06 Октября 22, 23:41
Новости, Общество
15 Марта 2013, 22:03

В Твери в субботу отменили занятия в школах

Из-за снегопада в школах Твери в субботу отменили занятия, об этом в ТИА сообщили в Управлении информации администрации города Твери.

Во второй половине пятницы в Твери разыгралась непогода. Об этом все службы предупреждали заранее. 13.03.2013 с 16:30 на территории города Твери постановлением администрации города Твери введен режим повышенной готовности. Это решение принято по итогам заседания комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности администрации города Твери.

По данным Тверского областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 14-16 марта на территории области ожидается ухудшение погоды и обильные осадки в виде снега и мокрого снега. В течение суток 15-16 марта – налипание мокрого снега, усиление ветра порывами до 15-20 метров в секунду, метель. На дорогах - гололедица и снежные заносы.


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (17)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Lilu Offline
    15 Марта 2013, 22:38
    Батюшки, а доча моя не в курсе. И когда же приняли это решение? Ближе к ночи?
    21 1
    Смотреть ответы (4)
    • xyzz36 Offline
      15 Марта 2013, 23:00
      Когда началась непогода тогда и приняли.А вам надо было ообщить летом?
      2 12
      • Lilu Offline
        15 Марта 2013, 23:11
        У меня дочь по пятницам учится почти до 14-00. И не в курсе, что завтра ей можно не идти в школу. Родителям, естественно, никто не позвонит. П.С.: не надо ёрничать.
        14 1
        • xyzz36 Offline
          16 Марта 2013, 00:28
          Смените классного.
          0 11
          • Woody Offline
            16 Марта 2013, 10:40
            Ну да, конечно, во всей этой ситуации школа виновата. Ничего что сообщение вечером поступило в парочку местных СМИ поздно вечером в пятницу, хотя снег валил с обеда?
            4 0
  • 15 Марта 2013, 22:42
    логично: если большинство учеников ходят в школу рядом с домом, то учителям все равно до работы завтра не доехать...
    Такого ни никогда не было и вот оно вновь повторилось! В. Черномырдин
    14 1
  • Forewer69 Offline
    15 Марта 2013, 22:52
    Отвыкли мы. Помню, в начальной школе в январе в каждую зиму примерно по неделе в январе не учились. Правда, то было из-за морозов. А по сути - хрен редьки не слаще. Школярам, конечно, праздник. Ну, а взрослым геммор. Кто на что учился...
    9 1
    Смотреть ответы (1)
    • kyzma69 Offline
      16 Марта 2013, 00:48
      +100...Абсолютно согласен...И,блин,ведь убирали все!А по поводу снега-2004/05 точно не упомню,один в один снега было..Я тогда в дтп попал самое первое ...На утро уже город был вычищен-ездить стало вполне нормально...
      5 1
  • sartorius1979 Offline
    15 Марта 2013, 22:54
    Завтра в школах будет видно, чьи родители на этом сайте пасутся
    17 2
  • angst_de Offline
    15 Марта 2013, 23:30
    Или смотрят ТВ - та же информация об отмене занятий в бегущей строке.
    5 1
  • mednoe521 Offline
    15 Марта 2013, 23:33
    А вот нашим то ученикам что делать (в деревне)? Наши начальники такого распоряжения не дали. В 23 выводил собак на улицу. Сантиметров 30 снега привалило, а ещё не утро.
    7 1
  • Offline
    15 Марта 2013, 23:35
    Кстати, на сайте администрации Tвери есть информация об отмене занятий в школе http://www.tver.ru/news/daily/4074/
    2 2
    Смотреть ответы (2)
    • Woody Offline
      16 Марта 2013, 10:42
      Которая появилась там в 21:00 или даже позже. А могли бы и СМС-ки разослать...
      3 1
    • Kukusik Offline
      16 Марта 2013, 10:46
      и не все же заходят на этот сайт.
      3 0
  • kentara Offline
    16 Марта 2013, 11:52
    Не только ученики не в курсе, директора тоже: http://www.tverxii.ru/
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • xyzz36 Offline
      16 Марта 2013, 12:55
      Директора снять
      1 2
  • nikitos0608 Offline
    16 Марта 2013, 13:15
    Родители не поверели. А в школе сказали что позвонили и сказали что все уроки будут!!!!
    1 2

В Твери в субботу отменили занятия в школах

15 Марта 2013, 22:03

Из-за снегопада в школах Твери в субботу отменили занятия, об этом в ТИА сообщили в Управлении информации администрации города Твери.

Во второй половине пятницы в Твери разыгралась непогода. Об этом все службы предупреждали заранее. 13.03.2013 с 16:30 на территории города Твери постановлением администрации города Твери введен режим повышенной готовности. Это решение принято по итогам заседания комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности администрации города Твери.

По данным Тверского областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 14-16 марта на территории области ожидается ухудшение погоды и обильные осадки в виде снега и мокрого снега. В течение суток 15-16 марта – налипание мокрого снега, усиление ветра порывами до 15-20 метров в секунду, метель. На дорогах - гололедица и снежные заносы.


Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (17)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Lilu Offline
    15 Марта 2013, 22:38
    Батюшки, а доча моя не в курсе. И когда же приняли это решение? Ближе к ночи?
    21 1
    Смотреть ответы (4)
    • xyzz36 Offline
      15 Марта 2013, 23:00
      Когда началась непогода тогда и приняли.А вам надо было ообщить летом?
      2 12
      • Lilu Offline
        15 Марта 2013, 23:11
        У меня дочь по пятницам учится почти до 14-00. И не в курсе, что завтра ей можно не идти в школу. Родителям, естественно, никто не позвонит. П.С.: не надо ёрничать.
        14 1
        • xyzz36 Offline
          16 Марта 2013, 00:28
          Смените классного.
          0 11
          • Woody Offline
            16 Марта 2013, 10:40
            Ну да, конечно, во всей этой ситуации школа виновата. Ничего что сообщение вечером поступило в парочку местных СМИ поздно вечером в пятницу, хотя снег валил с обеда?
            4 0
  • 15 Марта 2013, 22:42
    логично: если большинство учеников ходят в школу рядом с домом, то учителям все равно до работы завтра не доехать...
    Такого ни никогда не было и вот оно вновь повторилось! В. Черномырдин
    14 1
  • Forewer69 Offline
    15 Марта 2013, 22:52
    Отвыкли мы. Помню, в начальной школе в январе в каждую зиму примерно по неделе в январе не учились. Правда, то было из-за морозов. А по сути - хрен редьки не слаще. Школярам, конечно, праздник. Ну, а взрослым геммор. Кто на что учился...
    9 1
    Смотреть ответы (1)
    • kyzma69 Offline
      16 Марта 2013, 00:48
      +100...Абсолютно согласен...И,блин,ведь убирали все!А по поводу снега-2004/05 точно не упомню,один в один снега было..Я тогда в дтп попал самое первое ...На утро уже город был вычищен-ездить стало вполне нормально...
      5 1
  • sartorius1979 Offline
    15 Марта 2013, 22:54
    Завтра в школах будет видно, чьи родители на этом сайте пасутся
    17 2
  • angst_de Offline
    15 Марта 2013, 23:30
    Или смотрят ТВ - та же информация об отмене занятий в бегущей строке.
    5 1
  • mednoe521 Offline
    15 Марта 2013, 23:33
    А вот нашим то ученикам что делать (в деревне)? Наши начальники такого распоряжения не дали. В 23 выводил собак на улицу. Сантиметров 30 снега привалило, а ещё не утро.
    7 1
  • Offline
    15 Марта 2013, 23:35
    Кстати, на сайте администрации Tвери есть информация об отмене занятий в школе http://www.tver.ru/news/daily/4074/
    2 2
    Смотреть ответы (2)
    • Woody Offline
      16 Марта 2013, 10:42
      Которая появилась там в 21:00 или даже позже. А могли бы и СМС-ки разослать...
      3 1
    • Kukusik Offline
      16 Марта 2013, 10:46
      и не все же заходят на этот сайт.
      3 0
  • kentara Offline
    16 Марта 2013, 11:52
    Не только ученики не в курсе, директора тоже: http://www.tverxii.ru/
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • xyzz36 Offline
      16 Марта 2013, 12:55
      Директора снять
      1 2
  • nikitos0608 Offline
    16 Марта 2013, 13:15
    Родители не поверели. А в школе сказали что позвонили и сказали что все уроки будут!!!!
    1 2

вверх