06 Октября 22, 03:54
Новости, Общество
12 Марта 2013, 14:03

Глава Твери Александр Корзин пришёл в сознание и, возможно, будет проходить лечение в Москве

Глава Твери Александр Корзин, госпитализированный 2 марта в Областную клиническую больницу, по-прежнему находится в отделении реанимации, но врачи отмечают положительную динамику в состоянии Александра Борисовича.

Об этом рассказал его сын Алексей:

- В последние дни состояние Александра Борисовича улучшилось, он в сознании. Сегодня утром мы разговаривали, обменялись буквально несколькими фразами, прежде всего, о семье. Общение было коротким, поскольку существуют определенные медицинские показания. Но в дальнейшем будем общаться больше, 2-3 раза в день, врачи говорят, что это один из непременных условий скорейшей реабилитации. Надеемся, что все самое сложное позади, и будем рассчитывать, что период восстановления будет не так продолжителен. Что касается дальнейшего лечения, то все будет решать консилиум врачей, но есть вероятность, что курс реабилитации Александр Борисович будет проходить в одной из клиник города Москвы.

Сообщает тверская горДума.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (22)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Bonch Offline
    12 Марта 2013, 14:51
    Пусть скорее выздоравливает!
    31 9
    Смотреть ответы (3)
    • Yulena Offline
      12 Марта 2013, 16:07
      интересно, кто минусует???
      11 7
      • zirlikner Offline
        12 Марта 2013, 18:29
        Идиоты!
        15 2
    • phils Offline
      12 Марта 2013, 19:29
      +
      8 2
  • Forewer69 Offline
    12 Марта 2013, 15:00
    Хорошо все, что хорошо кончается. Жить будет и это уже немало.
    А в клиниках, если о них, вообще-то лечение продолжают. Реабилитацию проходят отдельно. В реабилитационных центрах. На все про все месяца полтора. Минимум.
    19 2
  • Tverich Offline
    12 Марта 2013, 15:07
    Почему в Москве, а не доверенном ему городе?
    39 10
    Смотреть ответы (3)
    • SeregaTver Offline
      12 Марта 2013, 15:35
      Скажите спасибо за экономию бюджетных средств а ведь могли и в Швейцарию отправить!
      19 9
    • FILIN Offline
      12 Марта 2013, 17:00
      Tverich: Ну чисто по-Тверски((.
      11 6
    • Valter Offline
      12 Марта 2013, 17:43
      Патамушта он никакова атнашения к быдланаселению не имеет, паэтаму в Маскве)))
      26 5
  • buz709 Offline
    12 Марта 2013, 20:46
    а чего в москве то-пусть в родном городе-попробует реабилитацию пройти глядишь сдвиги появятся положительные в городе в этом плане
    22 4
  • Саша Ру Offline
    12 Марта 2013, 21:19
    Почему бы не лечиться в Твери?
    17 5
  • mishany Offline
    13 Марта 2013, 01:17
    В Твери - нет условий для прихождения в "рабочее состояние", особенно, если уже стояли ранее "стенты", как у А.Б.! И дело - не в конкретном человеке, а в возможностях Тверской, мать её, "МЕДИЦИНЫ" в целом! И не может, и не должен 60-ти летний мужик отвечать за Тверскую медицину, ведомственную минздраву, мать его, области, а не ГОРОДА !!! Самому бы выкарабкаться!!! И правильно делают родственники, что вышли на Москву, пусть интернет возмущается, здоровье отца, мужа, деда, да и любого близкого - не стоит этих анонимных какаметов. ИМХО. Я сам отца лечу в Москве, потому, как не хочу, чтоб он здесь варился в говномедицине...и не миллионер я вовсе, просто холодный разум и практический расклад: выходит дешевле, но, самое главное - КАЧЕСТВЕННЕЕ, и ЕСТЬ с КОГО СПРОСИТЬ, не то что в любимой ТВЕРИ, мать её!!!
    10 5
    Смотреть ответы (1)
    • Саша Ру Offline
      13 Марта 2013, 08:25
      Людей жалко. По человечески. Конечно, необходимо лечиться там, где есть возможность это делать.

      Но, давайте посмотрим на ситуацию в целом?

      Не важно, отвечает А.Б. за тверскую медицину или нет, факт остается фактом - тверская медицина в жопе.

      Во власти так положено видимо - сколько смог, сколько успел, столько и урвал на своей замечательной должности. После нас хоть потоп. Хоть трава не расти.

      Народные избранники и чиновники не приходят к управлению городом, областью, страной чтобы сделать лучше. Они приходят порулить бюджетами пока есть возможность. И рулят сообразно стандартам системы и собственным представлениям о службе народу - спи*дить побольше, да отчитаться погромче (а иногда наоборот, потише). Главное, чтобы потом концов не найти.

      Больницу не достроили? Так мы уже уволили этого не добросовестного чиновника. Деньги где? Так мы больше не работаем с тем не добросовестным подрядчиком...

      Печально господа. И как-то даже не ловко за Тверь-матушку. Раньше козлами славилась. А теперь, Кругом и развалом всего.
      11 0
  • -NEMEC- Offline
    13 Марта 2013, 09:24
    Хотелось бы пожелать Александру Борисовичу скорейшего выздоровления!
    А в ответ на все идиотские комментарии хотелось бы написать, вы писатели хреновы, как вы понять не можете, что у нас беднейшая область, дотаций от федерального центра мы не получаем, природных ресурсов нет, все лакомые кусочки земли распроданы...сколько денег есть в бюджете-такая и медицина!
    7 7
    Смотреть ответы (3)
    • letun Offline
      13 Марта 2013, 10:25
      Только вот кто сделал нашу область беднейшей? Вы не знаете,куда пропадают те, уж не очень маленькие, средства, которые закладывают в бюджет? На иномарки чиновникам по несколько мил., там сами нули поставьте . На медицину денег нет, на дороги -нет, на улучшение жизни населения- конечно нет. А вот на своё улучшение всегда есть. У Сталина после смерти осталось две шинели, у нашего мэра -два особняка на лучших берегах.
      10 0
      • phils Offline
        13 Марта 2013, 10:37
        сравнили тоже ... мера занюханного полудеревенского городишки и руководителя сверхдержавы.
        6 0
  • protivvsex Offline
    13 Марта 2013, 14:41
    пусть сразу в германию едет, заработок позволяет.
    помереть от патриотизма, совсем худо.
    2 1
  • xyzz36 Offline
    13 Марта 2013, 18:33
    Не надо хаить наших врачей.То что Корзин остался жив -это их заслу6а.
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • Avrora Offline
      14 Марта 2013, 12:52
      Полностью согласна. общалась и с врачами и с близкими - наши врачи сделали всё правильно, быстро и вовремя.
      0 0
  • 13111960 Offline
    13 Марта 2013, 19:23
    СКОЛЬКО ПЛАЧУЩИХ -СТРАДАЛЬЦЕВ РАЗВЕЛОСЬ , А КОГДА ЕГО ИЗБИРАЛИ ,КАК ВЫ ЕГО В КОМЕНТАХ ГНОБИЛИ , ЗАБЫЛИ КУЗЬКИНУ МАТЬ . ЛИЦЕМЕРЫ , ПРОХВОСТЫ ! ! !
    1 3
  • getes Offline
    13 Марта 2013, 21:54
    Похоже в этой стране выживает каждый КАК может.....есть возможности, административные, финансовые ресурсы - выживешь.....нет......ну.... и суда нет...земля пухом станет.....
    1 0

Глава Твери Александр Корзин пришёл в сознание и, возможно, будет проходить лечение в Москве

12 Марта 2013, 14:03

Глава Твери Александр Корзин, госпитализированный 2 марта в Областную клиническую больницу, по-прежнему находится в отделении реанимации, но врачи отмечают положительную динамику в состоянии Александра Борисовича.

Об этом рассказал его сын Алексей:

- В последние дни состояние Александра Борисовича улучшилось, он в сознании. Сегодня утром мы разговаривали, обменялись буквально несколькими фразами, прежде всего, о семье. Общение было коротким, поскольку существуют определенные медицинские показания. Но в дальнейшем будем общаться больше, 2-3 раза в день, врачи говорят, что это один из непременных условий скорейшей реабилитации. Надеемся, что все самое сложное позади, и будем рассчитывать, что период восстановления будет не так продолжителен. Что касается дальнейшего лечения, то все будет решать консилиум врачей, но есть вероятность, что курс реабилитации Александр Борисович будет проходить в одной из клиник города Москвы.

Сообщает тверская горДума.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (22)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Bonch Offline
    12 Марта 2013, 14:51
    Пусть скорее выздоравливает!
    31 9
    Смотреть ответы (3)
    • Yulena Offline
      12 Марта 2013, 16:07
      интересно, кто минусует???
      11 7
      • zirlikner Offline
        12 Марта 2013, 18:29
        Идиоты!
        15 2
    • phils Offline
      12 Марта 2013, 19:29
      +
      8 2
  • Forewer69 Offline
    12 Марта 2013, 15:00
    Хорошо все, что хорошо кончается. Жить будет и это уже немало.
    А в клиниках, если о них, вообще-то лечение продолжают. Реабилитацию проходят отдельно. В реабилитационных центрах. На все про все месяца полтора. Минимум.
    19 2
  • Tverich Offline
    12 Марта 2013, 15:07
    Почему в Москве, а не доверенном ему городе?
    39 10
    Смотреть ответы (3)
    • SeregaTver Offline
      12 Марта 2013, 15:35
      Скажите спасибо за экономию бюджетных средств а ведь могли и в Швейцарию отправить!
      19 9
    • FILIN Offline
      12 Марта 2013, 17:00
      Tverich: Ну чисто по-Тверски((.
      11 6
    • Valter Offline
      12 Марта 2013, 17:43
      Патамушта он никакова атнашения к быдланаселению не имеет, паэтаму в Маскве)))
      26 5
  • buz709 Offline
    12 Марта 2013, 20:46
    а чего в москве то-пусть в родном городе-попробует реабилитацию пройти глядишь сдвиги появятся положительные в городе в этом плане
    22 4
  • Саша Ру Offline
    12 Марта 2013, 21:19
    Почему бы не лечиться в Твери?
    17 5
  • mishany Offline
    13 Марта 2013, 01:17
    В Твери - нет условий для прихождения в "рабочее состояние", особенно, если уже стояли ранее "стенты", как у А.Б.! И дело - не в конкретном человеке, а в возможностях Тверской, мать её, "МЕДИЦИНЫ" в целом! И не может, и не должен 60-ти летний мужик отвечать за Тверскую медицину, ведомственную минздраву, мать его, области, а не ГОРОДА !!! Самому бы выкарабкаться!!! И правильно делают родственники, что вышли на Москву, пусть интернет возмущается, здоровье отца, мужа, деда, да и любого близкого - не стоит этих анонимных какаметов. ИМХО. Я сам отца лечу в Москве, потому, как не хочу, чтоб он здесь варился в говномедицине...и не миллионер я вовсе, просто холодный разум и практический расклад: выходит дешевле, но, самое главное - КАЧЕСТВЕННЕЕ, и ЕСТЬ с КОГО СПРОСИТЬ, не то что в любимой ТВЕРИ, мать её!!!
    10 5
    Смотреть ответы (1)
    • Саша Ру Offline
      13 Марта 2013, 08:25
      Людей жалко. По человечески. Конечно, необходимо лечиться там, где есть возможность это делать.

      Но, давайте посмотрим на ситуацию в целом?

      Не важно, отвечает А.Б. за тверскую медицину или нет, факт остается фактом - тверская медицина в жопе.

      Во власти так положено видимо - сколько смог, сколько успел, столько и урвал на своей замечательной должности. После нас хоть потоп. Хоть трава не расти.

      Народные избранники и чиновники не приходят к управлению городом, областью, страной чтобы сделать лучше. Они приходят порулить бюджетами пока есть возможность. И рулят сообразно стандартам системы и собственным представлениям о службе народу - спи*дить побольше, да отчитаться погромче (а иногда наоборот, потише). Главное, чтобы потом концов не найти.

      Больницу не достроили? Так мы уже уволили этого не добросовестного чиновника. Деньги где? Так мы больше не работаем с тем не добросовестным подрядчиком...

      Печально господа. И как-то даже не ловко за Тверь-матушку. Раньше козлами славилась. А теперь, Кругом и развалом всего.
      11 0
  • -NEMEC- Offline
    13 Марта 2013, 09:24
    Хотелось бы пожелать Александру Борисовичу скорейшего выздоровления!
    А в ответ на все идиотские комментарии хотелось бы написать, вы писатели хреновы, как вы понять не можете, что у нас беднейшая область, дотаций от федерального центра мы не получаем, природных ресурсов нет, все лакомые кусочки земли распроданы...сколько денег есть в бюджете-такая и медицина!
    7 7
    Смотреть ответы (3)
    • letun Offline
      13 Марта 2013, 10:25
      Только вот кто сделал нашу область беднейшей? Вы не знаете,куда пропадают те, уж не очень маленькие, средства, которые закладывают в бюджет? На иномарки чиновникам по несколько мил., там сами нули поставьте . На медицину денег нет, на дороги -нет, на улучшение жизни населения- конечно нет. А вот на своё улучшение всегда есть. У Сталина после смерти осталось две шинели, у нашего мэра -два особняка на лучших берегах.
      10 0
      • phils Offline
        13 Марта 2013, 10:37
        сравнили тоже ... мера занюханного полудеревенского городишки и руководителя сверхдержавы.
        6 0
  • protivvsex Offline
    13 Марта 2013, 14:41
    пусть сразу в германию едет, заработок позволяет.
    помереть от патриотизма, совсем худо.
    2 1
  • xyzz36 Offline
    13 Марта 2013, 18:33
    Не надо хаить наших врачей.То что Корзин остался жив -это их заслу6а.
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • Avrora Offline
      14 Марта 2013, 12:52
      Полностью согласна. общалась и с врачами и с близкими - наши врачи сделали всё правильно, быстро и вовремя.
      0 0
  • 13111960 Offline
    13 Марта 2013, 19:23
    СКОЛЬКО ПЛАЧУЩИХ -СТРАДАЛЬЦЕВ РАЗВЕЛОСЬ , А КОГДА ЕГО ИЗБИРАЛИ ,КАК ВЫ ЕГО В КОМЕНТАХ ГНОБИЛИ , ЗАБЫЛИ КУЗЬКИНУ МАТЬ . ЛИЦЕМЕРЫ , ПРОХВОСТЫ ! ! !
    1 3
  • getes Offline
    13 Марта 2013, 21:54
    Похоже в этой стране выживает каждый КАК может.....есть возможности, административные, финансовые ресурсы - выживешь.....нет......ну.... и суда нет...земля пухом станет.....
    1 0

вверх