06 Октября 22, 22:55
Новости, Транспорт
14 Марта 2013, 14:03

Из-за надвигающегося снегопада руководители тверской ГИБДД круглосуточно дежурят на трассе "Россия"

За прошедшие сутки на ФАД «Россия» в пределах Тверской области каких-либо затруднений в движении, связанных с погодными условиями не зафиксировано. Движение осуществляется в обычном каждодневном режиме.

Управлением ГИБДД УМВД по Тверской области, в целях недопущения нештатных ситуаций в период прогнозируемых снегопадов осуществлены следующие мероприятия:

1. Организовано взаимодействие с подразделениями ГУ МЧС России по Тверской области, а также с ФКУ УпрДор «Россия».

2. Осуществлены проверки готовности дорожных организаций к работе в условиях снегопада, а также определен порядок организации сопровождения колонн дорожной техники в период обработки проезжей части.

3. Организовано круглосуточное дежурство руководящего состава подразделений ГИБДД

4. Предусмотрено выставление дополнительных нарядов ДПС на случай ухудшения дорожной обстановки. Определены конкретные места несения службы, в первую очередь там, где возможно образование очагов заторовых ситуаций. Определен порядок взаимодействия с дорожными организациями.

Личный состав ориентирован на максимальное оказание помощи участникам дорожного движения.
Сообщает пресс-служба УГИБДД по Тверской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • zxcvbnm Offline
    14 Марта 2013, 15:08
    Дежурят в смысле "сидят в кабинетах" или стоят в валенках на трассе?
    4 1
    Смотреть ответы (1)
    • emuk Offline
      14 Марта 2013, 15:20
      снег бы чистили больше пользы было, а так то кроме М-10 и в городе дороги есть.
      2 1
  • Lisotto Offline
    14 Марта 2013, 15:20
    Они там тучи что ли разгоняют или с лопатами бегают по трассе?
    3 1
    Смотреть ответы (1)
    • eXkill Offline
      14 Марта 2013, 15:47
      Бубен и пляски еще ни кто не отменял...
      4 0
  • Саша Ру Offline
    14 Марта 2013, 15:28
    "образование очагов заторовых ситуаций"

    Блеать! Пресслужба...

    Где их учат?
    3 1
    Смотреть ответы (1)
    • 321pusk Offline
      14 Марта 2013, 18:01
      + тоже в глаза бросилось. Как говорится за грамотность 2, за творческий поиск 5.
      0 0
  • eXkill Offline
    14 Марта 2013, 15:51
    Сегодня проезжал по М10...
    То ли снегопад сильный, то ли не проснулся с утра (глаза не открыты были) - но я так не увидел ни одного товарища из ГИБДД (не говорю уже про посты ДПС)...
    1 0

Из-за надвигающегося снегопада руководители тверской ГИБДД круглосуточно дежурят на трассе "Россия"

14 Марта 2013, 14:03

За прошедшие сутки на ФАД «Россия» в пределах Тверской области каких-либо затруднений в движении, связанных с погодными условиями не зафиксировано. Движение осуществляется в обычном каждодневном режиме.

Управлением ГИБДД УМВД по Тверской области, в целях недопущения нештатных ситуаций в период прогнозируемых снегопадов осуществлены следующие мероприятия:

1. Организовано взаимодействие с подразделениями ГУ МЧС России по Тверской области, а также с ФКУ УпрДор «Россия».

2. Осуществлены проверки готовности дорожных организаций к работе в условиях снегопада, а также определен порядок организации сопровождения колонн дорожной техники в период обработки проезжей части.

3. Организовано круглосуточное дежурство руководящего состава подразделений ГИБДД

4. Предусмотрено выставление дополнительных нарядов ДПС на случай ухудшения дорожной обстановки. Определены конкретные места несения службы, в первую очередь там, где возможно образование очагов заторовых ситуаций. Определен порядок взаимодействия с дорожными организациями.

Личный состав ориентирован на максимальное оказание помощи участникам дорожного движения.
Сообщает пресс-служба УГИБДД по Тверской области

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • zxcvbnm Offline
    14 Марта 2013, 15:08
    Дежурят в смысле "сидят в кабинетах" или стоят в валенках на трассе?
    4 1
    Смотреть ответы (1)
    • emuk Offline
      14 Марта 2013, 15:20
      снег бы чистили больше пользы было, а так то кроме М-10 и в городе дороги есть.
      2 1
  • Lisotto Offline
    14 Марта 2013, 15:20
    Они там тучи что ли разгоняют или с лопатами бегают по трассе?
    3 1
    Смотреть ответы (1)
    • eXkill Offline
      14 Марта 2013, 15:47
      Бубен и пляски еще ни кто не отменял...
      4 0
  • Саша Ру Offline
    14 Марта 2013, 15:28
    "образование очагов заторовых ситуаций"

    Блеать! Пресслужба...

    Где их учат?
    3 1
    Смотреть ответы (1)
    • 321pusk Offline
      14 Марта 2013, 18:01
      + тоже в глаза бросилось. Как говорится за грамотность 2, за творческий поиск 5.
      0 0
  • eXkill Offline
    14 Марта 2013, 15:51
    Сегодня проезжал по М10...
    То ли снегопад сильный, то ли не проснулся с утра (глаза не открыты были) - но я так не увидел ни одного товарища из ГИБДД (не говорю уже про посты ДПС)...
    1 0

вверх