28 Марта 24, 11:29
Новости, ЖКХ
18 Марта 2013, 11:53

В Тверском "Южном" вновь выросла помойка

Тверичанин Алексей, житель дома 38 по ул.Левитана, как и обещал, вновь прислал фотографию разрастающейся помойки возле его дома. Мужчина уже устал бороться с управляющей компанией, которая не следит за своевременным вывозом мусора.

История с помойками в Южном началась еще в феврале. В микрорайоне пропали все мусорные контейнеры, как оказалось, УК «Южный» не платила за вывоз мусора компании, которая его вывозила. Несколько дней микрорайон стоял без мусорных баков, жители сгружали отходы туда, где когда-то стояли контейнеры. Сейчас контейнеры в Южном появились, но они постоянно обрастают помойкой. Читатель Алексей регулярно присылает фотоотчет нечистот.

За вывоз мусора здесь отвечает компания «Чистая Тверь». Как пояснил ТИА учредитель компании Олег Гвоздев, мусор вывозим регулярно,
- У нас на всех машинах стоит Глонасс, я посмотрю, была ли здесь машина, почему мусор не убран. Бывают разные ситуации, возможно, машина не смогла проехать из-за сугробов, после снегопала проехать во дворы непросто. Иногда наши машины не могут проехать из-за припаркованных автомобилей. Сейчас у всех наших водителей есть фотоаппараты, которые фиксируют причину того, почему они не смогли добраться до контейнеров. В любом случае, я выясню причину того, почему контейнеры полные.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх