06 Октября 22, 04:21
Новости, Транспорт
13 Марта 2013, 09:03

В Тверской области 63-летний водитель мотоцикла пострадал от столкновения с ВАЗом

На территории Тверской области за 12 марта произошло 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 4 человека пострадали, погибших нет.

На федеральной автодороге М-10 «Россия» произошло 1 ДТП, в котором пострадал 1 человек, погибших нет. На федеральной автодороге М-9 «Балтия» ДТП с пострадавшими не произошло. В городе Твери произошло 1 ДТП, в котором пострадал 1 человек, погибших нет. С участием несовершеннолетних ДТП не произошло.

ДТП по виду:
Наезд на пешехода – 1
Столкновение – 2

Основная причина ДТП – несоблюдение скоростного режима водителями ТС, выезд на встречную полосу движения.

12 марта около 06 часов 50 минут на а/д «Новая Орша – Александровка» у дер. Шестино трезвый 63-летний водитель мотоцикла Минск при выезде со второстепенной дороги на главную, не уступил дорогу транспортному средству, в результате чего произошло столкновение с а/м ВАЗ-21144, под управлением 28-летнего трезвого водителя, который двигался по главной дороге в сторону дер. Алесандровка по своей полосе. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения: перелом правой шейки бедра.

Госавтоинспекция Тверской области обращается ко всем жителям нашего города и напоминает, что только неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения поможет повысить культуру поведения на дорогах и сделать их более безопасными для водителей и пешеходов.

Сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Тверской области.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Bonch Offline
    13 Марта 2013, 10:05
    цитирую заголовок :"63-летний водитель митоцикла..." :)
    МИтоцикла? Это сокращенно "Мотоцикл - "Минск"? :) ( в народе "макака").
    4 0
  • Винилов Offline
    13 Марта 2013, 10:32
    "под управлением трезвого 28-летнего трезвого водителя" :):):)

    Мотоциклист был трезвый, а водитель авто был аж ВДВОЙНЕ трезвый. :):):)
    7 0
    Смотреть ответы (1)
    • Bonch Offline
      13 Марта 2013, 10:39
      :) тут 2 варианта:
      либо он был правда трезвый-претрезвый, либо тот, кто писал - не очень ;-)
      4 0
  • kozlik047 Offline
    13 Марта 2013, 12:21
    А нормальные люди сейчас на мотоциклах ездят ???
    5 0
  • Бертран Offline
    13 Марта 2013, 12:40
    Пипец! В такой мороз на мотоцикле, да еще и на Макаке. В 63 года! Мир сошел с ума.
    4 1
    Смотреть ответы (1)
    • Винилов Offline
      13 Марта 2013, 13:24
      Может он из Сочи домой ехал? :)
      3 0

В Тверской области 63-летний водитель мотоцикла пострадал от столкновения с ВАЗом

13 Марта 2013, 09:03

На территории Тверской области за 12 марта произошло 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 4 человека пострадали, погибших нет.

На федеральной автодороге М-10 «Россия» произошло 1 ДТП, в котором пострадал 1 человек, погибших нет. На федеральной автодороге М-9 «Балтия» ДТП с пострадавшими не произошло. В городе Твери произошло 1 ДТП, в котором пострадал 1 человек, погибших нет. С участием несовершеннолетних ДТП не произошло.

ДТП по виду:
Наезд на пешехода – 1
Столкновение – 2

Основная причина ДТП – несоблюдение скоростного режима водителями ТС, выезд на встречную полосу движения.

12 марта около 06 часов 50 минут на а/д «Новая Орша – Александровка» у дер. Шестино трезвый 63-летний водитель мотоцикла Минск при выезде со второстепенной дороги на главную, не уступил дорогу транспортному средству, в результате чего произошло столкновение с а/м ВАЗ-21144, под управлением 28-летнего трезвого водителя, который двигался по главной дороге в сторону дер. Алесандровка по своей полосе. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения: перелом правой шейки бедра.

Госавтоинспекция Тверской области обращается ко всем жителям нашего города и напоминает, что только неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения поможет повысить культуру поведения на дорогах и сделать их более безопасными для водителей и пешеходов.

Сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Тверской области.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Bonch Offline
    13 Марта 2013, 10:05
    цитирую заголовок :"63-летний водитель митоцикла..." :)
    МИтоцикла? Это сокращенно "Мотоцикл - "Минск"? :) ( в народе "макака").
    4 0
  • Винилов Offline
    13 Марта 2013, 10:32
    "под управлением трезвого 28-летнего трезвого водителя" :):):)

    Мотоциклист был трезвый, а водитель авто был аж ВДВОЙНЕ трезвый. :):):)
    7 0
    Смотреть ответы (1)
    • Bonch Offline
      13 Марта 2013, 10:39
      :) тут 2 варианта:
      либо он был правда трезвый-претрезвый, либо тот, кто писал - не очень ;-)
      4 0
  • kozlik047 Offline
    13 Марта 2013, 12:21
    А нормальные люди сейчас на мотоциклах ездят ???
    5 0
  • Бертран Offline
    13 Марта 2013, 12:40
    Пипец! В такой мороз на мотоцикле, да еще и на Макаке. В 63 года! Мир сошел с ума.
    4 1
    Смотреть ответы (1)
    • Винилов Offline
      13 Марта 2013, 13:24
      Может он из Сочи домой ехал? :)
      3 0

вверх