06 Октября 22, 23:53
Новости, Транспорт
17 Марта 2013, 15:03

Тверь встала в автомобильных пробках

17 марта столица Верхневолжья встала в пробках. Об этом сообщает портал Дежурка.нет.

По информации сайта, огромные пробки наблюдаются в центре города. Причиной их образования послужили несколько факторов. Сугробы на обочинах дороги очень сильно сказались на ширине проезжей части, и к ним ещё добавилось огромное количество народу, приехавшего в центр на гуляния по случаю провода масленицы. Правый ряд без того узких дорог забит припаркованными автомобилями. В центр города желательно выбираться на общественном транспорте.

В отличии от Твери, движение на М-10 не затруднено. Кроме того, помимо обычного транспорта здесь можно встретить и снегоуборочную технику.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (4)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 4uTaTeJIb Offline
    17 Марта 2013, 21:36
    дежурка.нет нагло врёт. полгорода сегодня проехал в обед. стоят во дворах, мужики, с лопатами...
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • prawaimi Offline
      18 Марта 2013, 12:28
      По дворам ездил-то в обед? Мужики стоят? С лопатами? Или лопаты сами по себе стоят?
      Русский "плёхо-плёхо"?
      0 0
  • Forewer69 Offline
    17 Марта 2013, 22:57
    Интересно, какие кому пробки приснились? 12.00 - 15.00 - раз шесть через центр по Советской и Тверскому. Ничего сверх выдающегося. На Волоколамке, кстати, тоже. Что за бред-то?....
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • Kost Offline
      18 Марта 2013, 14:25
      соглашусь, ничего не было сверхъестественного
      0 0

Тверь встала в автомобильных пробках

17 Марта 2013, 15:03

17 марта столица Верхневолжья встала в пробках. Об этом сообщает портал Дежурка.нет.

По информации сайта, огромные пробки наблюдаются в центре города. Причиной их образования послужили несколько факторов. Сугробы на обочинах дороги очень сильно сказались на ширине проезжей части, и к ним ещё добавилось огромное количество народу, приехавшего в центр на гуляния по случаю провода масленицы. Правый ряд без того узких дорог забит припаркованными автомобилями. В центр города желательно выбираться на общественном транспорте.

В отличии от Твери, движение на М-10 не затруднено. Кроме того, помимо обычного транспорта здесь можно встретить и снегоуборочную технику.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (4)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 4uTaTeJIb Offline
    17 Марта 2013, 21:36
    дежурка.нет нагло врёт. полгорода сегодня проехал в обед. стоят во дворах, мужики, с лопатами...
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • prawaimi Offline
      18 Марта 2013, 12:28
      По дворам ездил-то в обед? Мужики стоят? С лопатами? Или лопаты сами по себе стоят?
      Русский "плёхо-плёхо"?
      0 0
  • Forewer69 Offline
    17 Марта 2013, 22:57
    Интересно, какие кому пробки приснились? 12.00 - 15.00 - раз шесть через центр по Советской и Тверскому. Ничего сверх выдающегося. На Волоколамке, кстати, тоже. Что за бред-то?....
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • Kost Offline
      18 Марта 2013, 14:25
      соглашусь, ничего не было сверхъестественного
      0 0

вверх