29 Марта 24, 18:33
Новости, Транспорт
17 Марта 2013, 16:51

Житель Тверской области погиб в страшной аварии на трассе «Россия». Виновницей ДТП стала 25-летняя девушка, получившая права 4 дня назад

Три человека погибли и один серьезно пострадал в ДТП с участием двух легковушек и грузовика в подмосковных Химках, сообщает в воскресенье областное управление ГИБДД.

В воскресенье около 0.30 МСК на 83-м километре трассы «Россия» (Ленинградское шоссе) 25-летняя жительница подмосковных Химок, управляя своим автомобилем Mazda3, не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и врезалась в грузовик MAN с полуприцепом, сообщает «БалтИнфо» со ссылкой на Управление ГИБДД по Московской области.

-После удара автомобиль Mazda отбросило на прежнюю полосу движения, где она столкнулась с Mitsubishi ASX под управлением 61-летнего жителя города Клин, - рассказал представитель областной Госавтоинспекции. - В результате водитель и один из пассажиров Mazda, 30-летний житель Тверской области, погибли на месте происшествия. Второй пассажир - 31-летний житель города Клин - скончался в реанимации, а за жизнь 29-летнего пассажира Mazda сейчас борются врачи.

Как установлено, управлявшая машиной женщина получила права четыре дня назад, уточнил представитель Госавтоинспекции. Обстоятельства автокатастрофы устанавливаются.

Вместе с тем, как сообщил источник в правоохранительных органах, в ДТП также пострадали водитель Mitsubishi и его пассажир, а также водитель грузовика - однако у них незначительные травмы и все они от госпитализации отказались.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх