20 Апреля 24, 02:25
Новости, Транспорт
13 Марта 2013, 09:52

В Тверской области 63-летний водитель мотоцикла пострадал от столкновения с ВАЗом

На территории Тверской области за 12 марта произошло 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 4 человека пострадали, погибших нет.

На федеральной автодороге М-10 «Россия» произошло 1 ДТП, в котором пострадал 1 человек, погибших нет. На федеральной автодороге М-9 «Балтия» ДТП с пострадавшими не произошло. В городе Твери произошло 1 ДТП, в котором пострадал 1 человек, погибших нет. С участием несовершеннолетних ДТП не произошло.

ДТП по виду:
Наезд на пешехода – 1
Столкновение – 2

Основная причина ДТП – несоблюдение скоростного режима водителями ТС, выезд на встречную полосу движения.

12 марта около 06 часов 50 минут на а/д «Новая Орша – Александровка» у дер. Шестино трезвый 63-летний водитель мотоцикла Минск при выезде со второстепенной дороги на главную, не уступил дорогу транспортному средству, в результате чего произошло столкновение с а/м ВАЗ-21144, под управлением 28-летнего трезвого водителя, который двигался по главной дороге в сторону дер. Алесандровка по своей полосе. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения: перелом правой шейки бедра.

Госавтоинспекция Тверской области обращается ко всем жителям нашего города и напоминает, что только неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения поможет повысить культуру поведения на дорогах и сделать их более безопасными для водителей и пешеходов.

Сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх