06 Октября 22, 03:38
Новости, Транспорт
17 Марта 2013, 16:03

Житель Тверской области погиб в страшной аварии на трассе «Россия». Виновницей ДТП стала 25-летняя девушка, получившая права 4 дня назад

Три человека погибли и один серьезно пострадал в ДТП с участием двух легковушек и грузовика в подмосковных Химках, сообщает в воскресенье областное управление ГИБДД.

В воскресенье около 0.30 МСК на 83-м километре трассы «Россия» (Ленинградское шоссе) 25-летняя жительница подмосковных Химок, управляя своим автомобилем Mazda3, не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и врезалась в грузовик MAN с полуприцепом, сообщает «БалтИнфо» со ссылкой на Управление ГИБДД по Московской области.

-После удара автомобиль Mazda отбросило на прежнюю полосу движения, где она столкнулась с Mitsubishi ASX под управлением 61-летнего жителя города Клин, - рассказал представитель областной Госавтоинспекции. - В результате водитель и один из пассажиров Mazda, 30-летний житель Тверской области, погибли на месте происшествия. Второй пассажир - 31-летний житель города Клин - скончался в реанимации, а за жизнь 29-летнего пассажира Mazda сейчас борются врачи.

Как установлено, управлявшая машиной женщина получила права четыре дня назад, уточнил представитель Госавтоинспекции. Обстоятельства автокатастрофы устанавливаются.

Вместе с тем, как сообщил источник в правоохранительных органах, в ДТП также пострадали водитель Mitsubishi и его пассажир, а также водитель грузовика - однако у них незначительные травмы и все они от госпитализации отказались.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (17)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Бертран Offline
    17 Марта 2013, 17:28
    Бедная девушка- 25 лет и такие неприятности. Могут даже посадить. Соблюдайте ПДД, берегите себя.
    6 17
    Смотреть ответы (5)
    • NemezisSF Offline
      17 Марта 2013, 18:09
      Не посадят, читай внимательнее:
      ""В результате ВОДИТЕЛЬ И ОДИН ИЗ ПАССАЖИРОВ Mazda, 30-летний житель Тверской области, ПОГИБЛИ НА МЕСТЕ происшествия. Второй пассажир - 31-летний житель города Клин - скончался в реанимации, а за жизнь 29-летнего пассажира Mazda сейчас борются врачи.""

      Жаль людей конечно, дорожная ситуация дурная, и опытные водители попадают в ДТП, а уж новичкам совсем тяжко, возможно стоит повременить с поездками.
      13 2
    • 17 Марта 2013, 18:14
      Бертран, ты дурак что ли, читай лучше новость, ОНА ПОГИБЛА НА МЕСТЕ. Сажать то и некого.
      8 2
      • Бертран Offline
        17 Марта 2013, 18:34
        А ты шибко умный- когда NemezisSF разъяснил, тогда и ты понял.
        1 6
    • Бертран Offline
      17 Марта 2013, 18:29
      Так мудрено написано, что и не понять сразу кто погиб, кто виноват, или вообще никто не виноват. Может она не из простых?
      0 6
      • dormott Offline
        17 Марта 2013, 19:41
        На дороге все равны .
        7 1
  • 17 Марта 2013, 17:42
    Бедная девушка, как я поняла, была водителем и погибла...
    6 8
  • phils Offline
    17 Марта 2013, 19:01
    и чем только люди думают?
    ночь , гололед, трасса, возможно снег, 4 дня на правах.... думают что сел в иномарку напичканную мудреной электроникой и стал резко неуязвим и опытен? эхехе....
    19 1
  • Antosha Offline
    17 Марта 2013, 19:06
    Просто надо иногда включать разум наверно....думать хоть немного.
    Плохие погодные условия + никакого стажа + трасса, увы но это не компьютерные игры, ошибок дорога не прощает.
    10 1
  • snake Offline
    17 Марта 2013, 20:15
    Соболезную родственникам погибших. Ужасная трагедия.
    Товарищи, соблюдайте правила дорожного движения. Блин, 3 мужика в мазде было, а в снегопад по трассе ночью поехала девушка без стажа?! Хоть бы посоветовали ей какую скорость выбрать и заснуть не давали. Сам часто из Москвы ночью возвращаюсь, последний раз в снегопад ехал перед выходными. Выбирайте скорость по дорожной обстановке и 100% концентрация, а кто "очень клевый" водитель смотри видео http://www.youtube.com/watch?v=M60K0L9Kw80
    9 0
  • horton Offline
    17 Марта 2013, 21:23
    Согласно правилам, действовавшим в СССР, начинающим водителям разрешалось ездить не быстрее 70 километров в час и перевозить не более одного пассажира. Кроме того, новичкам было запрещено садиться за руль ночью...
    А сейчас все можно?!... вот и плачевный результат!
    6 1
  • Mutila Offline
    17 Марта 2013, 21:25
    Люди, бывают ситуации, в которых и не имеющие прав сядут за руль. Действительно, мужчины не должны были передавать права управления неопытной девушке. Пусть земля им будет пухом...
    6 0
  • Klimentina Offline
    17 Марта 2013, 22:00
    ни кто не знает как было, но знаю как бывает: возможно захотелось перед молодыми людьми выпендриться, а бывает и так, что пассажиры комментируют : "давай, не бойся все путем".Родным и близким соболезную. Дорога действительно не игра и порой жестоко наказывает
    4 0
  • motsart68 Offline
    17 Марта 2013, 23:57
    Одно время прорабатывался вопрос об ограничении водителей с маленьким стажем. Типа запрет на езду в ночное время, запрет выезжать на трассы, запрет на движение со скоростью более 60 кмч. Но так ничего и не предприняли.
    5 1
    Смотреть ответы (1)
    • prawaimi Offline
      18 Марта 2013, 12:24
      Два довода против подобного ограничения:
      1) стаж сам по себе ничего не показывает: можно купить первую машину только через несколько лет после получения прав;
      2) как ещё набраться опыта, если выезжать на машине "раз в год по обещанию"?
      1 0
  • Suba Virus Offline
    18 Марта 2013, 10:51
    Это жизнь, так в ней бывает. Не надо теперь спецом "ужасаться" и гневно требовать каких-то бессмысленных ужесточений и регулирований. На дороге надо соблюдать ПДД и, что еще важнее, держать голову включенной. Из того, что лично я вижу в городах и на трассах, далеко не у всех она работает. И часто такие характеристики как пол-возраст-вероисповедание-стаж-материальное благополучие тут вовсе не причем. Это в крови, в характере. Что на вазовских пацаномобилях в лоб фурам вылетают, что на кайенах. Вот с этим бороться очень сложно. И я даже не представляю как можно начать тотально перевоспитывать целую армию народа.
    Но чтобы сделал обязательно - изменил систему обучения и получения прав!!!!!! А выдачу прав за деньги сделал бы уголовно наказуемым деянием в среальным сроком (приравнял бы к покушению на убийство)!!! Потому что выпускать на дорогу людей, которые не умеют водить машину (ну, просто их не научили), которые несут угрозу другим - категорически нельзя.

    По факту - людей жаль. Тем более, все - молодые ребята. Царствие им небесное.
    Если место аварии указано правильно - 83-й километр, то это не в Химках случилось (они сразу за МКАДом начинаются, 20 км от центра Москвы), а где-то под Клином. Дорожно-погодные условия в эти дни там были сложные, движение интенсивное, дорожное покрытие местами очень не айс. Вероятно, ребята ехали или в Химки к своей знакомой, или она к ним в Клин. А что там и как случилось - теперь одному Богу известно.
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • YanaAvebuo Offline
      18 Марта 2013, 19:34
      да, это в Клину было. И время неправильно указано
      это было в ночь с пятницы на субботу
      0 0

Житель Тверской области погиб в страшной аварии на трассе «Россия». Виновницей ДТП стала 25-летняя девушка, получившая права 4 дня назад

17 Марта 2013, 16:03

Три человека погибли и один серьезно пострадал в ДТП с участием двух легковушек и грузовика в подмосковных Химках, сообщает в воскресенье областное управление ГИБДД.

В воскресенье около 0.30 МСК на 83-м километре трассы «Россия» (Ленинградское шоссе) 25-летняя жительница подмосковных Химок, управляя своим автомобилем Mazda3, не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и врезалась в грузовик MAN с полуприцепом, сообщает «БалтИнфо» со ссылкой на Управление ГИБДД по Московской области.

-После удара автомобиль Mazda отбросило на прежнюю полосу движения, где она столкнулась с Mitsubishi ASX под управлением 61-летнего жителя города Клин, - рассказал представитель областной Госавтоинспекции. - В результате водитель и один из пассажиров Mazda, 30-летний житель Тверской области, погибли на месте происшествия. Второй пассажир - 31-летний житель города Клин - скончался в реанимации, а за жизнь 29-летнего пассажира Mazda сейчас борются врачи.

Как установлено, управлявшая машиной женщина получила права четыре дня назад, уточнил представитель Госавтоинспекции. Обстоятельства автокатастрофы устанавливаются.

Вместе с тем, как сообщил источник в правоохранительных органах, в ДТП также пострадали водитель Mitsubishi и его пассажир, а также водитель грузовика - однако у них незначительные травмы и все они от госпитализации отказались.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (17)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Бертран Offline
    17 Марта 2013, 17:28
    Бедная девушка- 25 лет и такие неприятности. Могут даже посадить. Соблюдайте ПДД, берегите себя.
    6 17
    Смотреть ответы (5)
    • NemezisSF Offline
      17 Марта 2013, 18:09
      Не посадят, читай внимательнее:
      ""В результате ВОДИТЕЛЬ И ОДИН ИЗ ПАССАЖИРОВ Mazda, 30-летний житель Тверской области, ПОГИБЛИ НА МЕСТЕ происшествия. Второй пассажир - 31-летний житель города Клин - скончался в реанимации, а за жизнь 29-летнего пассажира Mazda сейчас борются врачи.""

      Жаль людей конечно, дорожная ситуация дурная, и опытные водители попадают в ДТП, а уж новичкам совсем тяжко, возможно стоит повременить с поездками.
      13 2
    • 17 Марта 2013, 18:14
      Бертран, ты дурак что ли, читай лучше новость, ОНА ПОГИБЛА НА МЕСТЕ. Сажать то и некого.
      8 2
      • Бертран Offline
        17 Марта 2013, 18:34
        А ты шибко умный- когда NemezisSF разъяснил, тогда и ты понял.
        1 6
    • Бертран Offline
      17 Марта 2013, 18:29
      Так мудрено написано, что и не понять сразу кто погиб, кто виноват, или вообще никто не виноват. Может она не из простых?
      0 6
      • dormott Offline
        17 Марта 2013, 19:41
        На дороге все равны .
        7 1
  • 17 Марта 2013, 17:42
    Бедная девушка, как я поняла, была водителем и погибла...
    6 8
  • phils Offline
    17 Марта 2013, 19:01
    и чем только люди думают?
    ночь , гололед, трасса, возможно снег, 4 дня на правах.... думают что сел в иномарку напичканную мудреной электроникой и стал резко неуязвим и опытен? эхехе....
    19 1
  • Antosha Offline
    17 Марта 2013, 19:06
    Просто надо иногда включать разум наверно....думать хоть немного.
    Плохие погодные условия + никакого стажа + трасса, увы но это не компьютерные игры, ошибок дорога не прощает.
    10 1
  • snake Offline
    17 Марта 2013, 20:15
    Соболезную родственникам погибших. Ужасная трагедия.
    Товарищи, соблюдайте правила дорожного движения. Блин, 3 мужика в мазде было, а в снегопад по трассе ночью поехала девушка без стажа?! Хоть бы посоветовали ей какую скорость выбрать и заснуть не давали. Сам часто из Москвы ночью возвращаюсь, последний раз в снегопад ехал перед выходными. Выбирайте скорость по дорожной обстановке и 100% концентрация, а кто "очень клевый" водитель смотри видео http://www.youtube.com/watch?v=M60K0L9Kw80
    9 0
  • horton Offline
    17 Марта 2013, 21:23
    Согласно правилам, действовавшим в СССР, начинающим водителям разрешалось ездить не быстрее 70 километров в час и перевозить не более одного пассажира. Кроме того, новичкам было запрещено садиться за руль ночью...
    А сейчас все можно?!... вот и плачевный результат!
    6 1
  • Mutila Offline
    17 Марта 2013, 21:25
    Люди, бывают ситуации, в которых и не имеющие прав сядут за руль. Действительно, мужчины не должны были передавать права управления неопытной девушке. Пусть земля им будет пухом...
    6 0
  • Klimentina Offline
    17 Марта 2013, 22:00
    ни кто не знает как было, но знаю как бывает: возможно захотелось перед молодыми людьми выпендриться, а бывает и так, что пассажиры комментируют : "давай, не бойся все путем".Родным и близким соболезную. Дорога действительно не игра и порой жестоко наказывает
    4 0
  • motsart68 Offline
    17 Марта 2013, 23:57
    Одно время прорабатывался вопрос об ограничении водителей с маленьким стажем. Типа запрет на езду в ночное время, запрет выезжать на трассы, запрет на движение со скоростью более 60 кмч. Но так ничего и не предприняли.
    5 1
    Смотреть ответы (1)
    • prawaimi Offline
      18 Марта 2013, 12:24
      Два довода против подобного ограничения:
      1) стаж сам по себе ничего не показывает: можно купить первую машину только через несколько лет после получения прав;
      2) как ещё набраться опыта, если выезжать на машине "раз в год по обещанию"?
      1 0
  • Suba Virus Offline
    18 Марта 2013, 10:51
    Это жизнь, так в ней бывает. Не надо теперь спецом "ужасаться" и гневно требовать каких-то бессмысленных ужесточений и регулирований. На дороге надо соблюдать ПДД и, что еще важнее, держать голову включенной. Из того, что лично я вижу в городах и на трассах, далеко не у всех она работает. И часто такие характеристики как пол-возраст-вероисповедание-стаж-материальное благополучие тут вовсе не причем. Это в крови, в характере. Что на вазовских пацаномобилях в лоб фурам вылетают, что на кайенах. Вот с этим бороться очень сложно. И я даже не представляю как можно начать тотально перевоспитывать целую армию народа.
    Но чтобы сделал обязательно - изменил систему обучения и получения прав!!!!!! А выдачу прав за деньги сделал бы уголовно наказуемым деянием в среальным сроком (приравнял бы к покушению на убийство)!!! Потому что выпускать на дорогу людей, которые не умеют водить машину (ну, просто их не научили), которые несут угрозу другим - категорически нельзя.

    По факту - людей жаль. Тем более, все - молодые ребята. Царствие им небесное.
    Если место аварии указано правильно - 83-й километр, то это не в Химках случилось (они сразу за МКАДом начинаются, 20 км от центра Москвы), а где-то под Клином. Дорожно-погодные условия в эти дни там были сложные, движение интенсивное, дорожное покрытие местами очень не айс. Вероятно, ребята ехали или в Химки к своей знакомой, или она к ним в Клин. А что там и как случилось - теперь одному Богу известно.
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • YanaAvebuo Offline
      18 Марта 2013, 19:34
      да, это в Клину было. И время неправильно указано
      это было в ночь с пятницы на субботу
      0 0

вверх