25 Апреля 24, 04:48
Новости, Общество
14 Марта 2013, 10:37

В Твери назовут лучшего оператора почтовой связи

В конце марта в Тверском филиале Почты России состоится региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший оператор связи 2013 года».  Для участия в конкурсе в Тверь приедут лучшие операторы 18  почтамтов области.

В конкурсе принимают участие операторы связи, имеющие непрерывный стаж работы на почте не менее 1 года по данной профессии и не имеющие действующих дисциплинарных взысканий. Заявки на участие в конкурсе принимают почтамты, которые и направляет своего представителя на региональный этап в Тверь.


Конкурс проводится в 3 этапа:

- региональный этап – в срок до 31.03.2013;
- окружной этап (по федеральным округам) – в срок до 31.05.2013;
- финал - приурочен ко Дню российской почты.

Победитель регионального этапа будет представлять Тверской филиал Почты России на окружном конкурсе, который пройдет в мае в Костроме. Лучший оператор округа отправится на финальный этап конкурса.    

Профессия оператора, как и почтальона, входит в число одной из массовых на почте. В отделениях почтовой связи Тверской области трудится более 700 операторов.  Операторов связи недаром называют «лицом почты», ведь они  непосредственно обслуживают посетителей почтовых отделений и от их коммуникативных навыков, уважительного и предупредительного общения с клиентами, доброжелательности, терпения и внимания, позитивного настроя зависит и отношение людей к услугам почты в целом.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх