06 Октября 22, 05:03
Новости, Транспорт
14 Марта 2013, 12:03

В Твери «девятка» наехала на бабушку. Разозленная пенсионерка догнала обидчика и отомстила

13 марта на портале youtube.com появилось видео под названием «Подбил бабушку в прямом эфире», автор Дмитрий Строганов. Водитель «девятки» стал сдавать назад и не увидел идущую сзади него бабушку. Автомобиль задел пенсионерку, но та не растерялась и отомстила за невнимательность.

Сам автор так прокомментировал свое видео:

«В этом кино представитель вида водятловых на Ваз-2109 решил, что одностороннее движение около ЗАГСа на Чайковского - это не для него, а значит можно спокойно ехать в ту сторону, в которую ему нужно. Однако он не учел, что остальные люди ездят в том направлении, в котором положено. Разъезжаться там особо негде, в результате после некоторого махания руками водитель девяточки начал сдавать назад. Однако мы ж не только правил и знаков не видим, мы и людей не замечаем!
В один прекрасный момент девяточка кормой толкает мирно гуляющую бабушку, вызвав бурю эмоций с ее стороны в свой адрес.
Однако что нам бабушка? Мы продолжаем движение назад! Но и старушка еще не все высказала, поэтому она топает вслед за девяткой, на выезде на Спортивный окучивает добра молодца сумкой по машине, после чего тот обиженно сваливает восвояси».

Видео
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (22)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 14 Марта 2013, 12:08

    Бабулька молодец! жаль только, что сумка у нее была пустая!
    31 1
  • phils Offline
    14 Марта 2013, 12:10
    ща регион69 и его автор обидится )) они вчера еще это выложили ...

    бабуля молодец, жаль в сумке консервов не было.
    24 3
  • future Offline
    14 Марта 2013, 12:22
    Были бы номера и дата со временем. Это же нарушение ПДД. Лишение прав (или штраф).
    18 1
    Смотреть ответы (1)
    • Hans Offline
      15 Марта 2013, 00:33
      Я насчитал к131ну69, может и ошибся, но за такое надо чпокать. там часто стоят гайцы, жаль не было в этот раз. Бабуля - молодец! И автор молодец, выдавил урода. Тот задом сдавал даже аварийку не включил! А вот дата и время отсутствуют - это, согласен, плохо.
      4 0
  • sartorius1979 Offline
    14 Марта 2013, 12:25
    Надо было автору видео вместе с бабушкой вызвать ГИБДД. Чмошник два раза на лишение попал: езда по встречке и покидание места ДТП
    17 1
  • Voland Offline
    14 Марта 2013, 12:34
    Срочно заменить всех ДПСников на таких бабулек, сразу все ПДД начнут соблюдать)
    24 0
    Смотреть ответы (2)
    • 14 Марта 2013, 19:22
      Пенсионеры - они ребята пробивные! Постоят за себя!
      5 0
    • Hans Offline
      15 Марта 2013, 01:04
      Сумку только набить кирпичами!
      5 0
  • pLebedev Offline
    14 Марта 2013, 12:58
    жаль, кошёлка то пустая
    10 1
  • zxcvbnm Offline
    14 Марта 2013, 13:16
    Больше всего понравилось состояние дороги!
    4 0
  • TvereZ Offline
    14 Марта 2013, 13:28
    Бабульку наградить именным пулеметом! ))))))
    20 1
  • aSaRTi Offline
    14 Марта 2013, 13:34
    Со всеми может случится, учитывая состояние наших дорог. Но виноват, если на кирпич проехал. На видео этого нет.
    2 1
  • expert Offline
    14 Марта 2013, 13:47
    Надо было гвоздем чиркануть
    4 3
  • Kukusik Offline
    14 Марта 2013, 14:45
    Всякое в жизни бывает, никто от этого не застрахован, но выйти и элементарно извиниться народ у нас не в состоянии, я думаю бабушка простила бы обидчика.
    10 1
  • Бертран Offline
    14 Марта 2013, 17:47
    На ржавых тазах ездят всякие колхозники. Хоть бы сотку бабусе сунул на котлеты, чайник.
    4 8
    Смотреть ответы (3)
    • Valter Offline
      14 Марта 2013, 20:34
      Если бы всякий раз совали сотки, джамшуты ужу без трусов ходили бы)))
      7 0
    • Hans Offline
      15 Марта 2013, 01:19
      Не в тазах дело, за рулем сидело то, что может сидеть и за рулем хорошей машины. А бабулю люблю и уважаю! Ей не надо сотки на котлеты, она их сама купит на свою не очень большую, но СВОЮ пенсию. Ей нужно уважение.
      Ребята молодые ездят на клевых тачках, думают, что жизнь удалась (даже на 9-ках, даже папиных). Нужно маленько остановиться и подумать - а кто такие ПОЖИЛЫЕ ЛЮДИ??? Не они ли произвели на свет все то, что сейчас разговаривает, ездит и ругается.
      4 1
    • karina85 Offline
      15 Марта 2013, 09:44
      Вы уважаемый по осторожней с выражениями. Давно ли вы все с ржавых тазов, то пересели на иномарочки. А вот бабушке РЕСПЕКТ. И вообще как сказал предыдущий, не в тазах дело, а в культуре и воспитании тех кто в них сидит. Народ давайте будем вежливей на дорогах.
      4 1
  • Alexei3085 Offline
    15 Марта 2013, 09:30
    вообще то там проезжая часть и бабуле не надо там ходить, а если ходить не где, то смотреть по сторонам.
    2 6
    Смотреть ответы (2)
    • Kukusik Offline
      15 Марта 2013, 16:53
      Смотреть по сторонам должен в первую очередь водитель, т.к. авто представляет большую опасность, чем бабушка с кошёлкой))))
      3 0
    • sartorius1979 Offline
      15 Марта 2013, 20:35
      Там аптека так-то
      3 0
  • Aslan_M Offline
    15 Марта 2013, 20:49
    Однозначно виновен водятл, который стал выжимать девятку.
    1 3

В Твери «девятка» наехала на бабушку. Разозленная пенсионерка догнала обидчика и отомстила

14 Марта 2013, 12:03

13 марта на портале youtube.com появилось видео под названием «Подбил бабушку в прямом эфире», автор Дмитрий Строганов. Водитель «девятки» стал сдавать назад и не увидел идущую сзади него бабушку. Автомобиль задел пенсионерку, но та не растерялась и отомстила за невнимательность.

Сам автор так прокомментировал свое видео:

«В этом кино представитель вида водятловых на Ваз-2109 решил, что одностороннее движение около ЗАГСа на Чайковского - это не для него, а значит можно спокойно ехать в ту сторону, в которую ему нужно. Однако он не учел, что остальные люди ездят в том направлении, в котором положено. Разъезжаться там особо негде, в результате после некоторого махания руками водитель девяточки начал сдавать назад. Однако мы ж не только правил и знаков не видим, мы и людей не замечаем!
В один прекрасный момент девяточка кормой толкает мирно гуляющую бабушку, вызвав бурю эмоций с ее стороны в свой адрес.
Однако что нам бабушка? Мы продолжаем движение назад! Но и старушка еще не все высказала, поэтому она топает вслед за девяткой, на выезде на Спортивный окучивает добра молодца сумкой по машине, после чего тот обиженно сваливает восвояси».

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (22)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 14 Марта 2013, 12:08

    Бабулька молодец! жаль только, что сумка у нее была пустая!
    31 1
  • phils Offline
    14 Марта 2013, 12:10
    ща регион69 и его автор обидится )) они вчера еще это выложили ...

    бабуля молодец, жаль в сумке консервов не было.
    24 3
  • future Offline
    14 Марта 2013, 12:22
    Были бы номера и дата со временем. Это же нарушение ПДД. Лишение прав (или штраф).
    18 1
    Смотреть ответы (1)
    • Hans Offline
      15 Марта 2013, 00:33
      Я насчитал к131ну69, может и ошибся, но за такое надо чпокать. там часто стоят гайцы, жаль не было в этот раз. Бабуля - молодец! И автор молодец, выдавил урода. Тот задом сдавал даже аварийку не включил! А вот дата и время отсутствуют - это, согласен, плохо.
      4 0
  • sartorius1979 Offline
    14 Марта 2013, 12:25
    Надо было автору видео вместе с бабушкой вызвать ГИБДД. Чмошник два раза на лишение попал: езда по встречке и покидание места ДТП
    17 1
  • Voland Offline
    14 Марта 2013, 12:34
    Срочно заменить всех ДПСников на таких бабулек, сразу все ПДД начнут соблюдать)
    24 0
    Смотреть ответы (2)
    • 14 Марта 2013, 19:22
      Пенсионеры - они ребята пробивные! Постоят за себя!
      5 0
    • Hans Offline
      15 Марта 2013, 01:04
      Сумку только набить кирпичами!
      5 0
  • pLebedev Offline
    14 Марта 2013, 12:58
    жаль, кошёлка то пустая
    10 1
  • zxcvbnm Offline
    14 Марта 2013, 13:16
    Больше всего понравилось состояние дороги!
    4 0
  • TvereZ Offline
    14 Марта 2013, 13:28
    Бабульку наградить именным пулеметом! ))))))
    20 1
  • aSaRTi Offline
    14 Марта 2013, 13:34
    Со всеми может случится, учитывая состояние наших дорог. Но виноват, если на кирпич проехал. На видео этого нет.
    2 1
  • expert Offline
    14 Марта 2013, 13:47
    Надо было гвоздем чиркануть
    4 3
  • Kukusik Offline
    14 Марта 2013, 14:45
    Всякое в жизни бывает, никто от этого не застрахован, но выйти и элементарно извиниться народ у нас не в состоянии, я думаю бабушка простила бы обидчика.
    10 1
  • Бертран Offline
    14 Марта 2013, 17:47
    На ржавых тазах ездят всякие колхозники. Хоть бы сотку бабусе сунул на котлеты, чайник.
    4 8
    Смотреть ответы (3)
    • Valter Offline
      14 Марта 2013, 20:34
      Если бы всякий раз совали сотки, джамшуты ужу без трусов ходили бы)))
      7 0
    • Hans Offline
      15 Марта 2013, 01:19
      Не в тазах дело, за рулем сидело то, что может сидеть и за рулем хорошей машины. А бабулю люблю и уважаю! Ей не надо сотки на котлеты, она их сама купит на свою не очень большую, но СВОЮ пенсию. Ей нужно уважение.
      Ребята молодые ездят на клевых тачках, думают, что жизнь удалась (даже на 9-ках, даже папиных). Нужно маленько остановиться и подумать - а кто такие ПОЖИЛЫЕ ЛЮДИ??? Не они ли произвели на свет все то, что сейчас разговаривает, ездит и ругается.
      4 1
    • karina85 Offline
      15 Марта 2013, 09:44
      Вы уважаемый по осторожней с выражениями. Давно ли вы все с ржавых тазов, то пересели на иномарочки. А вот бабушке РЕСПЕКТ. И вообще как сказал предыдущий, не в тазах дело, а в культуре и воспитании тех кто в них сидит. Народ давайте будем вежливей на дорогах.
      4 1
  • Alexei3085 Offline
    15 Марта 2013, 09:30
    вообще то там проезжая часть и бабуле не надо там ходить, а если ходить не где, то смотреть по сторонам.
    2 6
    Смотреть ответы (2)
    • Kukusik Offline
      15 Марта 2013, 16:53
      Смотреть по сторонам должен в первую очередь водитель, т.к. авто представляет большую опасность, чем бабушка с кошёлкой))))
      3 0
    • sartorius1979 Offline
      15 Марта 2013, 20:35
      Там аптека так-то
      3 0
  • Aslan_M Offline
    15 Марта 2013, 20:49
    Однозначно виновен водятл, который стал выжимать девятку.
    1 3

вверх