26 Апреля 24, 08:53
Новости, Криминал
15 Марта 2013, 15:34

В Тверской области задержаны двое злоумышленников, которые похищали технику для активного отдыха

В Тверской области участились случаи хищения снегоходов, квадро- и гидроциклов. Данная техника пользуется популярностью у жителей соседних регионов, отдыхающих в нашем крае, и зачастую становится объектом преступных посягательств разного рода злоумышленников.

Так, 9 марта 2013 года в Межмуниципальный отдел МВД России «Кашинский» с заявлением о краже техники обратился 47-летний житель Москвы. Мужчина сообщил о том, что в ночь с 8 на 9 марта из его дачного дома в деревне Горки Кашинского района был похищен снегоход стоимостью 500 тысяч рублей. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

12 марта сотрудниками полиции в рамках возбужденного уголовного дела проведены обыски, в результате которых похищенный снегоход был обнаружен в автосервисе в городе Ржев Тверской области. Также полицейские обнаружили и изъяли из того же автосервиса 3 снегохода, квадроцикл, гидроцикл, автоприцеп, два автомобиля марок «Хонда» и «УАЗ Хантер», а также сотовые телефоны, радиостанции и незаконно хранящиеся мелкокалиберные патроны.

По подозрению в совершении преступления задержаны двое жителей города Ржев 29-ти и 38-ми лет. Проводятся дальнейшие оперативно-следственные мероприятия. Сообщает УМВД России по Тверской области

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх