01 Октября 22, 12:03
Новости, Общество
14 Марта 2013, 17:03

Иван Охлобыстин ответит на вопросы тверичан

29 марта в Тверском академическом театре драмы пройдёт творческий вечер-концерт режиссёра, актёра и сценариста Ивана Охлобыстина. Он расскажет тверским поклонникам о своем творческом пути, прочитает стихи и прозу собственного сочинения и с удовольствием пообщается публикой. Организаторы концерта в Твери взяли мини-интервью у Ивана Охлобыстина.

Иван, доброго времени суток. 29 марта Вы приезжаете в Тверь с моноспектаклем. Расскажите, о чем он, как он рождался, на какую аудиторию рассчитан?

- Предполагаемое мероприятие сложно отнести к какому то из известных жанров. Я буду говорить со зрителем о вопросах, тревожащих меня как художника, философа и гражданина, и, конечно же, я отвечу на вопросы зрителей, которые придут 29 марта на мой моноспектакль.

Для многих Вы – образец современного мужчины, прекрасный муж и отец.

- Когда я познакомился со своей женой, Оксанкой, при первой же встрече понял, что у меня будет склонность к гипертонии, стиральная машинка «Индезит» и как минимум трое детей. Я влюбился в неё с первого взгляда. У неё просто необъяснимое обаяние, задорный смех, эти глаза, скуластое лицо….. В общем мы влюбились друг в друга. И решили сразу пожениться, повенчаться. Сразу. Мы нашли хорошего священника и стали ходить к нему. И обвенчались. Всё стало хорошо и понятно. Появился настоящий тыл, о котором многие так браво говорят, но не понимают даже ,что это такое. Возможно, если бы его не было, с нами творились страшные вещи. Жуткие.

Поделитесь своими семейными традициями с читателями ТИА, как у вас принято отмечать праздники, какие подарки вы дарите друг другу?

- Я использую любую возможность, чтобы побыть с семьей. Иной раз отпускаю машину и говорю жене: "Ксюша,заезжай за мной, мне надо на встречу". И вот она как бы и меня выручает, и заодно мы вместе прокатимся, пообщаемся. А потом я стараюсь выкроить время и затащить её в кафе. Она сначала сопротивляется, а потом соглашается. На какие-то мероприятия предпочитаю её брать, одну или с детьми. Я вообще люблю с детьми гулять. Мы на великах вместе ездим.

Знаете, дети - это самое разумное и целесообразное капиталовложение. Во всяком случае, в нашей стране. Как это по ощущениям ? Очень беспокойно, ответственно, но очень хорошо. Даже когда они шкодят или что-то ломают, я не могу злиться на них. Я им покупаю подарки, это же нормально… Сам питаю слабость ко всяким фенечкам, побрякушкам, часам. У меня в доме достаточно сейфов, в которых я всё это храню (усмехается).

Что бы вы хотели пожелать читателям ТИА и всем тверичанам?

- Никогда не говорите «мне все равно». Не надо стремиться афишировать свое равнодушие. Это не показатель Вашей независимости. Равнодушие — это паралич души. Что Вы чувствуете, когда Вам говорят «мне все равно»? Становится пусто и холодно внутри. Вы ёжитесь и протестуете. Чаще всего, про себя… Ведь собеседнику… «все равно»…Всего каких-то два слова, а как глубоко проникают они в душу, занозой впиваются в сердце и остаются гнить, иногда напоминая о себе. Человек не может жить без уверенности в том, что он кому-то нужен, что его любят. Он чахнет, переживает, замыкается в себе, погибает. Худшее преступление, которое мы можем совершить по отношению к людям, — это не ненавидеть их, а относиться к ним равнодушно; в этом — суть бесчеловечности. Прошу, никогда не говорите «мне все равно»…

Напоминаем, что ТИА разыгрывает пригласительный билет на два лица на творческий вечер Ивана Охлобыстина, а достанется он автору лучшей народной новости месяца. 4, 11, 18 и 25 марта мы традиционно определим лучшие народные новости за прошедшую неделю, а затем вы, уважаемые читатели, путём голосования выберете самую достойную из четырёх. 28 марта мы подведём итоги и вручим автору лучшей народной новости заслуженный приз.

Ждём ваших новостей!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (18)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 14 Марта 2013, 18:14
    Последнее время резко изменилось отношение к этому человеку далеко не в лучшую сторону. Но как актёр он, конечно, мастер.
    8 8
  • dormott Offline
    14 Марта 2013, 18:31
    Это для кого он "ОБРАЗЕЦ" мужчины , просветите ????
    7 9
  • mednoe521 Offline
    14 Марта 2013, 18:57
    Да ладно вам, действительно не ординарный и талантливый человек. Думаю, что лучший его талант ещё не раскрылся. Порадуйтесь лучше: не голубой, эффектный актёр, Актёр, этим многое можно простить. Вот актёры из ГД или ЕР, правительства - увы не тянут.
    11 3
    Смотреть ответы (1)
    • Aniskin51 Offline
      14 Марта 2013, 20:08
      Понравился его"Фрейд". ТИА узнай, будет ли продолжение.
      2 2
  • Messer Offline
    15 Марта 2013, 08:49
    Чему может научить этот гламурный священник, который то ударяется неистово в служение Богу, то кидается в съемки сериалов с недвусмысленными намеками?
    Народ акститесь! Начните вы уже думать своей головой, а не восхищаться откровенно похабными лжегероями, навязанными зомбоящиками!

    Как с тем Стасом Михайловым! "Стас Великий, его все любят! А ты тоже любишь Стаса Михайлова! Любишь #*ка я сказал"!
    6 2
  • emuk Offline
    15 Марта 2013, 09:03
    когда концерт то? организаторы говорят 29 марта, а Охлобыстин "я отвечу на вопросы зрителей, которые придут 25 марта на мой моноспектакль." или интервью откуда то скопировали?
    1 2
  • БУШКИН Offline
    15 Марта 2013, 09:14
    охлабустин это джигурда без бороды
    4 3
  • Michasik Offline
    15 Марта 2013, 10:07
    я не знаю, образец он или нет, но если б он баллотировался на пост президента, я за него отдал бы свой голос
    2 4
    Смотреть ответы (6)
    • БУШКИН Offline
      15 Марта 2013, 10:22
      извиняюсь, сколько ж вы уже с утра выпили?
      4 2
      • Michasik Offline
        15 Марта 2013, 11:30
        вы не так умны, чтоб мне хамит!
        1 3
    • 1967 Offline
      15 Марта 2013, 12:55
      Я бы тоже.
      0 2
      • 15 Марта 2013, 13:54
        нас уже ТРОЕ!
        0 2
        • БУШКИН Offline
          15 Марта 2013, 15:13
          вас трое, и пятница на дворе, к чему бы это
          3 0
          • 15 Марта 2013, 18:48
            не завидуй:) иди к няне, у нее есть кружка:)))
            0 0
  • Саша Ру Offline
    15 Марта 2013, 12:52
    Надо подарить Ивану гипножабу:
    4 1
  • 1967 Offline
    15 Марта 2013, 12:52
    Иван красавчик шестеро детей, только за это можно уважать. И как актер он супер.
    1 4
  • 15 Марта 2013, 14:00
    Вы много знаете публичных людей, актеров, да и просто родственников-знакомых, у которых 6 детей в одном браке, а семье почти 20 лет????? вот и я таких не знаю! Хотя бы только за это его можно назвать настоящим Мужиком, Отцом, примером для подражания! Молодец, Иван!!! И как актер тоже молодец!
    2 4
  • protivvsex Offline
    15 Марта 2013, 14:52
    хороший человек, но билет покупать не буду.
    такси-блюз - у меня запись есть
    2 1

Иван Охлобыстин ответит на вопросы тверичан

14 Марта 2013, 17:03

29 марта в Тверском академическом театре драмы пройдёт творческий вечер-концерт режиссёра, актёра и сценариста Ивана Охлобыстина. Он расскажет тверским поклонникам о своем творческом пути, прочитает стихи и прозу собственного сочинения и с удовольствием пообщается публикой. Организаторы концерта в Твери взяли мини-интервью у Ивана Охлобыстина.

Иван, доброго времени суток. 29 марта Вы приезжаете в Тверь с моноспектаклем. Расскажите, о чем он, как он рождался, на какую аудиторию рассчитан?

- Предполагаемое мероприятие сложно отнести к какому то из известных жанров. Я буду говорить со зрителем о вопросах, тревожащих меня как художника, философа и гражданина, и, конечно же, я отвечу на вопросы зрителей, которые придут 29 марта на мой моноспектакль.

Для многих Вы – образец современного мужчины, прекрасный муж и отец.

- Когда я познакомился со своей женой, Оксанкой, при первой же встрече понял, что у меня будет склонность к гипертонии, стиральная машинка «Индезит» и как минимум трое детей. Я влюбился в неё с первого взгляда. У неё просто необъяснимое обаяние, задорный смех, эти глаза, скуластое лицо….. В общем мы влюбились друг в друга. И решили сразу пожениться, повенчаться. Сразу. Мы нашли хорошего священника и стали ходить к нему. И обвенчались. Всё стало хорошо и понятно. Появился настоящий тыл, о котором многие так браво говорят, но не понимают даже ,что это такое. Возможно, если бы его не было, с нами творились страшные вещи. Жуткие.

Поделитесь своими семейными традициями с читателями ТИА, как у вас принято отмечать праздники, какие подарки вы дарите друг другу?

- Я использую любую возможность, чтобы побыть с семьей. Иной раз отпускаю машину и говорю жене: "Ксюша,заезжай за мной, мне надо на встречу". И вот она как бы и меня выручает, и заодно мы вместе прокатимся, пообщаемся. А потом я стараюсь выкроить время и затащить её в кафе. Она сначала сопротивляется, а потом соглашается. На какие-то мероприятия предпочитаю её брать, одну или с детьми. Я вообще люблю с детьми гулять. Мы на великах вместе ездим.

Знаете, дети - это самое разумное и целесообразное капиталовложение. Во всяком случае, в нашей стране. Как это по ощущениям ? Очень беспокойно, ответственно, но очень хорошо. Даже когда они шкодят или что-то ломают, я не могу злиться на них. Я им покупаю подарки, это же нормально… Сам питаю слабость ко всяким фенечкам, побрякушкам, часам. У меня в доме достаточно сейфов, в которых я всё это храню (усмехается).

Что бы вы хотели пожелать читателям ТИА и всем тверичанам?

- Никогда не говорите «мне все равно». Не надо стремиться афишировать свое равнодушие. Это не показатель Вашей независимости. Равнодушие — это паралич души. Что Вы чувствуете, когда Вам говорят «мне все равно»? Становится пусто и холодно внутри. Вы ёжитесь и протестуете. Чаще всего, про себя… Ведь собеседнику… «все равно»…Всего каких-то два слова, а как глубоко проникают они в душу, занозой впиваются в сердце и остаются гнить, иногда напоминая о себе. Человек не может жить без уверенности в том, что он кому-то нужен, что его любят. Он чахнет, переживает, замыкается в себе, погибает. Худшее преступление, которое мы можем совершить по отношению к людям, — это не ненавидеть их, а относиться к ним равнодушно; в этом — суть бесчеловечности. Прошу, никогда не говорите «мне все равно»…

Напоминаем, что ТИА разыгрывает пригласительный билет на два лица на творческий вечер Ивана Охлобыстина, а достанется он автору лучшей народной новости месяца. 4, 11, 18 и 25 марта мы традиционно определим лучшие народные новости за прошедшую неделю, а затем вы, уважаемые читатели, путём голосования выберете самую достойную из четырёх. 28 марта мы подведём итоги и вручим автору лучшей народной новости заслуженный приз.

Ждём ваших новостей!

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (18)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 14 Марта 2013, 18:14
    Последнее время резко изменилось отношение к этому человеку далеко не в лучшую сторону. Но как актёр он, конечно, мастер.
    8 8
  • dormott Offline
    14 Марта 2013, 18:31
    Это для кого он "ОБРАЗЕЦ" мужчины , просветите ????
    7 9
  • mednoe521 Offline
    14 Марта 2013, 18:57
    Да ладно вам, действительно не ординарный и талантливый человек. Думаю, что лучший его талант ещё не раскрылся. Порадуйтесь лучше: не голубой, эффектный актёр, Актёр, этим многое можно простить. Вот актёры из ГД или ЕР, правительства - увы не тянут.
    11 3
    Смотреть ответы (1)
    • Aniskin51 Offline
      14 Марта 2013, 20:08
      Понравился его"Фрейд". ТИА узнай, будет ли продолжение.
      2 2
  • Messer Offline
    15 Марта 2013, 08:49
    Чему может научить этот гламурный священник, который то ударяется неистово в служение Богу, то кидается в съемки сериалов с недвусмысленными намеками?
    Народ акститесь! Начните вы уже думать своей головой, а не восхищаться откровенно похабными лжегероями, навязанными зомбоящиками!

    Как с тем Стасом Михайловым! "Стас Великий, его все любят! А ты тоже любишь Стаса Михайлова! Любишь #*ка я сказал"!
    6 2
  • emuk Offline
    15 Марта 2013, 09:03
    когда концерт то? организаторы говорят 29 марта, а Охлобыстин "я отвечу на вопросы зрителей, которые придут 25 марта на мой моноспектакль." или интервью откуда то скопировали?
    1 2
  • БУШКИН Offline
    15 Марта 2013, 09:14
    охлабустин это джигурда без бороды
    4 3
  • Michasik Offline
    15 Марта 2013, 10:07
    я не знаю, образец он или нет, но если б он баллотировался на пост президента, я за него отдал бы свой голос
    2 4
    Смотреть ответы (6)
    • БУШКИН Offline
      15 Марта 2013, 10:22
      извиняюсь, сколько ж вы уже с утра выпили?
      4 2
      • Michasik Offline
        15 Марта 2013, 11:30
        вы не так умны, чтоб мне хамит!
        1 3
    • 1967 Offline
      15 Марта 2013, 12:55
      Я бы тоже.
      0 2
      • 15 Марта 2013, 13:54
        нас уже ТРОЕ!
        0 2
        • БУШКИН Offline
          15 Марта 2013, 15:13
          вас трое, и пятница на дворе, к чему бы это
          3 0
          • 15 Марта 2013, 18:48
            не завидуй:) иди к няне, у нее есть кружка:)))
            0 0
  • Саша Ру Offline
    15 Марта 2013, 12:52
    Надо подарить Ивану гипножабу:
    4 1
  • 1967 Offline
    15 Марта 2013, 12:52
    Иван красавчик шестеро детей, только за это можно уважать. И как актер он супер.
    1 4
  • 15 Марта 2013, 14:00
    Вы много знаете публичных людей, актеров, да и просто родственников-знакомых, у которых 6 детей в одном браке, а семье почти 20 лет????? вот и я таких не знаю! Хотя бы только за это его можно назвать настоящим Мужиком, Отцом, примером для подражания! Молодец, Иван!!! И как актер тоже молодец!
    2 4
  • protivvsex Offline
    15 Марта 2013, 14:52
    хороший человек, но билет покупать не буду.
    такси-блюз - у меня запись есть
    2 1

вверх