06 Октября 22, 03:17
Новости, Транспорт
15 Марта 2013, 22:03

Администрация Твери: Из-за сильного снегопада по улицам Твери с 21 часа запрещено движение грузового транспорта

15 марта вышло срочное постановление администрации города Твери за подписью сити-менеджера Валерия Павлова. В нем говорится, что с 21 часа прекращается движение автомобильного транспорта грузоподъемностью свыше 5 тонн по улицам областного центра.

Кроме того, начальнику департамента благоустройства, дорожного хозяйства и транспорта администрации Твери Аракелову на период действия чрезвычайной ситуации рекомендовать транспортным организациям изменить схему движения так, чтобы оно не проходило по улицам столицы Верхневолжья, а также провести инструктаж с водителями по безопасности дорожного движения.

Галерея
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (27)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • kyzma69 Offline
    15 Марта 2013, 22:11
    Угу ... А с 24-х вообще любое движение...До весны...Да что ж такое то...Как снег пошел чуть сильнее обычного - так чразу ЧС..Да когда ж зима то уже закончится...
    16 3
    Смотреть ответы (2)
    • Gans Offline
      15 Марта 2013, 23:54
      чуть сильнее обычного - вы жжжете, автор! Такая ситуация за сезон только дважды случилась
      2 3
      • kyzma69 Offline
        16 Марта 2013, 00:35
        Да нет,это у вас или память или возраст..Просто раньше лет этак 10-15 такие снегопады никого не удивляли..И снег как то убирался ВЕСЬ..А что б трасса встала- извините, но я такого вообще не упомню..Нормальная это погода для февраля,согласны?Да,на календаре март,середина-а что,техника тож по календарю работает?Просто зимы последние мягкие были,не снежные вот и расслабились..
        4 0
  • 15 Марта 2013, 22:30
    готовились-готовились и подготовились: писульку написали... епт, а где снегоуборочная техника, которая еще вчера якобы была готова к уборке??? герой россии, не можешь заставить подчиненных работать - иди сам с лопатой снег чистить!!! эх, чего же не сегодня этот ФАКелносец бежит по нашему городу???
    19 5
    Смотреть ответы (5)
    • infist Offline
      15 Марта 2013, 22:44
      Похоже вас устроит единственный вариант, когда снежинки начнут ловить в воздухе, чтоб они до земли не долетали.
      2 15
      • xyzz36 Offline
        15 Марта 2013, 23:02
        Угомонись , Рожденный , и техника будет!
        2 7
        • 15 Марта 2013, 23:48
          во, чиновники-комунальщики не спят, это хорошо! быстро на улицу снег чистить, утром проверю!
          4 1
          • xyzz36 Offline
            16 Марта 2013, 00:25
            Проверяльщик хренов. От безделия не знает к чему прицепиться.СССР давно закончился , а ты все по привычке ждешь кто бы сделал. В руки лопату и утречком снег разгребать
            1 4
            • Kukuruznik Offline
              16 Марта 2013, 17:31
              А с какого пререпугу? Тогда убирайте из своих жировок содержание придомовой территории
              1 0
  • John_Doe Offline
    15 Марта 2013, 22:31
    Эммм... так введён режим чрезвычайной ситуации? Или это просто фигура речи?
    10 1
  • 15 Марта 2013, 22:33
    ну хоть учли опыт 30 ноября. и то хорошо.
    6 9
    Смотреть ответы (3)
    • kyzma69 Offline
      15 Марта 2013, 22:48
      Всмысле что заранее писульку накропали?А каково людям на трассах?Не берем М-10,там федералы и мчс,а бежецкое,кимры,старицкое,волоколамка?
      6 1
      • Gans Offline
        15 Марта 2013, 23:56
        ну так вроде тот-же МЧС заранее предупредил - не суйтесь на личном автотранспорте куда не надо и не будет проблем
        2 2
        • kyzma69 Offline
          16 Марта 2013, 00:38
          А если люди загородом живут?У меня бригада с Новой Орши работает-им на работе оставатся?Да и вообще речь про фуры была ...
          2 0
  • infist Offline
    15 Марта 2013, 22:39
    Только что ехал из южного до склизкова и обратно. По волоколамке техника резво бегает, улица чистая. В южном техники нет. Да и как убрать разом такое количество снега. Ну а во дворы лучше вообще не заезжать ))
    6 2
  • Forewer69 Offline
    15 Марта 2013, 22:41
    Вообще-то, если объективно, за окном конкретная стихия. Хорошо бы к понедельнику закончилось. А с утречка за лопаты, у кого есть. Самое разумное. Плюс физо. Без этого дворам-то кирдык. Хотя бы всем миром тропинки прочистить. Тут уж не до шуток и стеба.
    9 2
    Смотреть ответы (2)
    • Gans Offline
      15 Марта 2013, 23:09
      стихия в очередной раз в этом сезоне делает подарок, начинаясь в пятницу вечером. будем благодарны ей за это :) вот если бы на утро понедельника пришлось бы...
      7 0
      • Forewer69 Offline
        15 Марта 2013, 23:13
        Это да. Нужно пользоваться. Без нас не получится.
        5 0
  • hatamoto san Offline
    15 Марта 2013, 23:01
    Почистим...
    и налоги заплатим, и почистим, и к доктору с переломом сходим, все сделаем...
    14 1
  • jazz-y Offline
    15 Марта 2013, 23:02
    Заметает быстро. Снега не очень много, но сильный ветер - все низины заполняет снегом. Я почистил около дома - пока чистил всё замело обратно. Именно позёмка. С утречка значит. Техника по бульвару профсоюзов носится пачками - кто-то в центр видимо, кто-то в другие районы. Большого смысла именно сейчас грести нет - все заметет быстро.
    6 0
    Смотреть ответы (2)
    • Gans Offline
      15 Марта 2013, 23:26
      смысл есть. если не сгребать на обочину, а выыозить снег.
      7 0
      • jazz-y Offline
        16 Марта 2013, 10:44
        для вывоза объемы большие. они с одной улицей колупаться всю ночь будут.
        0 0
  • Goncharov Offline
    15 Марта 2013, 23:46
    В Заволжье техники вообще не видно. Кстати, на Благоева фуры застряли, к вопросу о запрете передвижения грузового транспорта.
    7 0
    Смотреть ответы (2)
    • 15 Марта 2013, 23:50
      все верно, уже часа 1.5 стоит на углу с Горького. пока движению особо не мешает, но это ночью, машин мало. что будет утром...
      4 0
      • Cooller69 Offline
        16 Марта 2013, 00:17
        на перекрестке Красина/Благоева тоже фура встала, причем посередине перекрестка..
        4 0
  • zxcvbnm Offline
    18 Марта 2013, 09:48
    Правильно.! Зачем напрягаться и работать, легче просто запретить движение!
    0 0
  • MAXXX Offline
    18 Марта 2013, 09:57
    Пользуясь случаем, констатируем: в очередной раз, обновленная администрация, в очередной раз обосра...лась!Вы нам на х.. не нужны, знайте об этом. Вы прожираете народные деньги зря и вам всем это воздастся!!!
    1 0

Администрация Твери: Из-за сильного снегопада по улицам Твери с 21 часа запрещено движение грузового транспорта

15 Марта 2013, 22:03

15 марта вышло срочное постановление администрации города Твери за подписью сити-менеджера Валерия Павлова. В нем говорится, что с 21 часа прекращается движение автомобильного транспорта грузоподъемностью свыше 5 тонн по улицам областного центра.

Кроме того, начальнику департамента благоустройства, дорожного хозяйства и транспорта администрации Твери Аракелову на период действия чрезвычайной ситуации рекомендовать транспортным организациям изменить схему движения так, чтобы оно не проходило по улицам столицы Верхневолжья, а также провести инструктаж с водителями по безопасности дорожного движения.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (27)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • kyzma69 Offline
    15 Марта 2013, 22:11
    Угу ... А с 24-х вообще любое движение...До весны...Да что ж такое то...Как снег пошел чуть сильнее обычного - так чразу ЧС..Да когда ж зима то уже закончится...
    16 3
    Смотреть ответы (2)
    • Gans Offline
      15 Марта 2013, 23:54
      чуть сильнее обычного - вы жжжете, автор! Такая ситуация за сезон только дважды случилась
      2 3
      • kyzma69 Offline
        16 Марта 2013, 00:35
        Да нет,это у вас или память или возраст..Просто раньше лет этак 10-15 такие снегопады никого не удивляли..И снег как то убирался ВЕСЬ..А что б трасса встала- извините, но я такого вообще не упомню..Нормальная это погода для февраля,согласны?Да,на календаре март,середина-а что,техника тож по календарю работает?Просто зимы последние мягкие были,не снежные вот и расслабились..
        4 0
  • 15 Марта 2013, 22:30
    готовились-готовились и подготовились: писульку написали... епт, а где снегоуборочная техника, которая еще вчера якобы была готова к уборке??? герой россии, не можешь заставить подчиненных работать - иди сам с лопатой снег чистить!!! эх, чего же не сегодня этот ФАКелносец бежит по нашему городу???
    19 5
    Смотреть ответы (5)
    • infist Offline
      15 Марта 2013, 22:44
      Похоже вас устроит единственный вариант, когда снежинки начнут ловить в воздухе, чтоб они до земли не долетали.
      2 15
      • xyzz36 Offline
        15 Марта 2013, 23:02
        Угомонись , Рожденный , и техника будет!
        2 7
        • 15 Марта 2013, 23:48
          во, чиновники-комунальщики не спят, это хорошо! быстро на улицу снег чистить, утром проверю!
          4 1
          • xyzz36 Offline
            16 Марта 2013, 00:25
            Проверяльщик хренов. От безделия не знает к чему прицепиться.СССР давно закончился , а ты все по привычке ждешь кто бы сделал. В руки лопату и утречком снег разгребать
            1 4
            • Kukuruznik Offline
              16 Марта 2013, 17:31
              А с какого пререпугу? Тогда убирайте из своих жировок содержание придомовой территории
              1 0
  • John_Doe Offline
    15 Марта 2013, 22:31
    Эммм... так введён режим чрезвычайной ситуации? Или это просто фигура речи?
    10 1
  • 15 Марта 2013, 22:33
    ну хоть учли опыт 30 ноября. и то хорошо.
    6 9
    Смотреть ответы (3)
    • kyzma69 Offline
      15 Марта 2013, 22:48
      Всмысле что заранее писульку накропали?А каково людям на трассах?Не берем М-10,там федералы и мчс,а бежецкое,кимры,старицкое,волоколамка?
      6 1
      • Gans Offline
        15 Марта 2013, 23:56
        ну так вроде тот-же МЧС заранее предупредил - не суйтесь на личном автотранспорте куда не надо и не будет проблем
        2 2
        • kyzma69 Offline
          16 Марта 2013, 00:38
          А если люди загородом живут?У меня бригада с Новой Орши работает-им на работе оставатся?Да и вообще речь про фуры была ...
          2 0
  • infist Offline
    15 Марта 2013, 22:39
    Только что ехал из южного до склизкова и обратно. По волоколамке техника резво бегает, улица чистая. В южном техники нет. Да и как убрать разом такое количество снега. Ну а во дворы лучше вообще не заезжать ))
    6 2
  • Forewer69 Offline
    15 Марта 2013, 22:41
    Вообще-то, если объективно, за окном конкретная стихия. Хорошо бы к понедельнику закончилось. А с утречка за лопаты, у кого есть. Самое разумное. Плюс физо. Без этого дворам-то кирдык. Хотя бы всем миром тропинки прочистить. Тут уж не до шуток и стеба.
    9 2
    Смотреть ответы (2)
    • Gans Offline
      15 Марта 2013, 23:09
      стихия в очередной раз в этом сезоне делает подарок, начинаясь в пятницу вечером. будем благодарны ей за это :) вот если бы на утро понедельника пришлось бы...
      7 0
      • Forewer69 Offline
        15 Марта 2013, 23:13
        Это да. Нужно пользоваться. Без нас не получится.
        5 0
  • hatamoto san Offline
    15 Марта 2013, 23:01
    Почистим...
    и налоги заплатим, и почистим, и к доктору с переломом сходим, все сделаем...
    14 1
  • jazz-y Offline
    15 Марта 2013, 23:02
    Заметает быстро. Снега не очень много, но сильный ветер - все низины заполняет снегом. Я почистил около дома - пока чистил всё замело обратно. Именно позёмка. С утречка значит. Техника по бульвару профсоюзов носится пачками - кто-то в центр видимо, кто-то в другие районы. Большого смысла именно сейчас грести нет - все заметет быстро.
    6 0
    Смотреть ответы (2)
    • Gans Offline
      15 Марта 2013, 23:26
      смысл есть. если не сгребать на обочину, а выыозить снег.
      7 0
      • jazz-y Offline
        16 Марта 2013, 10:44
        для вывоза объемы большие. они с одной улицей колупаться всю ночь будут.
        0 0
  • Goncharov Offline
    15 Марта 2013, 23:46
    В Заволжье техники вообще не видно. Кстати, на Благоева фуры застряли, к вопросу о запрете передвижения грузового транспорта.
    7 0
    Смотреть ответы (2)
    • 15 Марта 2013, 23:50
      все верно, уже часа 1.5 стоит на углу с Горького. пока движению особо не мешает, но это ночью, машин мало. что будет утром...
      4 0
      • Cooller69 Offline
        16 Марта 2013, 00:17
        на перекрестке Красина/Благоева тоже фура встала, причем посередине перекрестка..
        4 0
  • zxcvbnm Offline
    18 Марта 2013, 09:48
    Правильно.! Зачем напрягаться и работать, легче просто запретить движение!
    0 0
  • MAXXX Offline
    18 Марта 2013, 09:57
    Пользуясь случаем, констатируем: в очередной раз, обновленная администрация, в очередной раз обосра...лась!Вы нам на х.. не нужны, знайте об этом. Вы прожираете народные деньги зря и вам всем это воздастся!!!
    1 0

вверх