06 Октября 22, 03:02
Новости, Общество
15 Марта 2013, 09:03

Управление автомобильной магистрали Москва-С Петербург» (М-10 «Россия») в связи с ухудшением погоды призывает водителей не выезжать на трассу на личном автомобиле

На территории Московской и Тверской областей 15-16 марта ожидается снег, мокрый снег, местами сильный, метель, гололед, налипание мокрого снега. На дорогах возможна гололедица, снежные заносы, снежный накат. Управление автомобильной магистрали Москва-С.Петербург совместно с ГИБДД и МЧС призывает водителей ограничить себя от поездок на личном транспорте и выбирать альтернативные способы, например ж/д транспорт. 

Сообщает Управление автомобильной магистрали Москва-С Петербург» (М-10 «Россия»)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (3)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Antosha Offline
    14 Марта 2013, 21:55
    Ахах...а как жителях деревень и сёл близ трассы доехать до города? И так половина автобусов убрали...
    Лучше бы технику готовили чем такие записки....какой от них толк?
    5 0
    Смотреть ответы (1)
    • Stefanopulos Offline
      15 Марта 2013, 10:23
      ну ок, выезжай раз такое дело) Будешь стоять на дороге и там возмущаться)
      1 1
  • protivvsex Offline
    15 Марта 2013, 08:40
    только по доверенности.
    0 0

Управление автомобильной магистрали Москва-С Петербург» (М-10 «Россия») в связи с ухудшением погоды призывает водителей не выезжать на трассу на личном автомобиле

15 Марта 2013, 09:03

На территории Московской и Тверской областей 15-16 марта ожидается снег, мокрый снег, местами сильный, метель, гололед, налипание мокрого снега. На дорогах возможна гололедица, снежные заносы, снежный накат. Управление автомобильной магистрали Москва-С.Петербург совместно с ГИБДД и МЧС призывает водителей ограничить себя от поездок на личном транспорте и выбирать альтернативные способы, например ж/д транспорт. 

Сообщает Управление автомобильной магистрали Москва-С Петербург» (М-10 «Россия»)

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (3)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Antosha Offline
    14 Марта 2013, 21:55
    Ахах...а как жителях деревень и сёл близ трассы доехать до города? И так половина автобусов убрали...
    Лучше бы технику готовили чем такие записки....какой от них толк?
    5 0
    Смотреть ответы (1)
    • Stefanopulos Offline
      15 Марта 2013, 10:23
      ну ок, выезжай раз такое дело) Будешь стоять на дороге и там возмущаться)
      1 1
  • protivvsex Offline
    15 Марта 2013, 08:40
    только по доверенности.
    0 0

вверх