06 Октября 22, 04:17
Новости, Общество
14 Марта 2013, 11:03

В Тверской области для приема олимпийского огня отремонтируют часть дорог в Твери, Торжке и Ржеве

В Правительстве Тверской области прошло заседание оргкомитета по проведению Эстафеты Олимпийского огня «Сочи 2014» на территории региона. Верхневолжье среди первых будет встречать пламя спорта высших достижений. Эстафета пройдет через  три города: Тверь, Торжок, Ржев.

Вопросы организации и проведения всех мероприятий этого значимого события обсуждались с участием представителей Оргкомитета «Сочи 2014», региональных министерств и ведомств, руководств принимающих городов региона.

Как отметил Губернатор Тверской области, в настоящее время уже  проделан большой объем работы. Определены графики и маршрут эстафеты, места городских празднований, составлен предварительный список факелоносцев. Некоторые вопросы в процессе согласования и утверждения. В то же время, в Твери, Торжке и Ржеве проведена часть работ по ремонту дорог, которые будут продолжены.

Глава региона сделал особый акцент на обеспечении безопасности и медицинского сопровождения участников и зрителей эстафеты. Немаловажен и другой аспект.

- Должно быть сделано всё, чтобы у нас была не только яркая, интересная и насыщенная программа, но и чтобы её могло увидеть максимальное количество жителей области, - подчеркнул Андрей Шевелёв. - Нужно направить приглашения главам всех муниципальных образований для организации просмотра Эстафеты учащимися школ, лицеев и колледжей, представителями спортивных организаций.

Зрелищности же событию будет не занимать. По маршруту предполагается использование альтернативных видов транспорта. По словам руководителя комитета по физической культуре и спорту Владислава Павлова, эстафета на территории региона будет с тверским спортивным характером.

Красочности мероприятий должна соответствовать и территория, по которой пройдет эстафета Олимпийского огня. Губернатор обратил внимание участников заседания на вопросы благоустройства: «Эта работа должна быть начата не накануне мероприятия, а как только растает снег и позволят погодные условия».

В завершении заседания было отмечено, что в Тверской области подготовка к проведению Эстафеты Олимпийского огня «Сочи 2014» идет на достойном уровне.


Пресс-служба Правительства Тверской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Саша Ру Offline
    14 Марта 2013, 11:30
    Смешная новость.

    А давайте проложим маршрут через все улицы Твери?
    17 0
    Смотреть ответы (1)
    • 4uTaTeJIb Offline
      14 Марта 2013, 11:54
      и во дворы заглянуть...
      10 0
  • genesis Offline
    14 Марта 2013, 11:46
    То есть для местных жителей дороги делать не надо, а вот для какого-то никому не нужного огня надо.
    12 0
  • 14 Марта 2013, 12:07
    ну вот губер пусть и бежит в качестве факелоносца, по всей территории тверской области! заодно с народом познакомится и много чего любопытного о себе узнает! главное, чтобы здоровье не подкачало, а то нынче градоначальники болезные пошли...
    5 1
    Смотреть ответы (2)
    • 321pusk Offline
      14 Марта 2013, 12:27
      Все хорошо в комменте, но уж ерничать тоже не стоит.
      1 3
      • 14 Марта 2013, 13:12
        может и перегнул, не спорю, но допекли уже наши правители. действительно, для народа дороги не нужны, а для ФАКелов всяких - всегда готовы! надо же перед гарантом конституции отчитаться, что " в Тверской области подготовка к проведению Эстафеты Олимпийского огня «Сочи 2014» идет на достойном уровне." А то, что народу хреново при таких управленцах - так и хрен с ним, с народом, кого же мнение народа интересует???
        3 0
  • 321pusk Offline
    14 Марта 2013, 12:22
    По ряду причин не был полторы недели в Твери и на сайте.

    И тут открыл и увидел, что все в порядке у нас в области.

    Маразм не ослабевает!!!

    Ну, даже если вы решили настроить потемкинские деревни перед олимпийским комитетом, то делали бы это тихо. Ни дать, ни взять... скоро такие новости ПТО без мата не прокомментируешь.

    Пресс-служба ПТО - ПРОВОКАТОРЫ!
    6 1
  • hockey Offline
    14 Марта 2013, 13:58
    ОХ-РЕ-НЕТЬ!!! Какая неимоверная пруха! Спасибо Прометею и его спонсору Сбербанку за ОГОНЬ! А так дороги никто бы и не собрался ремонтировать! Олимпийские боги благосклонны к жителям Вехневолжья! Теперь нам починят дороги!
    7 0

В Тверской области для приема олимпийского огня отремонтируют часть дорог в Твери, Торжке и Ржеве

14 Марта 2013, 11:03

В Правительстве Тверской области прошло заседание оргкомитета по проведению Эстафеты Олимпийского огня «Сочи 2014» на территории региона. Верхневолжье среди первых будет встречать пламя спорта высших достижений. Эстафета пройдет через  три города: Тверь, Торжок, Ржев.

Вопросы организации и проведения всех мероприятий этого значимого события обсуждались с участием представителей Оргкомитета «Сочи 2014», региональных министерств и ведомств, руководств принимающих городов региона.

Как отметил Губернатор Тверской области, в настоящее время уже  проделан большой объем работы. Определены графики и маршрут эстафеты, места городских празднований, составлен предварительный список факелоносцев. Некоторые вопросы в процессе согласования и утверждения. В то же время, в Твери, Торжке и Ржеве проведена часть работ по ремонту дорог, которые будут продолжены.

Глава региона сделал особый акцент на обеспечении безопасности и медицинского сопровождения участников и зрителей эстафеты. Немаловажен и другой аспект.

- Должно быть сделано всё, чтобы у нас была не только яркая, интересная и насыщенная программа, но и чтобы её могло увидеть максимальное количество жителей области, - подчеркнул Андрей Шевелёв. - Нужно направить приглашения главам всех муниципальных образований для организации просмотра Эстафеты учащимися школ, лицеев и колледжей, представителями спортивных организаций.

Зрелищности же событию будет не занимать. По маршруту предполагается использование альтернативных видов транспорта. По словам руководителя комитета по физической культуре и спорту Владислава Павлова, эстафета на территории региона будет с тверским спортивным характером.

Красочности мероприятий должна соответствовать и территория, по которой пройдет эстафета Олимпийского огня. Губернатор обратил внимание участников заседания на вопросы благоустройства: «Эта работа должна быть начата не накануне мероприятия, а как только растает снег и позволят погодные условия».

В завершении заседания было отмечено, что в Тверской области подготовка к проведению Эстафеты Олимпийского огня «Сочи 2014» идет на достойном уровне.


Пресс-служба Правительства Тверской области

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Саша Ру Offline
    14 Марта 2013, 11:30
    Смешная новость.

    А давайте проложим маршрут через все улицы Твери?
    17 0
    Смотреть ответы (1)
    • 4uTaTeJIb Offline
      14 Марта 2013, 11:54
      и во дворы заглянуть...
      10 0
  • genesis Offline
    14 Марта 2013, 11:46
    То есть для местных жителей дороги делать не надо, а вот для какого-то никому не нужного огня надо.
    12 0
  • 14 Марта 2013, 12:07
    ну вот губер пусть и бежит в качестве факелоносца, по всей территории тверской области! заодно с народом познакомится и много чего любопытного о себе узнает! главное, чтобы здоровье не подкачало, а то нынче градоначальники болезные пошли...
    5 1
    Смотреть ответы (2)
    • 321pusk Offline
      14 Марта 2013, 12:27
      Все хорошо в комменте, но уж ерничать тоже не стоит.
      1 3
      • 14 Марта 2013, 13:12
        может и перегнул, не спорю, но допекли уже наши правители. действительно, для народа дороги не нужны, а для ФАКелов всяких - всегда готовы! надо же перед гарантом конституции отчитаться, что " в Тверской области подготовка к проведению Эстафеты Олимпийского огня «Сочи 2014» идет на достойном уровне." А то, что народу хреново при таких управленцах - так и хрен с ним, с народом, кого же мнение народа интересует???
        3 0
  • 321pusk Offline
    14 Марта 2013, 12:22
    По ряду причин не был полторы недели в Твери и на сайте.

    И тут открыл и увидел, что все в порядке у нас в области.

    Маразм не ослабевает!!!

    Ну, даже если вы решили настроить потемкинские деревни перед олимпийским комитетом, то делали бы это тихо. Ни дать, ни взять... скоро такие новости ПТО без мата не прокомментируешь.

    Пресс-служба ПТО - ПРОВОКАТОРЫ!
    6 1
  • hockey Offline
    14 Марта 2013, 13:58
    ОХ-РЕ-НЕТЬ!!! Какая неимоверная пруха! Спасибо Прометею и его спонсору Сбербанку за ОГОНЬ! А так дороги никто бы и не собрался ремонтировать! Олимпийские боги благосклонны к жителям Вехневолжья! Теперь нам починят дороги!
    7 0

вверх