07 Октября 22, 00:19
Новости, Общество
16 Марта 2013, 12:03

В Твери молодёжь станцует массовый "Harlem Shake"

16 марта в 18:00 возле центрального фонтана в Твери молодёжь станцует свой "Harlem Shake". Хотят ребята не много не мало, а сделать самый массовый городской "Harlem Shake" в мире!

Для массовости в группе акции в сети "В Контакте" организаторы призывают всех приводить друзей, а также друзей друзей, отписываться в комментариях, кто в каких костюмах придёт и что принесёт. Снимать танец будут не более получаса, а смонтированный ролик и вовсе продлится около 30 секунд.

Суть всколыхнувшего интернет танца "Harlem Shake" заключается в следующем: во вступительные 14-15 секунд танцует один человек в головном уборе (обычно шлеме), а другие люди заняты своими делами; затем уже все в костюмах или почти голые танцуют или совершают хаотичные движения, принимая необычные позы или делая эротичные движения тазом. В музыкальном сопровождении без исключений используется отрывок из сингла «Harlem Shake», которую исполняет американский музыкант Baauer.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (16)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 321pusk Offline
    14 Марта 2013, 12:30
    Уууууу га га. Ну тупизм.

    Правительство Вас уже опередило.

    Правительство Тверской области уже новостью ниже собралась на гарлем шейк с факелом в руках!
    18 0
  • phils Offline
    14 Марта 2013, 12:36
    идиотизм шагает по стране .....
    18 0
  • genesis Offline
    14 Марта 2013, 12:40
    Всех посадить по части 2 статьи 213 УК РФ и 243.1, а так же закона о митингах. Они оскорбляют мои религиозные чувства!
    12 4
  • БУШКИН Offline
    14 Марта 2013, 12:47
    чтобы такое придумать чтобы засадить все это сборище удотов на 15 суток,
    городу ближайщее время очень пригодилисьбы их руки на расчистке улиц и дворов
    7 4
    Смотреть ответы (1)
  • A n t o n Offline
    14 Марта 2013, 13:32
    Нечем людям заняться.
    С другой стороны, пускай танцуют, от этого ни жарко, ни холодно.

    А вот тем, кто предлагает их посадить... Вас самих за ваши комментарии уже можно привлеч по Статья 128.1. УК., Статье 282 УК.
    4 3
  • 14 Марта 2013, 14:15
    Поколение "ягуара" убьет Россию. Некуда им свою энергию потратить.
    На крайний случай уж лучше бы русский народный танец станцевали.
    10 1
  • 14 Марта 2013, 16:54
    маразм крепчал и танки наши быстры...уж лучше бы какой-нибудь спортивный флешмоб организовали бы, ну или просто по городу побегали строем...а это уже на дебилизм смахивает...
    10 1
    Смотреть ответы (1)
    • barsuk_aja Offline
      16 Марта 2013, 12:51
      Бегать по городу толпой нельзя. По опыту других городов России массовые пробежки - это экстремизм.
      3 1
  • NeDKeR Offline
    16 Марта 2013, 12:45
    Лопаты бы взяли, раз энергию девать некуда. Тогда бы в хорошем смысле прославились.
    11 0
  • 16 Марта 2013, 13:23
    Молодежь всегда делает не то, что нудно нам ))

    Но меня не перестает удивлять желание опоссумов прославится "ну хоть как нибудь ну хоть чем-нибудь"..
    Какое то время "уникумов" и призеров премии Дарвина..
    5 0
  • brus69 Offline
    16 Марта 2013, 15:02
    Идиоты не вздумайте позорить Тверь своими выходками!!!
    3 3
  • brus69 Offline
    16 Марта 2013, 15:04
    В Дагестане такое сделайте вам там быстро глодки перережут
    0 7
    Смотреть ответы (1)
    • Forewer69 Offline
      16 Марта 2013, 21:58
      Вкладчик МММ? Заметно...
      4 0
  • Offline
    16 Марта 2013, 18:57
    Посмотрела в инете видео - фигня какая-то!!!!
    3 0
  • Forewer69 Offline
    16 Марта 2013, 19:22
    Нормально. Снег утопчут. Или уже утоптали?
    1 0

В Твери молодёжь станцует массовый "Harlem Shake"

16 Марта 2013, 12:03

16 марта в 18:00 возле центрального фонтана в Твери молодёжь станцует свой "Harlem Shake". Хотят ребята не много не мало, а сделать самый массовый городской "Harlem Shake" в мире!

Для массовости в группе акции в сети "В Контакте" организаторы призывают всех приводить друзей, а также друзей друзей, отписываться в комментариях, кто в каких костюмах придёт и что принесёт. Снимать танец будут не более получаса, а смонтированный ролик и вовсе продлится около 30 секунд.

Суть всколыхнувшего интернет танца "Harlem Shake" заключается в следующем: во вступительные 14-15 секунд танцует один человек в головном уборе (обычно шлеме), а другие люди заняты своими делами; затем уже все в костюмах или почти голые танцуют или совершают хаотичные движения, принимая необычные позы или делая эротичные движения тазом. В музыкальном сопровождении без исключений используется отрывок из сингла «Harlem Shake», которую исполняет американский музыкант Baauer.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (16)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 321pusk Offline
    14 Марта 2013, 12:30
    Уууууу га га. Ну тупизм.

    Правительство Вас уже опередило.

    Правительство Тверской области уже новостью ниже собралась на гарлем шейк с факелом в руках!
    18 0
  • phils Offline
    14 Марта 2013, 12:36
    идиотизм шагает по стране .....
    18 0
  • genesis Offline
    14 Марта 2013, 12:40
    Всех посадить по части 2 статьи 213 УК РФ и 243.1, а так же закона о митингах. Они оскорбляют мои религиозные чувства!
    12 4
  • БУШКИН Offline
    14 Марта 2013, 12:47
    чтобы такое придумать чтобы засадить все это сборище удотов на 15 суток,
    городу ближайщее время очень пригодилисьбы их руки на расчистке улиц и дворов
    7 4
    Смотреть ответы (1)
  • A n t o n Offline
    14 Марта 2013, 13:32
    Нечем людям заняться.
    С другой стороны, пускай танцуют, от этого ни жарко, ни холодно.

    А вот тем, кто предлагает их посадить... Вас самих за ваши комментарии уже можно привлеч по Статья 128.1. УК., Статье 282 УК.
    4 3
  • 14 Марта 2013, 14:15
    Поколение "ягуара" убьет Россию. Некуда им свою энергию потратить.
    На крайний случай уж лучше бы русский народный танец станцевали.
    10 1
  • 14 Марта 2013, 16:54
    маразм крепчал и танки наши быстры...уж лучше бы какой-нибудь спортивный флешмоб организовали бы, ну или просто по городу побегали строем...а это уже на дебилизм смахивает...
    10 1
    Смотреть ответы (1)
    • barsuk_aja Offline
      16 Марта 2013, 12:51
      Бегать по городу толпой нельзя. По опыту других городов России массовые пробежки - это экстремизм.
      3 1
  • NeDKeR Offline
    16 Марта 2013, 12:45
    Лопаты бы взяли, раз энергию девать некуда. Тогда бы в хорошем смысле прославились.
    11 0
  • 16 Марта 2013, 13:23
    Молодежь всегда делает не то, что нудно нам ))

    Но меня не перестает удивлять желание опоссумов прославится "ну хоть как нибудь ну хоть чем-нибудь"..
    Какое то время "уникумов" и призеров премии Дарвина..
    5 0
  • brus69 Offline
    16 Марта 2013, 15:02
    Идиоты не вздумайте позорить Тверь своими выходками!!!
    3 3
  • brus69 Offline
    16 Марта 2013, 15:04
    В Дагестане такое сделайте вам там быстро глодки перережут
    0 7
    Смотреть ответы (1)
    • Forewer69 Offline
      16 Марта 2013, 21:58
      Вкладчик МММ? Заметно...
      4 0
  • Offline
    16 Марта 2013, 18:57
    Посмотрела в инете видео - фигня какая-то!!!!
    3 0
  • Forewer69 Offline
    16 Марта 2013, 19:22
    Нормально. Снег утопчут. Или уже утоптали?
    1 0

вверх