25 Апреля 24, 15:57
Новости, Общество
18 Марта 2013, 13:25

В Твери завершились Дни потребителя

С 12 по 15 марта в Твери проходили Дни потребителя, приуроченные к профессиональному празднику работников торговли, бытового обслуживания и ЖКХ, а также Всемирному Дню защиты прав потребителя. Программа мероприятий включала в себя мастер-классы, выставки, круглые столы и семинары.

- Готовя специализированные семинары и круглые столы, мы старались, чтобы их темы были интересны максимально широкому кругу представителей малого и среднего бизнеса. Выставки и мастер-классы, в свою очередь, были ориентированы на потребителя. Большое количество звонков поступило на «горячую линию», которая работала 15 марта во Всемирный день защиты прав потребителей. Специалисты консультировали горожан по вопросам в сфере ЖКХ, благоустройства, потребительского рынка, - отметил начальник управления потребительского рынка и контроля Александр Сподин.

Активное участие в Днях потребителя приняли представители индустрии моды и красоты. Модельная мастерская по пошиву школьной формы ООО «Лорэн» представила коллекции детской и подростковой одежды «Урок музыки» и «Осенние каникулы». Модели для взрослых - укороченные брюки, платья с принтами и цветочными мотивами – очень актуальны в наступающем весенне-летнем сезоне. Буйство красок стало темой показа коллекции от ОАО «Торговый Дом «Заволжский». Современную марку одежды «Сэндвич» из Голландии для женщин всех возрастов продемонстрировал Торговый дом «Антраша».

Коллекции причесок представили неоднократные победители городских и областных конкурсов парикмахерского искусства имидж-студия «Кокетка», салон «Элегант» и салон-парикмахерская «Талисман».

Лучшим работникам сферы потребительского рынка и торговли были вручены благодарственные письма администрации Твери.

Сообщает Управление информации администрации города Твери

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх