25 Апреля 24, 04:06
Новости, Общество
14 Марта 2013, 11:32

21-летний американец в Тверской области ищет родную маму

Эпиграфом к следующей истории вполне могут стать слова из детской песенки из мультфильма «Мама для мамонтенка» : Пусть мама услышит, пусть мама придёт, пусть мама меня непременно найдёт, ведь так не должно быть на свете, чтоб были потеряны дети.

Душещипательные слова песни перекликаются со словами из письма, которое получили волонтеры ВПСО «Сова» 11 марта этого года.

Как рассказала ТИА координатор ВПСО г. Вышнего Волочка Татьяна Липатова, Dimitry Bertrick Brigham вышел на нее, прислав письмо следующего содержания (ред. орфография и пунктуация автора сохранены):

«Здраствуйте!
Меня зовут , Dimitry Bertrick Brigham. Я родился 06/05/1991 на тот момент меня звали Орлов Дмитрий Валериевич. Поскольку моя мать оставила меня в больнице сразу после рождения, меня перевили в Детский Дом г. Вышний Волочек Калининской обл., где я и находился до 1994г. Но 15.08.1994г. я был усыновлен Американской семьей, с того момента и до сейчас я проживаю в США. Мой отец Орлов Валерий Валентинович погиб 27.04.1994г.
Помогите пожалуйста розыскать мою мать Орлову Любовь Сидоровну, я не знаю точного её возраста но её где-то около 50 лет. Последний адрес её проживания г. Вышний Волочек ул. Доронина 73 Калининская обл. Россия.
Если к сожалению её уже нет, я хотел бы узнать и найти может у неё еще были дети.
Спасибо большое и всех вам благ!»

По словам Татьяны Липатовой, это абсолютно реальная история. Сейчас Dimitry живет в городе  Миннеаполис штата Миннесота. Свою родную маму он ищет не первый год, обращался на программу «Жди меня», но пока безрезультатно. Парень не отчаялся и продолжает поиски.

Если кто-то обладает хоть какой-то информацией, просьба связаться с Татьяной - координатором ВПСО "Сова" в г. Вышний Волочек по телефону: 8-920-681-58-43

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх