29 Марта 24, 11:12
Новости, Происшествия
16 Марта 2013, 19:57

В Твери с Восточного моста упал человек

С Восточного моста (со стороны ул. Вагжанова) упал человек. Причины падения пытается выяснить полиция, прибывшая на место происшествия. Человек живой, находится в машине "Скорой помощи", сообщает region69

Как сообщает сайт Дежурка, первой причиной происшествия могло послужить то, что на тротуаре моста наметено огромное количество снега и опорные перила выступают поверх него менее чем на полметра. Пешеходам просто не за что держаться, когда они переходят Волгу по этому мосту. К счастью, пострадавший остался жив, хоть и получил серьёзные травмы. Бригадой Скорой помощи он был доставлен в 4-ю городскую больницу.

По информации МЧС России в 17.15 в Главное управление МЧС России по Тверской области поступило сообщение о том, что на перилах Восточного моста в г. Твери сидит человек.

На место происшествия выехали поисково-спасательная группа аварийно-спасательной службы Тверской области и сотрудники СЧ-17.

По прибытию к месту вызова было установлено, что мужчина находится внизу на льду. Спасатели достали пострадавшего со льда и передали бригаде скорой медицинской помощи.

Мужчина находился в сознании, но на вопрос: как он упал с моста, ответить не смог.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх