на все колеса в 13.40.

Из-за отвалившегося колеса не пострадали, ни ехавшие на тот момент в вагоне люди, ни пешеходы, ни проезжающий мимо автотранспорт.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • TeleboOk Offline
    18 Марта 2013, 14:52
    :)))))))))))))))) - "...починили в и поставили не все колеса в 13.40"

    Так что с трамваем то сделали? Именно то, что пишите? :))))
    Мой школьный учитель по русскому оставил бы меня на второй год, ну на осень точно за такие опечатки! :))))))))))))))))))
    6 2
    Смотреть ответы (1)
    • 18 Марта 2013, 14:59
      М. Задорнов про поколение ЕГЭ говорит так: "Коекакеры". Этим все сказано:)
      5 2
  • Virtue_to_Vice Offline
    18 Марта 2013, 19:49
    "лопнула полуось", ну и бред же.
    0 1
  • Саша Ру Offline
    19 Марта 2013, 12:10
    Трамваи надо подвешивать. При таком раскладе из Южного до Юности можно будет добираться за полчаса. Даже водители нафиг не нужны. Всем может управлять автоматика и пара диспетчеров.

    Вот на что нужно пускать туристические деньги, а не на Завидово.
    0 1
    Смотреть ответы (1)
    • Garykus Offline
      03 Июня 2013, 17:20
      выглядит мерзко и ужасно уродливо

      уж лучше хорошо продуманная система Общественного Транспорта (без маршруток)
      0 0

В Твери у трамвая отвалилось колесо

18 Марта 2013, 14:03

Инцидент произошел в 12.20 на Речном вокзале. Как сообщили корреспонденту ТИА в МУП «ГЭТ» это произошло из-за того, что у трамвая лопнула полуось. В связи с этим колесо и упало. Пострадавший трамвай, который следовал по 5-му маршруту, починили и поставили на все колеса в 13.40.

Из-за отвалившегося колеса не пострадали, ни ехавшие на тот момент в вагоне люди, ни пешеходы, ни проезжающий мимо автотранспорт.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • TeleboOk Offline
    18 Марта 2013, 14:52
    :)))))))))))))))) - "...починили в и поставили не все колеса в 13.40"

    Так что с трамваем то сделали? Именно то, что пишите? :))))
    Мой школьный учитель по русскому оставил бы меня на второй год, ну на осень точно за такие опечатки! :))))))))))))))))))
    6 2
    Смотреть ответы (1)
    • 18 Марта 2013, 14:59
      М. Задорнов про поколение ЕГЭ говорит так: "Коекакеры". Этим все сказано:)
      5 2
  • Virtue_to_Vice Offline
    18 Марта 2013, 19:49
    "лопнула полуось", ну и бред же.
    0 1
  • Саша Ру Offline
    19 Марта 2013, 12:10
    Трамваи надо подвешивать. При таком раскладе из Южного до Юности можно будет добираться за полчаса. Даже водители нафиг не нужны. Всем может управлять автоматика и пара диспетчеров.

    Вот на что нужно пускать туристические деньги, а не на Завидово.
    0 1
    Смотреть ответы (1)
    • Garykus Offline
      03 Июня 2013, 17:20
      выглядит мерзко и ужасно уродливо

      уж лучше хорошо продуманная система Общественного Транспорта (без маршруток)
      0 0

вверх